golf

Автор
Опубликовано: 4576 дней назад (18 сентября 2011)
Блог: it's okay now
+1
Голосов: 1
гольф. вы знаете, что в гольфе два основных удара - на первом этапе сильный удар для преодоления дистанции. мяч летит вверх и падает. на завершающем, чаще всего, мяч прокатывают по земле и он падает в лунку. иногда на завершающем мяч тоже бьют сильно вверх, он летит и падает в лунку.
жизнь - это гольф. ты - это мяч. игрок - это твое течение.
на первом этапе всегда взлетают и падают.
но самое интересное начинается в конце.
когда до лунки уже недалеко, одни взлетают высоко и падают прямо в лунку, остаются там навсегда. при этом зрители всегда апплодируют мастерски исполненному удару. так умирают молодые.
другие катятся по земле до лунки, доползая до нее и проваливаясь. и тоже остаются в ней навсегда. так умирают старые, или - если поле маленькое, - неизлечимо больные. тут редко апплодируют. апплодируют только хорошей игре.
жизнь - это гольф. только размеры полей и завершающие удары разные.
и законы физики не работают. словно гольф снимали на испорченную кинокамеру, которая то записывает все в замедленном режиме, то в нормальном, то в ускоренном. как угодно течению.
в итоге все мячи оказываются в лунках.

Похожие записи:

И сердце пропил, почки продал, а легкие сжег.
баночки-скляночки, ржавый пинцет, вкус формалина на милом лице. Пусть остаются со мной навсегда - Ты и твоя красота! Это я слушаю задушевное подвывание Тайного Знака. Если серьезно - то все не ...
Не встретились
Так и не встретились. Ты поехал домой, когда я ехала туда. Я сначала рада была, а потом...музыка,салют..так бы хотелось что бы ты был рядом тогда. Сказала ему что в 12 буду дома, в 12 сидела на ули...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!