С Днем защитника Отечества!

Автор
Опубликовано: 3714 дней назад (23 февраля 2014)
+4
Голосов: 4
Сердечно хочу поздравить всех мужчин с Днем защитника Отечества! В этот суровый зимний праздник нельзя не вспомнить наших дедов,доказавших,что готовы стоять за свою Родину плечом к плечу.Я поздравляю тех, кто прошёл настоящую войну, тех, кто стоит на страже Родины,тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. 23 февраля-это праздник сильных и мужественных мужчин,которые не боятся трудностей,на кого может рассчитывать Родина,друзья и близкие в трудную минуту!
Я желаю вам все крепкого здоровья, стойкости духа, исполнения желаний и чистого,мирного неба над головой.Пусть ваши руки всегда будут сильными,сердца-бесстрашными, судьба-благосклонной. а глаза-счастливыми.
А мы – те, для кого вы это делаете, - обещаем окружить вас любовью и заботой, теплом и уютом, чтобы наша нежность и ваша мужественность вместе создавали гармонию Мира и Любви.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

Истина XXD
Я сегодня поняла одну вещь. Мысль совершенно не новая, где-то я ее слышала, и не раз. Вот только никогда не могла осознать. Какое чувство самое сильное? Я думала в разные периоды жизни, что это др...
=)
Короче, все смотрели на меня как на больную, когда я вернулась на свою старую работку. Но это до мая по срочному договору, без официального оформления. И зарплату им повысили. Поэтому зная, что раб...
Комментарии (1)
ULYBKA # 23 февраля 2014 в 17:41
УРА!!! УРА!!! УРААААААА!!!! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ- ЕМ!!!