Старый бесприданник

просьба ознакомиться
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3518 дней назад
Все доброго времени суток!
Решил написать глупый пост на странном сайте, в сомнительной надежде на что-то.
Лет мне 24 и реально чувствую себя старым бесприданником.
В общем и целом жизнь у меня обычная, переехал год назад в столицу, устроился в беличье колесо и благополучно его раскручиваю. Как все..
Спортом занимаюсь, учу языки, но все это обыденная жизнь не имеет смысла без наличия семьи и того кому бы ты мог быть нужен. Казалось бы все просто? нет я не красивый, у меня конкретный ugly face. Особо по этому поводу не страдаю, но вопрос как искать спутницу? Единственный способ сейчас - это интернет, но на сайте знакомств с моим фейсом, со мной просто даже никто не говорит. Знакомства на работе, на курсах по языку - да как вариант, но все общение сводится лишь к общению, сближаться никому не надо, да и нормальные умные девушки моего возраста либо замужние, либо почти замужние. Предложить чего то особенного - типа легкой жизни, квартиры и машин я не могу - ибо лемита обыкновенная.
И так все это и идет - пускаю все на самотек, время идет ничего не меняется, иногда накрывает конкретные депры, хочется собрать монатки и уехать, только отлично понимаю что от себя не уедешь, да и куда? тем более опыт уже есть - я так же уехал из дома - думал все лучше будет, лучше наверно стало, только не на душе.
Выхода тупо не вижу, все сводится на время - но это самообман бред, ничего не изменится, а года только прибавляют неуверенности, все больше уменьшают привлекательность, ведь за внешностью начинает расти и другой вопрос - а почему до сих пор то отношений никаких не было, да ты странный какой-то и тд. Вообщем хожу смотрю на 19 летние парочки и ощущаю себя ущербным, что пагубнейше влияет на амбиции, самоуверенность, тягу к чему либо и тд.
Форменный кабздец господа товарищи, казалось бы жив здоров почти, в должниках не числюсь, репутация чистая, все зеленым цветом - да смысла нет
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3574 дня назад
Ты пытаешься найти девушку в Москве. Стоит ли удивляться тому , что у тебя до сих пор её нет?
Искать на сайтах знакомств - тоже не вариант. Там очень много "левых" анкет. И кто тебе сказал, что у тебя ugly face? Сам придумал? Ugly относительно кого? И кто из например знаменитых людей красавец? Семчев красавец? Сергей Крылов красавец? Челентано с его обезьяньей внешностью красавец? Игорь Корнелюк красавец? Или Градский? Может быть Юрий КЛинских (Хой) был красавцем? Даже если бы ты был Аполлоном Бельведерским, кто-то непременно крикнул бы, " вот ошибка природы".
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3518 дней назад
Извини я не совсем понял ход твоих мыслей, то есть в многомиллионном городе нет нормальных девушек? Тогда где они есть, где искать ?
А с фейсом, да чёрт с ним, я не думаю об этом, но то что именно он причина того что девушки не отвечают уже на первое сообщение в 98 процентах случаев это факт
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2527 дней назад
Xovill:
Предложить чего то особенного - типа легкой жизни, квартиры и машин я не могу - ибо лемита обыкновенная.
Я вот не лимита, но тоже золотых гор и бэнтли предложить не могу. У приезжих намного больше шансов к достижению успеха. Они отважные и целеустремлённые, в отличие от местной дворовой алкашни без перспектив.
Xovill:
нормальные умные девушки моего возраста либо замужние, либо почти замужние
Это тебе так кажется. Есть те кто живёт с "козлами" или те кто ждут "прынца". Так почему бы тебе не стать тем принцем? Тем более в Москве. Деньги не всё решают, ищи такую же как и ты.
Мне так кажется.
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3518 дней назад
Putnik:
У приезжих намного больше шансов к достижению успеха. Они отважные и целеустремлённые, в отличие от местной дворовой алкашни без перспектив.
Да наверное это так. Но тут суть в чем - рыть землю в течение нескольких лет, чтобы потом было так сказать что-то предложить будущей пассии - не знаю может для кого это и выход, но я просто не смогу, я высох, землю я буду рыть - только при условии, что Уже буду иметь человека ради которого мне захочется это делать - иначе мотивации никакой нет.

