Не играй в любовь, а то влюбишься

Автор
Опубликовано: 4678 дней назад ( 5 июля 2011)
0
Голосов: 0
Она была бесподобна, человек - такая странная штука, вот он есть,  вот его нет, вот он любит, а вот ненавидит.  А жизнь – игра, в которой эти странные штуки всего лишь пешки, а кто тогда король? Хотя, в разных ситуациях мы разные фигуры. Часто ли мы организовываем праздник, чтобы пригласить любимого человека, используя  своих друзей и странный повод. Мы короли, наша сногсшибательная обстановка  – конь или башня, наши друзья – пешки…



Она была кокеткой, такой скромной, богатой и шикарной. Кто она?  - спроси у каждого , ответит - Скромная, красивая, милая. Но никто не знал что она чёрт в ангельском обличии, никто, кроме него. Он знал, ведь она когда-то очаровала его до такой степени, что он ни  спал, ни ел, учил, ведь знал, что она не сможет сделать вариант и он ей поможет, увидит эти глаза и будет счастлив. Самое интересное, что когда на него все налитали и обзывали, она лишь улыбалась и дарила ему эту улыбку, которая говорила, что не надо слушать их, что он  прекрасен, что  такие люди , как они- отбросы. И вот он решился, он догнал её после школы и предложил проводить, день, другой, они стали дружить, но что-то его передёрнуло,  он её проводил не в тот момент, она была зла, и сказала ему глупость, про  его характер, что-то вроде того , что он скучен, он в свою очередь обозвал её глупой и сказал что она в жизни ничего не добьется, что  может повезти с мужем, но сама она ничто. Она плакала, больно, но они помирились, и всё было нормально. Но больше не было   прогулок, смеха, списанных контрольных . Прошло время он её ненавидит, ведь она его жалко использовала…прошёл год , он её готов убить ведь она всё  забыла, больше не поддерживает его взглядом  во время стычек с одноклассниками…прошло лето, он снит каждую ночь как в школе подойдёт к ней схватит за волосы и стукнет головой об парту, ведь эта дурра думает что он ударил её букетом по голое, а это был их главный двоечник, она ему многое написала, то что она в нём разочаровалась, как он её НЕНАВИДЕТ!!! Прошёл  ещё один учебный год, он любит другую, а другая его, они счастливы.

Она решила его жалко использовать, ведь учиться лень, она начала придумывать фразы которыми надо очаровывать, - мне так нравится как ты смахиваешь челку. На следующий день это действительно  нравилось и она говорила правду и так с каждой мыслью, она играла в любовь пока не влюбилось, произошло это на качелях, когда он раскрыл ей глаза, но это  так трудно, она перестала с ним общаться во благо, она боялась причинить ему боль, она решила всё взять на себя. Его фразы про то какая она сука, проходили мимо, слёзы на тему как он меня ненавидит, душили после школы, а там вообще никто не знал про её чувства, все думали что она жестко его кинула и он бесится. Проходило время, они усердно учила в надежде на его похвалу, но куда он будет её хвалить когда он её ненавидит? Новый учебный год, он ударил её, на линейке при всех, букетом по голове, это было унизительно, за чтоооо?!душили её слёзы, неужели я на столько этого заслуживаю, он мне больше никто, я ему всё выскажу! Прошло ещё время… Она его любила, сочиняла письмо, писала старательно , без ошибок, красивым подчерком на черновике, долго писала, несколько раз, про то что она его любит. Письмо написано, она пошла к его дому,  и увидела его с другой.  Она открыла конверт и оторвала от ароматного листка кусочек, написала:”- не буду больше пудрить тебе мозги”.положила клачёк в конверт с его именем , кинула куда-то и пошла домой..

Похожие записи:

что делать если он проводит больше времени с друзьями, а не с вами?
Да уж бороться с этим приходиться большинству девушек, а все бесполезно... А в вашей жизни встречались парни, готовые отказаться от друзей ради вас?? я уже и кричала, и запрещала общаться, и ультим...
грузись
Кажется прошел мой личный флешмоб под названием "Не грузись". Вчера даже пыталась погрустить, а не получилось. А сегодня весь день на грусти. Перекрасилась в рыжий, все говорят что хорошо, а мне не...
Комментарии (1)
Я в шоке от жизни!! # 6 июля 2011 в 01:15
прежде всего не пудри себе голову. открой глаза, оглядись и ты поймёшь что он это просто одноклассник, который на протяжении стольких лет просто был рядом. переступи ту мысль что ты сама все испортила. возможно ты просто решила эту проблему намного раньше того срока когда она могла возникнуть.людей нужно любить а не использовать.