Резко

Автор
Опубликовано: 4038 дней назад ( 6 апреля 2013)
+4
Голосов: 4
Ты что такая резкая?
Это про меня... в прямом смысле. Двигаюсь порой так резко, что ударяюсь частенько об стены, вещи, пролетая мимо них... и как-то не замечаю даже этого, ну больно немножко, но ведь самую малость. Не проявление ли это каких-то нервных расстройств? 170 smile306
За день раз 5 залазила на этот высокий стул, как барный который... за коробками. Потом лазила под столом, доставая шнур... дцать раз исцарапывала руки об упаковки... Мда... день был насыщенный.

Похожие записи:

Не могу разобраться в себе...
Привет. Я не могу ни с кем поделиться всем, что происходит у меня на душе. Да я, собственно, и сама не могу разобраться в себе... так вот, в связи с некоторыми обстоятельствами в семье, я отвлеклас...
У меня есть правило: предательство нельзя прощать
Мда, милый, а я и не думала, что ты так низко опустишься, чтоб предать, променять на своих друзей. Нет, я не имею ничего против твоих друзей, друзья- это святое, дружба, брат за брата, там все дела...
Комментарии (6)
БУ # 6 апреля 2013 в 19:03
не переживай. я живу в одной квартире 18 лет, вешу 50 кг при росте 175 и пи этом НЕ ПРОЛЕЗАЮ в дверные проходы. Я обязательно задеваю их плечом, боком, лбом. Достаточно больно) Причем проходы то широкие. Но я почему-то всегда хожу ближе к косякам.
А уж сколько раз падала со всяких стульев, диванов, и прочего..не сосчитать
valokhankin # 6 апреля 2013 в 19:09
Милые девушки, это не причина для расстройства:) Это скорее свойство личности и все. Возможно это просто желание успеть больше, чем получается на данный момент.
Меня например это умиляет, поэтому среди знакомых мне девушек есть много "девочек-катастроф", как я ласково их называю:)
Fkmnjdrf # 6 апреля 2013 в 20:13
Лично я тоже постоянно обо все бьюсь,но по этому поводу не замарачиваюсь...можно сказать свыклась с этим.Я как-то к врачу с вопросом пришла...как то летом постоянно головой билась обо все подряд, так меня врачиха начала допрашивать зачем я это делаю..а я не специально-случайно,так вот она меня вывела из-себя тем что начала утверждать что я не просто так бьюсь...)так что живу и радуюсь какая я замечательная что все косяки не пропускаю)))
nusha # 6 апреля 2013 в 20:19
Если постоянно обо что-то бьешься и себя нечаянно ранишь - это подсознательное желание причинить себе вред. Подавленная злость, которая обращается на себя. Такова теория, которую я где-то слышала.
Василиса К. # 6 апреля 2013 в 20:56
Я недавно принтер себе на ногу уронила. Тоже калечусь регулярно, особенно ожоги и порезы. Еще в людей врезаюсь на улице. Не знаю, может просто с координацией проблемы, а может и самоагрессия... Если учесть, что раньше я еще сама себе делала пирсинг регулярно и резала кожу на руках, думаю скорее второе)
adelia # 7 апреля 2013 в 04:30
Как оказалось, не я одна такая :3 И то верно, спешу вечно куда-то, все время, даже просто делая уборку по дому...