отчет по четвертому заданию

Автор
Опубликовано: 3428 дней назад ( 7 декабря 2014)
+2
Голосов: 6
Задание для меня оказалось крайне приятным и легко выполнимым,погрузило меня в зону комфорта сильнее.
Я записалась в фитнес центр, купила абонемент,красивую спортивную одежду. На первом занятии было неловко,неловко спрашивать у девушек,куда идти, не ловко проходить под взглядами тяжеловесов,еще и музыка играла такая агрессивная.На занятии я сказала спасибо своим занятиям дома-без подготовки мне бы было там тяжело.И то,занятие было в основном на аэробике(а с моими проблемами с головой,пульс зашкаливал).Немаловажную роль играет то,что одежда у меня была с физкультуры,дома то не важно в чем заниматься. К следующему занятию я посетила спортивный магазин, оставила там кучу денег,но пришла уверенная.
Это занятие побудило меня смахнуть пыль со всех своих скляночек. Каждый день делать маски на лицо,волосы,тело, делать свои любимые обертывания.
Со своими первоначальными целями тоже справляюсь. Занимаюсь растяжкой, однажды лежала,читала, тянула ногу, потом увидела,что она параллельна телу! laugh
На счет лечения головы,узнала где,что,когда и как. На следующей неделе обязательно найду время и схожу!Хотела завтра,а вспомнила,что с утра у меня доставили пары!

В общем,думаю,что с заданием я справилась! Говорят,что 5 и 6 будут очень некомфортными, жду с интересом! music

Похожие записи:

Завтра развод.....
Здрасьте всем...с кисточкой! Что нового, что старого? Старые друзья, враги отзовитесь...на первый-второй рассчитайсь...
Депрессую
Скучно да одиноко как-то. Не хватает общения. Никто не желает поболтать о всякой всячине с несколько депрессивной и в меру замкнутой личностью?)
Комментарии (3)
Димон # 7 декабря 2014 в 18:43
Читаю со стороны... ребята, да вы меняетесь к лучшему!!! joke так держать
Walt Disney # 7 декабря 2014 в 19:01
Да,спасибо автору, моральный пинок,ускорила то,что мы оттягиваем от того,что времени нет!Мотивирует настрой автора и успехи остальных!=)
nusha # 7 декабря 2014 в 21:45
ура! dance