может теперь все пойдет по другому...

Автор
Опубликовано: 3868 дней назад (24 сентября 2013)
Блог: Время.
Настроение: Отличное лучше не бывает)))))
+1
Голосов: 1
Вот даже не знаю это накопилось все или реальный повод закончить эти больные отношения))))))Судите сами.
Рассталась я со своим молодым человеком......А все знаете почему, щас я вам расскажу))))
Я месяца три назад тут сидела было очень плохо депрессия и все такое((( Так как мой парень был ревнив, он устроил сценку по счет этого всего. Мне пришлось показать ему свою страничку и что тут я просто высказываюсь, ищу поддержку и просто общаюсь.....мне тогда это было необходимо как и сейчас т.к мне не с кем поговорить что то обсудить( Он посмотрел вроде все хорошо, взяла с него обещания что он не залезет и не прочитает, не из-за того что тут был какой то компрамат на меня мне просто хотелось побольше пространства, да и с девочками я секретничала как и они со мной... Прошел месяц другой третий и я опять тут, он это увидел и почему то начал кричать на меня. Почему я его не предупредила, а сказала спустя два днячто снова зарегистрировалась тут....У него вылетело что он тогда лазил и все читал, меня это очень обидело я просто спросила как он мог, ведь ты обещал....он лиш сказал мне было интересно, и я окончательно поняла что у меня нет личного пространства и не когда не было...
Он продолжал утверждать что это я виновата во всем, в чем именно он так и не удосужелся сказать а в истереке просто вынес с косяками последнею дверь....потом он успокоился и начел опять свое что я не блогодарная скатина и гадина которая его не во что не ставит, я ему лиш сказала и до чего довило тебя твоё любопытство он молчал просил не уезжать и поговорить, я уже не хотела т.к это пошло уже по третьему кругу все это повторялось.....
Вот скажите пожалуйста со стороны я правельно сделала что ушла? Сейчас общаюсь с сестрой она в Тюмени, она просит приехать к ней пожить у ние что бы мне было проще, т.к боиться что я снова с ним сойдусь, мне кажеться она прова я могу не выдержать когда он будет просить прощения как обычно, и все такое вот, не знаю ехать туда или нет? Помогите советом.

Похожие записи:

Хочется, да перехочется...
Так хочется любви, ласки, заботы. И правда кому этого не хочется, Всем... Не знаю, даже, был он первой моей любовь или нет, но мы были одним целым, наши души понимали друг друга как никто другой......
Fullscreen-окно.
Искал способ создания полноэкранного окна программы, но безуспешно, гугл не помогал, либо я плохо искал. Решил покопаться в window managers, накачал штук пять, пытался вникнуть, понять код, распута...
Комментарии (28)
valokhankin # 24 сентября 2013 в 09:00
А чего ты сама хочешь?
Gera # 24 сентября 2013 в 09:17
Я конечно хочу в тюмень, давно хотела закончить эти отношения но постоянно что то останавливало....А по счет ситуации что скажете.
Morelli # 24 сентября 2013 в 09:30
"...Я конечно хочу в тюмень, давно хотела закончить эти отношения но постоянно что то останавливало"... Решение вами уже принято.
Gera # 24 сентября 2013 в 09:33
Просто останавливает многое, не уверенность наверно) Тяжко сидишь в одном городе, а потом переезжать трудно(
Morelli # 24 сентября 2013 в 10:13
Решайте сами. Это не на войне: "Сначала стреляй, потом думай". Здесь, в мирное время, среди рядовых бытовых проблем, нужно сначала все взвесить, а потом решаться на кардинальные действия. Но если приняли решение - действуйте!
Gera # 24 сентября 2013 в 10:16
Думаю надо попробовать, хуже не будет, хороший повод отвлечься ))))) Думаю оно будет стоить того. Там работу попроще будет найти)))
valokhankin # 24 сентября 2013 в 09:34
А причем тут ситуация?
Решение тобой уже принято, осталось его выполнить. И идти дальше, а не застревать в том, что уже тебе давно не дает ничего, кроме негатива.
Gera # 24 сентября 2013 в 09:36
Да)))) Спасибо всем кто ответил))) Хоть не так грустно стало))))
کmart # 24 сентября 2013 в 09:06
мне просто хотелось побольше пространства

