+531 RSS-лента RSS-лента

Все счастье.Вся любовь.Вся боль.

Автор блога: Walt Disney
История с Facebook
Эта история с фейсбука облетела всю планету,не оставив равнодушным никого,кто ее узнал.
У четвероногого питомца Джона Унгера развился артрит и дисплазия тазобедренных суставов. Сильные боли не давали даже нормально спать. Однажды Джон обнаружил, что Шепу становится гораздо легче в воде. И тогда они стали ходить на озеро, где продолжительное время плавали, Джон брал его на руки, животное расслаблялось и засыпало, положив голову на плечо хозяину.
Именно этот кадр облетел и всколыхнул мир.
Спойлер
Сфотографировать их с Шепом, Джон в своё время попросил Ханну Хадсон и уж никак не ожидал, что это вызовет такой резонанс привлечет огромное внимание внимание к ним – за короткое время их страницу в сети посетили более 2 млн. человек.
История с Facebook

Благодаря всем неравнодушным людям, было собрано более 25 тыс. долларов. Деньги уходили на лечение Шепа и на других собак, хозяева которых к сожалению не имели достаточно средств, чтобы обеспечить стареющим и больным любимцам особый уход.
Спойлер
К моменту ухода из жизни Шепу было 20 лет-достойная жизнь для собаки(считайте,140)
Спойлер
18 июля на своей страничке в Фейсбук Джон Унгер сообщил, что Шепа не стало.Со всего мира Джону Унгеру приходят соболезнования.
Я отлично помню этот день. Я не следила за этой историей,но меня глубоко потрясло это известие
Спойлер
Все хозяева питомцев беспомощны перед старостью.Но как на многое готовы люди,чтобы облегчить состояние своих питомцев. И мы все понимаем,что это не надолго,что вечно бежать от смерти со старым другом на руках невозможно. Но как отпустить его,существо,с которым прошло столько лет. Джон Унгер поражает и вдохновляет
Воспитание детей
Недавно возник разговор с моим мч,мы разошлись во мнение о том,какой мы видим нашу дочь,которая, возможно, когда-нибудь родится. Он мягко намекнул,что хотел бы,чтобы она была не такая как я,чтобы носила кеды и играла на гитаре.
Он сказал,что с девушкам моего типа сложнее. Хотя я считаю себя среднестатистичной.
"ты одеваешься обалденно, но в джинсах,кедах и футболке я бы меньше тебя не любил!".
В детстве мама очень любила меня наряжать,воспитала во мне любовь к женственности.Джинсы у меня появились очень поздно,я просто их не любила. Но я не красилась.не носила не подходящую по возрасту обувь или одежду,мама всегда следила,чтобы я не выглядела смешно. Ребенком я была ребенком. Да,сейчас я чаще одеваю платья, но бывает настроение,когда я хожу именно в этих джинсах и кедах,в спортивной одежде или чем-то совершенно не женственном.
На новый год сестренке(3 года) я купила набор "маленькая фея":крем,туалетную воду, лак для ногтей,смывающийся водой, блеск для губ. И купила я ей это,чтобы она не лезла в мамину косметичку,не просила накрасить ей ногти взрослым лаком. Она смотрит на нас и повторяет. А ОН сказал,что мы с детства приучаем ее,что женщина должна краситься.
У меня в детстве тоже была детская туалетная вода с запахом какой-нибудь ягодки и сладкий прозрачный блеск для губ.И я не считаю,что я испорчена.
Я точно так же не буду разрешать сестре(и дочери) краситься в школу до 15 лет минимум,выглядеть нелепо.Меня так воспитали. Прав ли он?Совершаю ли я ошибку таким подарком?
Walt Disney +1 14 комментариев
узбагоилась=)
Сделала на новый год близким=)Наполню ммдмсом или скитлсом music
Спойлер
Walt Disney +1 12 комментариев
Лотерея
Завтра в моем городе будет лотерея от кафе Subway. Если покупал там на сумму от 300 рублей,заполняешь бумажку и 6 числа ее рандомно могут достать. Моих бумажек две. А их до фига. Хочу PS4-главный приз, остальное не помню.
В подобной фигне я как-то выигрывала в парфюмерном магазине,что рассосало скептицизм на моем лице. Но не могу решить,идти или нет?
Единственная причина не идти-11 часов утра laugh Для меня просто встать по будильнику в выходной-высшая степень садизма=)))
Шанс выиграть минимален,стоит ли игра сна?
Walt Disney +1 16 комментариев
Отчет по третьему заданию
Задание для меня стало жутко дискомфортным, совсем не хотелось читать или смотреть что-то,к чему я не испытываю никакого удовольствия! У меня нет столько свободного времени,чтобы прочитать книгу,к которой я не испытываю симпатии, к сожалению,у меня не хватает денег и ресурсов на прочтения всего того,что я хочу прочитать!Тогда выбор пал на телевизионную программу. посмотрела программу по Дискавери про физику.Это было очень интересно. С физикой я вообще на ВЫ.Но это было интересно)
Walt Disney +2 1 комментарий
Спасибо за счастливое детство!
Спасибо за счастливое детство!
Walt Disney +2 14 комментариев
Отчет по второму заданию
Не смогла найти себе программу для растяжки,придумала свою.занималась после силовой тренировки,даже как-то отдохнула.Не зря начала!
В субботу пошла по магазинам и пришла на рынок. Брала вещь,спрашивала,сколько она стоит и пыталась скинуть цену. Редко соглашались.Очень редко,но когда соглашались(ибо брать я ничего не собиралась)приходилось сбрасывать до смешного, на меня фыркали и отворачивались.А мне,почему-то было смешно=)Торговаться я вообще не умею)Или же подходила к прилавку(подбегала продавщица и стояла рядом) я долго вертела,читала этикетки,прикладывала к себе, а потом уходила. Она злилась,а я себя успокаивала,что это не лдна я такая.
Купила на продуктовом рынке мяса,овощей(мне там в удивленно-оскорбленной форме сказали,что здесь вообще не торгуются и расчет только наличными),ушла я оттуда быстро. Не поняла смысл этого продуктового рынка-цены абсолютно такие же, зато проходишь целый квест, от ларька с чаем к ларьку с макоронами,оттуда к сладкому, а полуфабрикаты я так и не нашла.

