А вам когда херовей всего: днем или по ночам?

Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1055 дней назад
утром
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
круглосуточно херово
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3286 дней назад
Утром. Просыпаться и тащиться впотьмах на работу - просто жесть) Я еще соня, меня проще убить, чем разбудить))) Думала, после перевода часов ситуация в корне изменится - ан нет.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2481 день назад
Ночью голлва соображает. Днем слабо, вечером чуть лучше, утром полный дебил. Так что утром-днем сплю, вечером-ночью бодрствую smile
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
OmERzOn
Сообщений: 3
Новосибирск
3356 дней назад
В основном по вечерам,когда дома один в 4 стенах...
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2369 дней назад
Когда болею или депрессую, тогда целыми сутками.
А так..стараюсь настроиться на позитив)
Не всегда, конечно, получается. но попытка не пытка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 15:55)
Посетитель
Ann-Marie
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
3347 дней назад
Вечером, ночью... Днём всегда находятся дела, а к ночи лезут дурные мысли в голову. А ещё надо старательно делать вид, что тебе хорошо
Счастье — это не станция назначения, а способ путешествовать.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
Всегда...((
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
invisible
Сообщений: 3
Киото
3263 дня назад
Днем конечно сложнее, приходится контактировать с людьми, выслушивать всякое. Накапливать новые переживания.
Ночью вы дома. В своем убежище. Теплое одеяло, кружка кофе, темная комната и ноутбук с фильмами, книгами и всем тем, что греет вашу душу. Вы отдыхаете, вы наедине со своим миром, нет никого кто бы мог вас обидеть.
Ночью спокойно. Когда вы спите вы не думаете ни о чем.
Вот.
Новичок
Lana0305
Сообщений: 27
Электроугли
3323 дня назад
Борец за правду:

.

Утром))
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
585 дней назад
Хуже всего по утрам . Просто ужасно.
Вечером немного лучше потому что знаешь что заснёшь и не будешь думать.
Я написал об этом не так давно :


Он бежал по перону. Там на скамейке ждала ОНА !
ОНА . та единственная в его жизни. Они сели в вагон и поезд медленно тронулся, напевая колёсами :- Люблю тебя, люблю тебя, люблю, люблю….. За окном было море, такое безбрежное и бесконечное, как его любовь. Она сидела напротив него и мило нежно улыбалась. И в этой улыбке он весь как будто растворялся. Счастье, его счастье сидело напротив него .Так бы ехать и ехать , вечно в некуда. Только он, она и их любовь.
По морской глади бежали маленькие белые лошадки. Они как будто бы хотели обогнать этот поезд мчащийся в некуда. Песня колёс перешла в шопот. Тихо тихо : - Люблю…. Люблю… люблю…
Поезд как будто не ехал по рельсам , а летел по воздуху. Эти белые лошадки превратились в маленькие облака и продолжали лететь по воздуху. Он смотрел на её лицо , такое родное и любимое….
И вдруг , в какой то момент он понял , что не видит его……
Да , это сидела ОНА , ту которую он любил безрассудно, без памяти, но он не видел её лица. Состав резко остановился.

Он проснулся, поднял голову с подушки, вытер слёзы на щеках, налил почти полный стакан тёплого тайского виски, медленно выпил.
Закурил сигарету. Наступал новый день и надо было как то его прожить. Но он не знал как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 04:05)
Валекс Валексов
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3276 дней назад
по вечерам и в выходные праздники, когда вокруг столько улыбающихся людей, детей....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.