А вам когда херовей всего: днем или по ночам?

Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
714 дней назад
С утра.
Посетитель
Odinocka
Сообщений: 3
Барнаул
3680 дней назад
,,:
Valeriя-ангел, Я обожаю когда мне не звонят... Я могу побыть с самим собой и посидеть подумать...
полностью Вас подерживаю,но а если пот еме то вечером и ночью
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3377 дней назад
А мне хреновей всего когда нужно работу делать, я не знаю как и паникую. А вообще, от времени суток не зависит. Когда одна часто херово.
Новичок
Элис
Сообщений: 13
2461 день назад
днем
Посетитель
Nimeria
Сообщений: 3
3658 дней назад
3-4 раза в неделю. В разное время суток. Бывает два дня подряд. Истерики, длящиеся 6 часов подряд, что лицо опухает, где-то раз в два месяца. Депрессия в любое время года. Тоскую по ночам, а всегда всё начинается портиться днём.
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3101 день назад
когда есть время на размышления...
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Посетитель
aleksej_89
Сообщений: 2
Люберцы
3550 дней назад
хреновей всего вечером, перед сном. А посплю и более-менее лучше становится.
Ħviva la revolución en el corazón!!!
Посетитель
Filifenka
Сообщений: 3
Пенза
2434 дня назад
Вечером, ночью. Все усугубляется бессонницей.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1722 дня назад
Хреново то когда бывает??
да часто, но не рыдать ни опускать руки не имею права!очень трудно быть сильной и постоянно держать удары судьбы. но положение обязывает.... laugh
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2105 дней назад
когда солнце светит тогда и хреново) правда приходится их терпеть ибо в моей жизни наступила дневная так сказать занятость. ну работать стал) уже пол года как терплю и вроде даже начал приспосабливаться)
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3518 дней назад
ночью накручу себя, а утром с опухшим лицом думаю "во дура".
Новичок
belogrey
Сообщений: 13
Уфа
1162 дня назад
Вечером тяжелее всего - тогда и накатывает. В такие моменты фильм лучше какой хороший посмотреть...тоже с опаской нужно подходить - как с девушкой расстались не могу смотреть слишком драматичные кина. Вобщем спасаемся как можем, чаще всего работой и кино)
душа прежде всего
Новичок
Exel
Сообщений: 18
Томск
3447 дней назад
Всегда
Посетитель
Rose
Сообщений: 4
3446 дней назад
Ночью мне по кайфу, как будто я под наркотиком каким- то( не подумайте, я не наркоманка, вообще не пью , не курю, но реально ночью кажется, что все мои мечты осуществимы, что все возможно, что у меня крылья за спиной, что что что...Короче, что все в розовом цвете. А днем- жуткий облом,
Посетитель
Unintended
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3073 дня назад
По ночам
Гораздо хуже ..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.