Putnik:
Это тебе так кажется. Есть те кто живёт с "козлами" или те кто ждут "прынца". Так почему бы тебе не стать тем принцем? Тем более в Москве. Деньги не всё решают, ищи такую же как и ты.
Мне так кажется.
Спасибо за совет. Я с тобой согласен, но все же даже у таких как я есть определенная планка, и в интернете например я ее просто не прохожу - разговора нет.
А насчет тех кто живет с козлами - я отбивать их у козлов не собираюсь, они их сами выбрали, да и не принц я, вообще под эту роль не подхожу... В том то и дело, что все в интернете принца ищут, и я там явно не катируюсь, если только чужое фото воткнуть.
Я не исключаю возможности наличия в этом мире "моей" девушки, главный вопрос стоит в том где и как мне ее искать.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
Г-н старый бесприданник, а как Вы считаете, плохо ли живется девственнику Вассерману?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 23:27)
...
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2059 дней назад
Посмотрел на фото. Где там ugly face - непонятно.
Местный
    
Сообщений: 259
1138 дней назад
Оби Ван Кеноби:

Г-н старый бесприданник, а как Вы считаете, плохо ли живется девственнику Вассерману?

Хорошо ему живется. Но о своем решении он жалеет ))))
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2059 дней назад
Он мог бы, так сказать, любовью за деньги воспользоваться, раз жалеет)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2014 в 23:35)
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3518 дней назад
Оби Ван Кеноби:

Г-н старый бесприданник, а как Вы считаете, плохо ли живется девственнику Вассерману?

Последний раз встретил его во Внуково в накопителе, даже сфоткался - думаю отлично себя чувствует, звонил кому-то рассказывал о вчерашнем дне, а может это и миф все про девственность?? в тихую шалит товарищ....

А вообще я не совсем понял зачем мне этот вопрос задали, у меня нет такого ума как у Анатоле, я обычный смертный, хочу обычного счастья
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
Xovill, я к тому что мир без секса ВОСХИТИТЕЛЕН.
И если ты считаешь внешность Фродо Бэггинса ugly face'ом, то я даже не знаю, что добавить ).
Мне скоро 30,я девственник и москвич. И знаю о чем говорю. Местному истероидному бабью я ни с агли фейсом ни без него не нужен. И это прекраснг! А если ты считаешь свою внешность ugly, то я тогда вообще Халк.Добавлено спустя 18 минутПлюс, когда ты найдешь девушку, не исключено, что захочешь прекратить отношения, но будет уже поздно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 23:43)
...
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3518 дней назад
Я скажу сразу чтобы не разочаровывать, может это не следовало из моих постов, но я целованный, и .. Не девственник
Жить без секса - не знаю может и можно всю жизнь, я практикуют на данный момент))), но вот жить без смысла, а для меня, жить ради себя - значит без смысла...
Посетитель
grafit
Сообщений: 8
3590 дней назад
Тогда о чем вообще разговор? Найди ту девушку, которую захочешь сделать своей, и сделай. Ты мужик в конце концов, делай первые шаги и добивайся желаемого.
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3518 дней назад
Оби Ван Кеноби:
И если ты считаешь внешность Фродо Бэггинса ugly face'ом,

Не знаю как связан этот голубоглазый брюнет с огромными скулами и широкораставленными глазами и большим ртом со мной, это что то новое, нужно наверно другое какое то фото найти, а то дискредитирую всехДобавлено спустя 2 минуты
grafit:
Тогда о чем вообще разговор? Найди ту девушку, которую захочешь сделать своей, и сделай. Ты мужик в конце концов, делай первые шаги и добивайся желаемого.
Пара пара пам уууююю...
Так где искать? В метро подходить за руку дергать?
Посетитель
grafit
Сообщений: 8
3590 дней назад
Да где угодно. Проще конечно начинать общение если с девушкой как-то сталкиваешься по необходимости, по работе например. Но и в других местах в общем то не сложно. На тему "Как подойти и познакомиться" в сети масса информации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.