+2 RSS-лента RSS-лента

Здравствуй, грусть.

Автор блога: Sopherl
О сегодняшнем.
Я жалею о том, что родилась. Я не хочу жить и не хочу умирать. Это худший день и самая сложная ситуация в моей жизни.
Sopherl 0 2 комментария
Одиночество, уныние и планы на будущее.
За витриной дождь. Я думаю о том, какой из меня хуевый писатель и какие у меня идиотские волосы. Они именно идиотские - постоянно грязные и не уложенные. Но такова суть подростка. И да, внешность меня все-таки заботит больше, чем что-либо еще. Печально.
Недавно мама завела разговор о наших родственниках. О тех самых жлобах, которые воруют друг у друга и их женах-содержанках, которые "в одиночестве" отдыхают в Сен-Тропе. И тут я подумала о том, чтобы стать содержанкой. Да, это смешно и неуважительно по отношению к родителям, которые вкладывают в тебя все, что могут - лишь бы ты не была пустышкой, а так же по отношению к себе - потому что трахаться/строить семью/быть примерной женой за деньги не для меня.
Но сами посудите - делать из себя гордую барышню, которая добивается всего (а точнее ничего) сама и жить у родителей до 60 лет в каком-то провинциальном городке России или признать, что у тебя нет талантов и ты не работоспособная личность, но при этом напрячь свою задницу и жить красиво где-то далеко отсюда.
У меня есть два года, чтобы решить. Два года до моего совершеннолетия и полной свободы.
И никто не имеет права упрекать меня потому что это моя жизнь и я не хочу жить до конца в этой гнилой дыре с алкашами и наркоманами по соседству.
Sopherl +1 Нет комментариев
Здравствуй.
Я гуляла по пустой улице и мне было очень одиноко. Спустя какое-то время я наткнулась на маленький книжный магазин и, примерив на себя наряд интеллигентки-интеллектуалки, решила найти маленькое и дешевое развлечение на один вечер. Учитывая, что у меня было всего 70 рублей, выбор был очень невелик. Но через пару минут я нашла достойную, как мне показалось на тот момент, книгу о какой-то потерянной девушке и ее друге, который оказался убийцей. В общем, книга была дерьмом, я даже хотела ее выкинуть, но рука не поднимается. Дело в том, что фраза на обложке меня очень зацепила. Что-то вроде "Нам кажется, что мы перестаем существовать, когда на нас никто не смотрит". Думаю, это про меня. Потому-то я пишу это сюда. Я знаю, что мои мысли не новы, а словарный запас беден, как Тома Санкара, но все же я имею право высказаться, разве нет?
Короче, меня зовут Соня, но можно просто Грусть.
Sopherl +1 4 комментария