нужны ли вам отношения сейчас?
Gera # 24 сентября 2013 в 09:16
Нет не нужны такие уж точно))))) Ну как он был в принципе хорошим но малость мне в нем не хватало и его это ревность и постоянный контроль бесил(
کmart # 24 сентября 2013 в 09:22
возможно дело не только в нём
Gera # 24 сентября 2013 в 09:23
хотите сказать во мне тогда в чем???
کmart # 24 сентября 2013 в 09:26
Ничего не хочу сказать, просто предполагаю, не знаю не вас не его. Если он вас ревнует - значит вы ему не безразлична, сильно ревнует - может есть какие то причины или поводы. Про личное пространства: вы же в отношениях, всегда что то есть что нравится и что нет, нет идеальных людей.
Gera # 24 сентября 2013 в 09:28
Ну я все понимаю, но извените я просто обшалась мне это не может запретить, тем болие то что я здесь общаюсь с девочками в этом нет не чего плохого, я ему показывала и он знает....Человек без обшения тоже не может, что бы было понятно я пока не работаю не учусь а пол года уже как сижу дома...мне просто не хвотало общения вот и все
کmart # 24 сентября 2013 в 09:28
понятно
Gera # 24 сентября 2013 в 09:24
Надеюсь вы правельно поняли, когда была с ним мне были нужны эти отношения я строила планы и все в этом духе надеялась что он измениться помогала в этом.....мне сейчас все это не нужно(
Morelli # 24 сентября 2013 в 09:31
"...надеялась что он измениться помогала в этом.....мне сейчас все это не нужно...".
Со временем такая ситуация изменяется, как правило только к худшему.
Gera # 24 сентября 2013 в 09:32
Да наверно вы правы(...
Ангел # 24 сентября 2013 в 09:31
.....мне сейчас все это не нужно(
вот вы и ответили сами на свой вопрос.
Gera # 24 сентября 2013 в 09:32
Ну так то да, сейчас другой вопрос ехать к сестре или нет.
depressa # 24 сентября 2013 в 09:42
Вы сказали ему о страничке. и он все читал. какое доверие! А он этого не оценил. Я бы наверно вряд ли показала это своему мч. Для меня это слишком лично. Ощущение, что вы раскрываетесь перед ним, а он тупой какой-то. и слышать ничего не хочет. уж простите. Согласна, что отношениями тут и не пахнет.
Gera # 24 сентября 2013 в 09:44
Обидно да не спорю, зато какой опыт от этих отношениях) С душа не давно вышла, рука левая малость болит((( Ладно хоть маленький синичек остался на руке))) просто начала его толкать когда не выпускал....вот и кинул на пол...как вспомню ужас какой то((((
alexvoid86 # 24 сентября 2013 в 11:42
Ты правильно сделала, что ушла от этого психа. Ни к чему хорошему твои с ним отгошения не приведут. Если он будет извиняться, не верь. У тебя было достаточно времени, чтобы понять, что с ним ты будешь рабом, на которого орут, которого бьют и т.п. Не надо никому ничего показывать, твоя личная переписка - ЛИЧНАЯ. Не надо приносить свою личную жизнь в жертву отношений, и уж тем более с ним.
Gera # 24 сентября 2013 в 11:45
Всеми силами буду стараться и уеду с этого города...
А что нам надо? # 24 сентября 2013 в 15:08
Когда меняешь жизнь всегда страшно. Свое болото оно же теплое, а в бурное реке неизвестно что будет. Но если плохо так что не выносимо больше терпеть, нужно рискнуть. Тем более если есть возможность. Это мое мнение, так сказать из личного опыта.
Gera # 24 сентября 2013 в 15:09
Главное что бы родители поняли меня)))
onkar # 24 сентября 2013 в 17:41
в женщине должна быть загадка,женщина должна быть интересной,новой,неожиданной чтобы будоражить мужское воображение.по-своему все девушки это умеют.но для этого личное пространство необходимо.тот молодой человек очень незрело к вам относится.
простите за сравнение,но я не думаю о богатом внутреннем мире курицы на разделочной доске. ни к чему знать всю подноготную. я надеюсь он повзрослеет.
Gera # 24 сентября 2013 в 19:08
Комментарий достоин уважения)))) Я это уже поняла, но вот мой папа с этим смериться не может))) Ну ему не удастся нас померить)