...

Автор
Опубликовано: 4390 дней назад (12 апреля 2012)
0
Голосов: 0
Правильно - не правильно? Надоело. Есть у меня тётушка, которая злоупотребляет словом "правильно".
Удивительная женщина. Обожает жаренное мясо и шоколад, а яблоки покупает в деревне, боится ГМО. Одного ребёнка холит и лелеет, ни на шаг не отпускает, а второму не дала даже жизни(аборт сделала). Удивительная.
Не знаю, как это сформулировать, но кажется всё в мире безграничным, кроме возможностей человека... Любая область знаний, искусства, религии безгранична. И если человек очень старательно лелеет лишь видимую ему часть, то "подводный айсберг" просто гниёт, ещё сильнее, чем было бы если бы человек ни о чём не задумывался.
Страшно ли? и да и нет, ведь всё плохое уже случилось или начало происходить. Каждый наш шаг - лишь задаток для другого шага, это как шахматы. И наше будующее выстраивается в геометрической прогрессии от каждой мысли. Подобно тому, как каждый вздох приближает организм к смерти.
Хочется, что бы кто то взял за руку и заставил идти другой дорогой. Кто то вершащий судьбу.
Кажется, психотропные уже не работают, мысли дурацкие : DD
Полюбила "Реквием по мечте" за *грязь без купюр*

Похожие записи:

Минуточку внимания)
О да.. Опять на счёт религии. Точнее на счёт того кол-ва религиозных тем, которых народец стал экстренно и так и сяк клепать. Я ничего не имею против веры/безверия. Но вот я многое имею против тех ...
Хамим потихоньку.
- Крошка, привет! - Моя мама не булка, чтоб я была крошкой.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!