0 RSS-лента RSS-лента

white&black

Автор блога: Lunalikaya
Полоса черная и полоса белая
Некоторые люди делят жизнь на две категории: полоса чёрная и полоса белая. Я не относила себя ни к тем, не к другим, жила сегодняшним днём и чувствовала эту жизнь сердцем. Но что-то изменилась во мне или в окружающем мире, скорее первое.
Ощущала, что подавляющие большинство событий в жизни имеют негативную окраску. Сначала я просто провалила экзамен и поссорилась с преподавателем, не контролируя себя . Подавшись влиянию законов психологии, прорыдала весь вечер. И все! Это вошло в норму, ни дня без слез. А их было около 8. Каждый день со мной случались жуткие вещи, буквально все, за что бралась - рушилось, ничего не получалось. Однажды я подумала, что это все полный бред, который сама себе внушила . В этот же вечер моей матери стало плохо на работе и ее увезли на скорой.
Череда несчастий длится по сей день, и я не знаю, как ее завершить. Мне говорили, что это сглаз, но я не особо верю в эти сказки. И даже если все эти события приобрели вселенский масштаб только в моей голове…хотелось бы побыстрее от них избавиться.
Сновидения очень интересная и загадочная штука…Мне приснилась покойная бабушка в очень необычном обличии.
Сновидения очень интересная и загадочная штука…Сегодня проснулась от неожиданного сна. Мне приснилась покойная бабушка в очень необычном обличии. Итак, еду я в поезде, со мной рядом сидит девочка и плачет, пытаюсь её успокоить и говорю «Ты чего, большие девочки не плачут, вытирай слезки». Она поворачивается ко мне, и я вижу старое морщинистое лицо своей бабушки. Девочка взахлеб начинает объяснять, что её куда-то не пускают. А я продолжаю ее успокаивать и всматриваться в очертания её лица, понимая, что это моя бабушка. Меня поразили некоторые факты. Я освежила в своей памяти воспоминания с недавних похорон моей бабушки. Одна из родственниц заявила «В последние дни она была совсем как ребенок». Все это очень странно и неожиданно. После похорон моей бабушки прошло 6 месяцев. Вообще мне редко снятся такие знаковые сны. Как можно толковать данное сновидение?
Утро.Дождь.Мысли.
Проснулась в 7 утра от раздирающей боли в горле. Я заболела. Ощущается усталость и все вытекающее. А за окном дождь. Так хорошо находится в полудреме, слышать звуки дождя и шум ветра. Последнее время, когда я открываю глаза сразу вспоминаю о нём.Влюбилась по уши в человека, который живет далеко от меня. Так сложно знать какое место отведено для тебя в чужой жизни. И так каждое утро…
Мой день начинается с кнопки «ON» на компьютере.Затем просмотр новостей, проверка почты и само собой социальные сети.Это безделье длится уже очень долго.Хочется что-то сделать своими руками. Зарядиться креативной идеей и создать какой-нибудь предмет интерьера самому.Или же прочитать книгу. Включить свое вооброжение, оживить всех литературных героев в своем сознании. Недавно я прочитала роман американского писателя Френсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». Пожалуй, это единственная книга, которая меня впечатлила до такой степени. Тут очень много материала, над которым стоит задуматься. Я всегда искала книгу, которая сможет перевернуть мое сознание…и вот нашла. Об этом можно говорить очень долго…но это уже совершенно другая история.