Что делать? меня загнали в долги

Посетитель
Zubran
Сообщений: 1
Москва
3103 дня назад
Из любой кредитной ситуации можно найти выход и побороть этих коллекторов, тем более им и так скоро крышка.
Посетитель
Nekto21
Сообщений: 1
3095 дней назад
Добрый день , вечер , утро! Недавно тут появилась , поэтому может не так что-то напишу ! Меня зовут Ирина , мне 21 год, я учусь не работаю. Хочу рассказать свою небольшую историю любви. Началась она в далеком 2008 году, тогда я была еще маленькой девочкой подростком , я познакомилась с мальчиком по имени - Игорь, нас познакомила общая подруга . Все как у всех гуляли , начали дружить продлила дружба детей не долго , всего пару месяцев. Спустя 2 годы мы встретились тут и началось, первая любовь , эмоции , первый поцелуй , первый интим, длилось это 4 года , мы были не разлучны, все мечты , горе , радости, все это мы переживали вместе , против всего мира. В 2012 году он ушел в армию , и я ждала ..... Ездила к нему 3 раза за 1000 км. Я очень любила его семью, как и он мою , мои родители помогали ему как могла как финансово так и морально ! Вот прошел год и он вернулся! Все было супер , он дарил подарки , я отдавала ему всю себя. Нашим отношениям на тот момент было 5 лет . Мы начали жить вместе , а он стал искать работу после армии. Он нашел ее спустя полгода после армии. Потом родители купили ему машину, в планах было играть свадьбу! Но он не особо торопился, хоть и разговоры были. .. отношения были в целом хорошими, были ссоры, но это ерунда, бывает это у всех. На работе у него были корпаративы, но он не особо любил их хоть и ходил редко, о коллективе отзывался тоже с юмором, был там мини -начальником. Ближе к делу . 2 августа. .. день вдв познакомил меня со своими сослуживцами. И с одним из них мы стали общаться, только общение не более, общались только все вместе. Ближе к НГ начались не понятные ссоры, решение отдохнуть друг от друга , жили отдельно пару дней. Итог в один прекрасный день он пришел и заявил , что уходит ничего не объяснив . . . Приняла стойко , хоть больно даже сейчас думать об этом. Прошел почти год , он женился на девушке с работы, хоть и смеялся над ней, и подшучивал. Итог таков , жизнь боль все вокруг предатели!!! Боль до сих пор........... что ж мне делать . Есть молодой человек, но мысли есть о нем всегда и они не уходят из головы.
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1244 дня назад
Чем выше уровень развития духа человека, чем он светлее, тем более темного скапливается вокруг него. Вокруг многих людей появляются предатели, чем их больше, тем светлее человек которого предают. Этот молодой человек выявил свою сущность, и вряд ли стоит переживать о несбыточом. Но это трудно - забыть. Может быть просто не судьба, и все что ни делается, действительно, обычно, к лучшему. Вам не следует только ожесточаться душой. Нужно достойно перенести предательство, и ждать когда станет легче. По моим наблюдениям все средства "лечения" - переключиться на другого, отвлечься работой или отдыхом - малоэффективны, и если и помогают то на короткий срок, потом и мысли и сердце и чувства вновь жалобно стонут и кричат, вспоминая предательство и остро чувствуя боль. Принять ситуацию, как нужную и необходимую для вас ( раз она случилась), и жить дальше. Нужно стать Сильнее всего случившегося.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.