Капризная..ага

Автор
Опубликовано: 4271 день назад (17 августа 2012)
+2
Голосов: 2
Я мягкотелая,поддатливая,не мог отстоять себя и просто тряпка,а в отношениях с ним так тем более.Всем сделаю хорошо кроме себя. Я слишком близко все принимаю к сердцу,мучаюсь переваривая все слова,нахожу свою вину и объясняю все это моим нервным срывом,заскоком,психом. А теперь я оказывается "капизная" и терпение его не безнанично,предупредил. Тоесть,когда он мне болтно сделает и не змаетит,я поплачу, немнго поистерю пытаясь пробить горохом стену,а потом извинюсь и попошу забыть,это я капризничаю а не ломаюсь после каждой порции незаслуженных слез,не ржавею после всех этих слез о которых он даже не знает. Мне ничего от него не надо,всего сама или сами добьемся, только бы любил и все,без этой хрени!
Зню,что любит.
Причина моих соплей похожа на каприз, но уж когда ты за хрен знает сколько земель,после нескольких часов клакания смсками мог бы снизойти чтобы не показывать характер,а просто пожелать спокойной ночи той,которая тут тоскует.
Когда мне плохо мне нужно говорить,ему отмолчться,и что получается?"Напиши мне утром,сейчас мне нужно побыть одному" а то что мне сейчас хреново его не волнует?Он не задумывался что я тут слезами захлебываюсь?
Сама виновата,потому что нормальные девчужки переивают свою...любовь первую лет в 1,наплачутся и научатся жизни.Все мои близкие дамы не позволят тысячной доли того,что терплю я.Терпю и храню в сердце с болью,хоть никаму не скажу,осудят его поведение.

На кой черт прочитала книгу племянницы-Сумерки-добрались называется руки.Срать на сюжет.Почему подростки болеют по ним?Да потому что вампир к ей как к богине отнсится!Н за что не даст заплакать,во всем поможет.Мне что сто лет прождать чтобы он ума набрался?Зря прочитала сравниваю,завидую.
Пока пост,завтра утром я тебя удалю

Его вина?НЕт,моя,потому что за всю жизнь никогда не отставала себя,боялась что то сказать,чтобы не обидеть, поэтому всегда терпела и терплю.Вывод-рас носовой платок-зажмурся и терпи дальше.
Енотом буду,но к психологу запишусь,пора о себе вспомнить

Похожие записи:

ГАВНИТ - НЕТ АПТЕЧКИ!?)))))
Давно не писал,хотя кому я нужен? Дело было так....Придавил я руку боксом об стенку,после тупой боли залез я в аптечку и что там,а там ни бинта,ни зеленки,зато есть прокладки)),ну да еще б гандоны ...
В жизни пригодится)
Этими правами обладает каждый, только иногда забываешь ими пользоваться, потому что мешают манипулятивные предубеждения, которые блокируют эти права. Итак, поехали, права уверенного в себе человек...
Комментарии (4)
Медуза # 17 августа 2012 в 02:15
Правильно, лучше к психологу. Только хорошему.
plomba # 17 августа 2012 в 08:03
согласна
la # 17 августа 2012 в 08:17
"Знаю, что любит". А мучает так - по недомыслию, правда? sad
Walt Disney # 17 августа 2012 в 09:15
Это все характеры.Правда я свой не проявляю, поэтому он не боится видимо свой показывать. А что сказать,у нас даже стихии противоположные-вода и огонь,я вот и теку,а он пылает