Сновидения очень интересная и загадочная штука…Мне приснилась покойная бабушка в очень необычном обличии.

Автор
Опубликовано: 3568 дней назад (13 июля 2014)
Блог: white&black
0
Голосов: 0
Сновидения очень интересная и загадочная штука…Сегодня проснулась от неожиданного сна. Мне приснилась покойная бабушка в очень необычном обличии. Итак, еду я в поезде, со мной рядом сидит девочка и плачет, пытаюсь её успокоить и говорю «Ты чего, большие девочки не плачут, вытирай слезки». Она поворачивается ко мне, и я вижу старое морщинистое лицо своей бабушки. Девочка взахлеб начинает объяснять, что её куда-то не пускают. А я продолжаю ее успокаивать и всматриваться в очертания её лица, понимая, что это моя бабушка. Меня поразили некоторые факты. Я освежила в своей памяти воспоминания с недавних похорон моей бабушки. Одна из родственниц заявила «В последние дни она была совсем как ребенок». Все это очень странно и неожиданно. После похорон моей бабушки прошло 6 месяцев. Вообще мне редко снятся такие знаковые сны. Как можно толковать данное сновидение?

Похожие записи:

переболело
Боль стихла, я успокоилась, мама как всегда простила...и приняла назад.
Плюшевая обезьянка.
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате. На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у ло...
Комментарии (2)
Svetlana # 13 июля 2014 в 12:25
Помянуть нужно.
Cazimi # 13 июля 2014 в 14:09
Сорокоуст закажите. Поговорите с вашей мамой и теми, кому бабушка была близка. Возможно, кто-то из них не может смириться с утратой, очень сильно страдает и не "отпускает" ее.