Как быть?

Автор
Опубликовано: 4351 день назад (29 мая 2012)
+2
Голосов: 2
нужен очень совет. суть в том, что я недавно попала в новый для меня коллектив. там есть один молодой человек, который изначально стал за мной ухаживать..но.. он мне уж очень не нравится, нет я не о внешности, он не нравится мне, как человек, у него корона на голове, других он не ценит, считает, что все люди, кроме него любимого, быдло. Так вот..я ему конечно же дала отворот поворот. Теперь он пытается меня задеть, подколоть, указывает на мои недостатки, причем делает это либо за спиной, либо при наших общих знакомых. как лучше реагировать. Просто я считаю, что ругаться с такими людьми бесполезно.

Похожие записи:

Игры разума
Недавно выступал тут на тему того, что нельзя людей ненавидеть) А сам то.. Хотя что) Ну да.. Нельзя. Никого нельзя. Людей то я и не ненавижу. Будь то насильники, предатели или просто люди мне на хв...
Просто интересно
Вы когда-либо вели дневники? Ну или в принципе какие-то записи. Именно личные. Неважно бумажные или электронные. Только открытые блоги не в счёт. именно личка) Я вот никогда. Хотя вообще эт штука ...
Комментарии (7)
дядя Жора # 29 мая 2012 в 12:39
А ругаться и не надо. Надо вообще не реагировать на него. То есть вести себя так, словно его и нет. Его атак и колкостей при таком игноре на долго не хватит и он отстанет. Проверено не раз.
Билко # 29 мая 2012 в 12:44
Да, нет смысла отвечать. Ведь наверняка и другие не высокого мнения о нем. Так что и не должны брать в голову его слова. Скорее реакция должна быть обратная даже.
Из страны чудес # 29 мая 2012 в 13:12
Самое интересное - люди (не все, но многие) .... даже не знаю, как выразиться, смотрят на него снизу вверх. хотя при этом все четко понимают, что он "не очень умный". Правильно говорят, что человек внушает себе, то о нем думают и другие.
Билко # 29 мая 2012 в 15:15
А ты скажи ему разок, чтобы нос опустил и корону поправил. интересно, какая будет реакция =)
Из страны чудес # 29 мая 2012 в 16:43
ха)) я ему уже такое говорила))) только немного по-другому : "осторожно, У тебя корона съезжает") он посмеялся в ответ) а что в принципе правильная реакция=)
Рыжая кошка # 29 мая 2012 в 16:54
блин вот ко мне ни кто не придирается я как пачку открою будет жесть хоть и делаю это редко но ся в обиду не дам
Из страны чудес # 29 мая 2012 в 17:06
я так не умею, к сожалению stuk =)