И вот ещё!

Автор
Опубликовано: 4340 дней назад (29 мая 2012)
+1
Голосов: 3
Научите меня злиться!!!! ну просто иногда это же нужно! Меня очень часто провоцируют на конфликт. (я в общаге живу, провоцирует соседка)а я вот не могу на нее злиться. нет , я не тряпка никакая, я и покомандовать люблю, характер далеко не идеальный, но вот зла не держу, поэтому конфликт получается вяленький какой - то, человека это бесит, он начинает сильнее провоцировать и все без толку, я люблю людей (хоть и не люблю часто находиться в их обществе), как только кто-то начинает кричать, психовать, я представляю этого человека капризным ребенком и он вызывает умиление ) Так что не умею я ругаться!!!! а они то за живое задеть пытаются ! Как вызвать в себе бурю эмоций???

Похожие записи:

Тараканы тараканы, а я маленький такой
Ну всё, чёта я расписался))) Чёт меня шандарахнуло, что я хочу срочно имя сменить) ну то есть как.. сменить то хочу уже как лет десять, собираюсь - последние два года, но ща таки понял, что хватит ...
Пока это возможно...
Нет ничего прекрасней веры в свою мечту. Даже когда она кажется мало осуществляемой, но ты идешь и делаешь это. Спокойно не заморачиваясь. Пару лет назад у меня было не мало проблем с общением, куч...
Комментарии (11)
Рыжая кошка # 29 мая 2012 в 16:59
да не нужно тебе это
Из страны чудес # 29 мая 2012 в 17:02
а если переходят на оскорбления? меня ведь и это не трогает. хотя нет, иногда конечно задевает, но зла все равно нет. и говорить что-то обидное в ответ тоже не хочется. а люди думают, что я просто боюсь.
Columbo # 29 мая 2012 в 17:08
Главное научиться посылать, я сам жил в общаге и могу тебя понять, а ты посылай и забивай на то что соседка
предъявляет, а еще лучше начать ей диктовать свои условия, и если она например курит в комнате а тебе это не нравиться высыпи ей пепельницу в постель, помогает. А главное не бояться и сказать иди ... , мне плевать на твои претензии и на тебя( это все в цензуре)
Из страны чудес # 29 мая 2012 в 17:57
Пепельницу в постель - это жестоко))))) а посылать - это мне нравится!
Рыжая кошка # 29 мая 2012 в 17:11
ты просто нормальный воспитанный чел забей и наплюй и игнорируй
Наташа # 29 мая 2012 в 17:10
вот у меня противоположная ситуация.как только случается какая либо несправедливость или конфликт,то я начинаю злиться и говорить неприятные вещи.Конечно не всегда начинаю конфликт я.Часто из-за моей вспыльчивости у меня случаются ссоры.просто мне начинает казаться ,что если я не отвечу,то не постаю за себя.и что с этим делать мне?
     # 29 мая 2012 в 17:24
А ты не злись. Бей в ответ спокойно, можно даже с улыбочкой.
Наташа # 29 мая 2012 в 17:34
хах)спасибо за совет.
Билко # 29 мая 2012 в 18:09
И это нормально. Ведь ты же "Из страны чудес". Нам сие неведомо. Поэтому мы бьем друг друга в рыло, сыплем пеплом( и не голову свою) в чужие постели. И уж никогда не пропустим случая послать кого-нить куда подальше.
Нас хлебушком не корми, дай только поругаться. Это суровая правда жизни crazy
Из страны чудес # 30 мая 2012 в 10:27
ах какой ужас! girl_cray
дядя Жора # 30 мая 2012 в 10:40
Если нет зла, то и не надо злиться ))