Утро.Дождь.Мысли.

Автор
Опубликовано: 3914 дней назад (31 июля 2013)
Блог: white&black
Редактировалось: 1 раз — 31 июля 2013
Настроение: пессимистичное
0
Голосов: 0
Проснулась в 7 утра от раздирающей боли в горле. Я заболела. Ощущается усталость и все вытекающее. А за окном дождь. Так хорошо находится в полудреме, слышать звуки дождя и шум ветра. Последнее время, когда я открываю глаза сразу вспоминаю о нём.Влюбилась по уши в человека, который живет далеко от меня. Так сложно знать какое место отведено для тебя в чужой жизни. И так каждое утро…
Мой день начинается с кнопки «ON» на компьютере.Затем просмотр новостей, проверка почты и само собой социальные сети.Это безделье длится уже очень долго.Хочется что-то сделать своими руками. Зарядиться креативной идеей и создать какой-нибудь предмет интерьера самому.Или же прочитать книгу. Включить свое вооброжение, оживить всех литературных героев в своем сознании. Недавно я прочитала роман американского писателя Френсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». Пожалуй, это единственная книга, которая меня впечатлила до такой степени. Тут очень много материала, над которым стоит задуматься. Я всегда искала книгу, которая сможет перевернуть мое сознание…и вот нашла. Об этом можно говорить очень долго…но это уже совершенно другая история.

Похожие записи:

ухожу
Ладно, ухожу я, извините меня. Всем добра.
Лето.Санаторий
Тяжело , я знаю , что это не конец света но но жить не хочется , не хочется савсем.это лето я ждала ждала сильно , хотела наконец встретить своих друзей (которых не видела целый год) , я их всвтрет...
Теги: #мысли
Комментарии (2)
melancholy # 31 июля 2013 в 22:12
Скорейшего выздоровления Вам...Все наладится
АНАСТ_Е_Z_ИЯ # 31 июля 2013 в 23:05
Не затягивайте с ничегонеделаньем. Это порождает депрессию. Удачи