+130 RSS-лента RSS-лента

Размышления о насущном

Автор блога: Animal Dream
Время пришло
Я не очень боюсь смерти и находиться рядом с умирающим человеком мне совсем не страшно. Но когда этот человек близкий и родной и ему плохо и он мучается, а ты сидишь рядом и не знаешь как помочь
Радость.
Внезапно из ниоткуда на меня свалилось незапланированное, но гарантированное счастье сегодня вечером!!! Осталось только пол часика доработать и все! Спасибо Вселенная, за эту возможность развеяться и отвлечься, как раз вовремя!!! Я вас всех лублу и обнимаю, мне сегодня хорошо!!!! а вчера еще было совсем ппц. Я люблю свою жизнь, за разнообразие и такие вот внезапности! (=
Жду.
Ожидание штука утомительная. Как-то все безразлично, что будет.. Хорошо ли, плохо ли, какая разница, наплевать, устала..
Можно?
Можно поною тут вот немножечко? Я простыла.. Голова болит, в носу щиплет, слезы текут и ззззнобит.. А мне почти всю неделю работать, только в среду выходной.. А на работе еще и холодно очень, даже обогреватель не спасает. Эх, сейчас бы телогрейку, валенки и под одеяло с головой! =((
Мне плохо
Я на свадьбе у родственницы мужа. Чувствую себя задротом. Никого не знаю. Хожу за мужем след в след, как ципленок и улыбаюсь. Быстрей бы все это закончилось! А еще плять конкурсы впереди.. Не люблю свадьбы. Вот мы никого не напрягали, расписались тихо и все. А я еще чувствую себя плохо сегодня..
Просто так
Просто хороший день. Просто хорошее настроение. Просто захотелось поделиться. Просто случайный прохожий. Просто улыбнулся. Просто улыбнулась в ответ. Просто такая легкость. Просто ничего не болит сегодня. Просто яркое солнце на улицах любимого города. Просто так, светла и добра вам люди!
Animal Dream +7 13 комментариев
Возмущена!!!
Только что на улице услышала разговор. Подвыпивший папаша учит 6–7 лет сына жизни: «Смотри сынок, тетя за рулем! Запомни, тетя за рулем – это хуже пьяного водителя! Пьяный водитель не так страшен за рулем как тетя. Хотя бывает что и тети водят как ЧЕЛОВЕК, но оочень редко!» Я в шоке..
Animal Dream +3 35 комментариев
Я Водяной!
Поговорил бы кто со мной! Сижу на работе, скуучааю. Вот стало интересно, много ли народу тут курящих. Вы курите? Как давно вы курите? Как относитесь к курению? Блин, осталось, как в рекламе, добавить: вы хотите поговорить об этом?))))
Animal Dream +3 20 комментариев
Не понимаю КАК?? ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Animal Dream +2 28 комментариев
Плохо. Мысли.
Плачу. Надоело. Плохо. Устала. Не хочу. Не получается. Надоело. снова. Бесконечно. Безнадежность. Отчаяние. Грусть. Истерика. Спокойствие. Разочарование. Пофиг. Пройдет. Не проходит. Сука! Опять. Сначала. Успокойся. Пройдет. Терпи. Не проходит. Да что ж такое?! Все наладится. Ага. Сарказм. Цинизм. Отпускает. Нет. Показалось. Никогда. Не верю. Все будет. Время. Время. Время. Сейчас. Хочу. Нельзя. Можно. Потом. Отпускает. Радуйся. Радуюсь. Помогает? Нет. Проходит. Прошло. Солнце. Небо. Улыбка. Незнакомец. Близкие. Счастье. Иллюзия. Показалось. Слезы. Отчаяние. Боль.. Злость! На себя. На все. Безразличие. равнодушие. пофигизм. Улыбаемся. Все. Хорошо.