Сегодня

Автор
Опубликовано: 4323 дня назад (28 мая 2012)
+2
Голосов: 2
Сегодня очень странный день. Сегодня очень необычный день. Сегодня Я поняла, где я и где люди. Между нами образовалась пропасть. Ну .. как образовалась.. Я ее сама создала. Я очень долго хотела стать какой-то особенной что-ли, независимой от чужого мнения. И я стала..да да , несомненно я добилась своей цели. Только слишком поздно поняла, какой ценой мне это далось. Рядом со мной нет сейчас никого, кто просто мог бы меня выслушать. Никого. Но, честно, я рада, что именно сегодня я это поняла. Хорошо, что не позже. Только как теперь выбраться из этой рутины? zst

Похожие записи:

Немного от Domi (c)
А мне достался мир без тебя Как стэплером прикован к земле я Ползу и жду секунды когда Смогу внезапно умереть на совсем Чтоб снова быть с тобой[/i]
легко
Вот они, капсулы белые. 40 штук. Убойная доза. У меня на ладони. Вы мое спасение? Вы мой покой? Нет!!!!!Вы слабость и гадость, которая за пару часов может сделать моего ребенка сиротой, моего мужа ...
Комментарии (13)
Дарька # 28 мая 2012 в 20:03
Нам сегодня учитель живописи рассказывала о чем-то подобном. Говорила, что некоторые люди выделяются из общей массы, когда начинают совершенствоваться, меняться. Поднимаясь а новый уровень им может на время показаться, что они одиноки, но это кажущееся. Не замечала, что к хорошим людям притягивается хорошее? Все у них получается, удачно складывается... Из такого короткого сообщения не могу судить, в какую сторону особенности ты ушла. Некоторые по 10 дырок в ухе делают, чтобы особенными казаться. А кто-то просто не смотря на обстоятельства остается собой - и это самая настоящая особенность! Если и ты такая - здорово! Просто не падай духом, добивайся поставленных целей, иди дальше, расти и сама не заметишь, как в твою жизнь войдут совершенно другие люди!:)
Тишина # 28 мая 2012 в 20:22
А если горести и печаль сыпятся одно за другим?Хороший человек притягивает только хороших людей,почему тогда так много боли?
Из страны чудес # 28 мая 2012 в 20:27
Тишина, считается, что, чем больше человек страдает, тем больше Бог любит его. Понимаю, звучит нелепо, но похоже на правду. Ведь, действительно, заметьте, те, у кого всегда все хорошо (о них Бог забыл), не всегда могут похвастаться своим внутреннем содержанием.
Из страны чудес # 28 мая 2012 в 20:23
Спасибо за содержательный комментарий.
10 дырок в ухе остались в далеком прошлом)))
Самосовершенствование и выделение из общей массы - пожалуй, сейчас я на начальном этапе этой стадии. Но людям кажется, что я ставлю себя выше их, что я надменна. Я не хочу, чтобы обо мне так думали. А когда стараюсь быть "ближе к народу", чувствую себя не в своей тарелке.
катериночка # 28 мая 2012 в 20:55
Анализ. Ключик. Цитирую. А когда стараюсь быть ближе. Вот оно!! Не надо стараться!! Будь сама собой, живой искренний интерес к собеседнику, натуральное сострадание, и вуа ля! Все ол райд. Это не сложно. Попробуй. Второй момент по анализу, цитирую.Я ее сама создала. Я очень долго хотела стать какой-то особенной что-ли . Добилась? Но с другой стороны, что значит особенной?? Все мы одинаковы в той или иной мере. Хочешь быть особенной? Твори добро, детям больным, старушкам воющим в подушку. Поверь, будешь особенной, для многих. Написала жестко. Извини.
Из страны чудес # 28 мая 2012 в 21:06
Ничего, главное искренне. Дело в том, что у меня практически никогда нет интереса к моим собеседникам.
катериночка # 28 мая 2012 в 21:08
Это максимализм. Со временем потянет к людям. А сейчас побольше позитива, для себя любимой! Не язвлю. Тоже завтра чем нибудь себя побалую))
Из страны чудес # 28 мая 2012 в 21:11
Спасибо за совет! сегодня началась. тяга к людям dance
Из страны чудес # 28 мая 2012 в 21:07
А насчет "твори добро". это в планах.
Columbo # 28 мая 2012 в 21:14
Я думаю что в своем пути самосовершенствования ты все равно будешь выделятся из толпы. Потому что люди делятся на тех кто выделяется и кто в серой массе и это не изменить, а по мне это даже круто, и чем больше недоумения тем круче, одиночество приходит только тем кто этого хочет(хотя здесь я явно не прав), так что даже если все будут носить только черное ты все равно наденешь какой нибудь яркий значок или или вплетешь красивую ленту в волосы и это здорово!
Из страны чудес # 29 мая 2012 в 08:50
Мм какая позитивная запись) Спасибо. Может
это и хорошо, ну а как быть с такими моментами,когда реально даже поделиться не с кем (кроме любимых родителей)
дядя Жора # 29 мая 2012 в 12:53
Главное в любой ситуации оставаться Человеком. То есть САМИМ СОБОЙ. Тогда не придётся подстраиваться под Мир и Мир не будет подстраиваться под тебя. Не зря же говорится: "....что высоко у людей, то мерзость пред Богом..."
Из страны чудес # 29 мая 2012 в 13:16
откуда эта фраза?