Полоса черная и полоса белая

Автор
Опубликовано: 2870 дней назад (19 июня 2016)
Блог: white&black
0
Голосов: 0
Некоторые люди делят жизнь на две категории: полоса чёрная и полоса белая. Я не относила себя ни к тем, не к другим, жила сегодняшним днём и чувствовала эту жизнь сердцем. Но что-то изменилась во мне или в окружающем мире, скорее первое.
Ощущала, что подавляющие большинство событий в жизни имеют негативную окраску. Сначала я просто провалила экзамен и поссорилась с преподавателем, не контролируя себя . Подавшись влиянию законов психологии, прорыдала весь вечер. И все! Это вошло в норму, ни дня без слез. А их было около 8. Каждый день со мной случались жуткие вещи, буквально все, за что бралась - рушилось, ничего не получалось. Однажды я подумала, что это все полный бред, который сама себе внушила . В этот же вечер моей матери стало плохо на работе и ее увезли на скорой.
Череда несчастий длится по сей день, и я не знаю, как ее завершить. Мне говорили, что это сглаз, но я не особо верю в эти сказки. И даже если все эти события приобрели вселенский масштаб только в моей голове…хотелось бы побыстрее от них избавиться.

Похожие записи:

GoAnimate кто-нибудь владеет?
Нужно.
Я еще тут
Долгое время я не хотел ничего добавлять в блог, поскольку последний пост смотрелся как хорошее завершение моей истории. Я представлял, как хорошо будут смотреться последние слова, когда меня не ст...
Комментарии (2)
........ # 19 июня 2016 в 17:44
верите не верите а в церковь сходите и водичкой побрызгайте. поможет хорошо не поможет вреда то не будет
Andrey lov # 19 июня 2016 в 21:39
привет. а что было в первый день, когда это началось? вспомни, может снилось что-нибудь.