Спойлер
С лечением шальной головы пока глухо,а ведь первый шаг легок-позвонить!Надеюсь завтра я об этом вспомню в дневное время суток.Нет,обещаю завтра позвонить!
Walt Disney +2 8 комментариев
Сургут
Сургут

Занесло же москвича!Своих у нас в городе 5 кабриолетов,на которых они ездят июль и 5 дней августа)) А в -55 мы ходим гулять.В отличие от кабриолетов=)
Walt Disney +1 3 комментария
Первое задание.Отчет
Я долго не заходила на сайт,поэтому пропустила начало марафона.
Я долго не могла выбрать для себя цель.правда,я не могла ее найти. Нашла только при помощи Kiffy
Я ставлю для себя цель стать гибкой.Основная цель сгибаться,прислоняясь лбом к коленям. Спина у меня вообще не гнется в результате того,что в детстве я не ползала,мышцы не растянулись.
Я попробовала сделать пару упражнений,чтобы посмотреть,что я могу. Мне легко стать в мостик, сделать лягушку,лотос,проблема в спине.
Я нашла себе программы и буду по ним заниматься.
Я нашла бассейн и начну в него ходить.

Вторая моя цель-вылечить голову.
Я пообещала Kiffy,что схожу на обследование
Walt Disney Pictures продолжает удивлять. Золушка.
Приятно,когда мы переросли эти мультфильмы,а сказка снова рядом,в современной постановке. От одного трейлера хочется верить в чудеса=)