+531 RSS-лента RSS-лента

Все счастье.Вся любовь.Вся боль.

Автор блога: Walt Disney
День
Я ужасно боюсь завтрашний день.Он или убьет во мне все счастье или подарит надежду
Walt Disney +1 16 комментариев
Ясно-понятно
Ясно-понятно

Вот теперь ясно,вот теперь можно отпустить мою замученную сову
Walt Disney +1 13 комментариев
Чудесный день 2
Два подряд,это странно,но сейчас у меня болят скулы от улыбки) Отменили 2 пары,сдала курсач,закрыла пропуск-день начался хорошо.

Опять были на коровнике,обследовали. Сначала повеселил голубь,жирный и ленивый. Его шугнул скотник и он полетел мне в лицо,затем в последний момент повернул в сторону ОКНА(а он думал дырки в стене) и так треснулся,аж стекло затрещало.Потом он убежал laugh Я пыталась догнать,чтобы выпустить его, но он наконец попытался лететь,ленивое создание.
После обследования преподаватель сказал выпустить наших 4 коров на площадку для выгула. Я-то коров отвязала. А открыть площадку никто не подумал и коровы у нас сбежали бродить по ферме. И вот мы с подругой бежим как индейцы в халатах и резиновых сапогах по утоптанным снегом тропинкам. Все это,разумеется сопровождается падениями(не зря я катастрофа во втором поколении,плюс резина скользкая). Смысл в том чтобы обогнать корову и заставить ее бежать в обратную сторону. Перегнать корову на скользкой обуви,легко сказать. У нее ведь четыре ноги без калош!У коров был испуганный вид,у нас радостный. С того,как я падала и регулировала направление коров на пересечении двух дорог смеялись все трактористы.
Потом оказалось,что одна сбежала очень далеко и назад ее гнать помогал трактор. Девочка ответственная за ворота площадки(которая про нее опять забыла), упустила корову и мне пришлось бегать за ней по амбару под удивленными(как мне показалось)взглядами остальных коров. На нашем учхозе,к сожалению.коровы страдают гиподинамией,движения минимум,а тут такая тренировочка)))Долго меня корова помнить будет))
Корова,как послушная девочка,встала на свое место в загоне и мне пришлось долго тянуть ее за рога,упираясь в кормушку ногами,чтобы заставить ее пойти гулять. Под мои подбадривающие крики и хлопки последняя овечкакорова присоединилась к своему стаду.
Из меня получилась бы неплохая пастушка laugh
Такие события делают мой день. С утра я была в скверном настроении,а сейчас пошла охотиться на булку,она пасется в районе микроволновки
Walt Disney +2 3 комментария
Чудесный день
Сегодняшний день хочу запечатлить для истории!
Сегодня я решилась и покрасила волосы в рыжий) Страшно было,но парикмахер уверила, что к зеленым глазам не может не подойти! И я довольна))Еще купила коробку сникерсов.
а самое главное, сегодня я была в театре на балете "Лебединое озеро"! dance На этой истории я выросла,слыша и видя ее в разных интерпретациях. Восторг от шоу был такой сильный, что закрыло пеленой слез глаза. Как только занавес опустился стало так грустно,знаете,такое счастье,которое тебя опустошает. Как в детстве,когда закончится праздник.
Хотелось смотреть на них вечно!
Этот же коллектив ставит Щелкунчика-вторая моя мечта с детства,надеюсь,в этом году они приедут, я давно уже их жду!
В голове звучит Чайковский и я кружусь по кухне,может быть,не так грациозно,но по-настоящему счастливой
Walt Disney +5 3 комментария
Кот
Кот

Этот кот,как и многие другие животные в нашем городе нуждается в семье.Этот кот очень болеет и ему нужен человек,который его выходит. таблетки,питье и капельницы. Этот кот не дает мне покоя, я хочу ему помочь,но не могу взять к себе-я снимаю комнату и хозяевам это точно не понравится, и так я в ближайшие месяцы съеду. Коту нужна передержка(временные хозяева),но если я его взяла бы, я не смогла бы расстаться. Это,наверное, глупо,но на глазах слезы,что я не могу помочь.
Walt Disney +6 7 комментариев
Доброе утро
С самого утра была в скверном настроении,есть причины. Пошла по всем делам, как-то без азарта делала покупки:фрукты,сапоги,сладкое, продукты.
Затем проходила мимо дедушки с протянутой рукой и дала ему 50 рублей-последние,что в кармане остались. А они улетели и я еще долго за ними бегала. Мы с дедушкой весело посмеялись,обменялись пожеланиями хорошего дня. И тут я увидела,что небо сегодня безоблачное, что без шапки сегодня не холодно, что покупки у меня радующие, и все проблемы показались такими решаемыми,такими легкими. С того момента и до сих пор я улыбаюсь. Спасибо дедушке,что вытащил меня из хандры
Walt Disney +1 7 комментариев
опять переезд
Пытаюсь посчитать,какой по счету переезд меня ждет за последние 4 года...полноценный,то есть со всеми манатками, погрузка-разгрузка, раз 4. А как же хочется усадить свою задницу на одном месте до диплома. Вот опять переезд, а место такое удобное. Как всегда одна и та же картина-все предложения принадлежат риелторам.Отдавать 50-70% -как от сердца отрывать. У меня не хватает нервов. а еще лишние растраты. Хотя бы те же грузоперевозки.И опять ходить искать коробки.Не нервничать, я же целый комплекс лечения псориаза разработала
Walt Disney 0 1 комментарий
Рекламная пауза
Может для кого-то это старые рекламы, но я их люблю,настроение повышают. особенно котики,коих я очень люблююю)
Реклама Mercedes
Ответ Jaguar
Немного котиков)))
Беззубик
Спойлер
Walt Disney +1 4 комментария
Кхе-кхе
Обидно,когда умудряешься заболеть сидя дома.Вот как? Первые признаки болезни на лицо,точнее на нос. В арсенале антигриппин и чеснок. Как будущий формаколог(по принуждению) склоняюсь к лекарству, но буду есть чеснок.И дышать чесноком.
Все равно целовать меня никто не будет.
А еще позанимаюсь,спорт помогает выздороветь
Кхе-кхе
Walt Disney +1 34 комментария