Старый бесприданник

просьба ознакомиться
Посетитель
AbsVahter
Сообщений: 4
Краснодар
3586 дней назад
grafit:
Да где угодно.
Задачка на теорию вероятностей: с какой вероятностью автор может найти подходящую ему девушку "где угодно", если он не подходит под обычные критерии привлекательности, по словам самого автора?..
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3509 дней назад
AbsVahter:
Задачка на теорию вероятностей: с какой вероятностью автор может найти подходящую ему девушку "где угодно", если он не подходит под обычные критерии привлекательности, по словам самого автора?..

ну вот примерно о том я и говорю)
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3055 дней назад
Странно как то.. Нормальный парень и вполне привлекательное у тебя лицо, ты зря на себя наговариваешь. И мысли у тебя хорошие о семье думаешь, не просто для развлекухи баба какая нибудь нужна. Найдешь девушку, а где? Никто не скажет, может в интернете том же стоит попробовать не обязательно на сайте знакомств....хотя, конечно, кто тебе тут даст совет? Тут все сами одинокие... Надеяться только и верить, ну и периодически выбираться куда нибудь. А может ты как раз все верно и сказал - убеждать себя что скоро вот она появиться - пустая трата времени. Но без этой пусть и мнимой надежды незнаю как тогда вообще жить
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3509 дней назад
Broshka:
Но без этой пусть и мнимой надежды незнаю как тогда вообще жить
Вот и я не знаю, потому и написал здесь, а обманываться надоело. Не знаю может у меня терпения просто нет... усталДобавлено спустя 8 минут
Broshka:
Нормальный парень и вполне привлекательное у тебя лицо, ты зря на себя наговариваешь. И мысли у тебя хорошие о семье думаешь, не просто для развлекухи баба какая нибудь нужна.
Самое удивительное, что об этом все и всегда говорят вслух, везде пишут и тд, но делают с точностью до наоборот, писать тебе будут что угодно - ты молодец, мысли правильные и красавчик и тд и лайки ставят, только чуть что - не ну как бы я просто не очень свободна, ты просто не очень в моем вкусе, ну у меня немножко другие приоритеты и тд.
Слово и дело расходиться у всех - и за это я наверно не люблю мир и стремлюсь не быть таким сам - сказал сделал, не будешь делать - промолчи.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3055 дней назад
Xovill, да ты все верно пишешь smile мне такое тоже знакомо, все эти слова мол, ты молодая, красивая, найдешь себе достойного smile да понимаю как тебя это раздражает smile а время идет и ничего не меняется, никто не находится, во всяком случае достойный. Вот идумаю, это судьба такая или что со мной не так? Тож уже и надежда и та теряется
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3509 дней назад
Broshka:
Вот идумаю, это судьба такая или что со мной не так? Тож уже и надежда и та теряется

Ну тут все просто,жить то все равно надо - идешь дальше, просто эти периоды самокопания надо переживать с минимальными психическими и физическими потерями
Новичок
Леди Гамильтон
Сообщений: 13
Москва
3550 дней назад
Squidward:

Посмотрел на фото. Где там ugly face - непонятно.

И мне кажется,что автор наговаривает на себя) симпатичный молодой человек. Поднимай самооценку и все будет хорошо :)
Я много смеюсь,потому что я люблю смеяться,но все,что я говорю абсолютно серьезно.
Посетитель
Matrena
Сообщений: 3
3560 дней назад
delo sovershenno ne v face. uvi, moi drug. kak ya vas ponimau! mir voobshe ochen bolshoi, na planete 6 mlrd chelovek, i kak razobratsa v etih mlrd- dlya menya bolshaya zagadka. eshe v shkole malchiki mne govorili, chto ya urodina. Ne raz govorili v lizo, chto ne lubyat! Kak eto uzhasno bolno!Na saitah znakomstv tozhe nikakoi reakzii, ili sovershenno nepristoinie predlozheniya, dazhe merzko kak-to. Posledni raz mne skazali, chto ne lubyat dva mesyaza nazad.(lubimii molodoi chelovek tak skazal) uspokaiavau sebya, slabo kak-to poluchaetsa. S samoozenkoi u menya vse v poriadke, i s luboviu k sebe. a schastie vse taki vozmozhno, esli ego est s kem razdelit. a ne s kem(
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2078 дней назад
Xovill, не советую знакомиться в местах, специально предназначенных для знакомств (ну то есть в ночных клубах и на сайтах знакомств). Во-первых, большинство женщин там занимаются исключительно повышением собственной самооценки. Во-вторых, женщины готовы к тому, что к ним липнут десятки озабоченных самцов, а потому ведут себя на порядок надменнее, чем в любом другом месте. В-третьих, банально выше конкуренция, тем более, если вы невысокого мнения о себе.

Если вам 24 года, то лучше ориентироваться на девушек в возрасте 19-22 лет. Это студентки, которые любят умных (либо умно говорящих) мужчин чуть постарше себя. Предел эротических мечтаний таких девиц - молодой аспирант, читающий факультативные лекции о современных тенденциях в кафкианском мировоззрении в призме ницшеанского отрицания божественного. Неважно, что это бессмыслица. Остается задаться вопросом, где их естественная среда обитания. Небольшие (но с притензией) коктель-бары возле ВУЗов. Можно начинать разговор, с того, что вы невольно подслушали их беседу и высказанная кем-то из них мысль показалась вам очень интересной. Не акцентируйте внимание на их внешности.

Не считаете себя умным или не умеете поддержать разговор? Есть вариант похуже. Это ваши сверстницы. Большинство девушек в возрасте 22-27 лет находятся в браке и презирают своих мужей. Презирают за отсутствие амбиций, ничто их не бесит больше, чем фраза "меня все устраивает". Соответственно, таким телкам нужно ездить по ушам на тему своей кипучей деятельности. Даже если деятельность ограничивается лишь наполеоновскими планами, им этого будет достаточно. Можно даже "разглядеть" в такой дурехе организаторский талант и предложить ей совместное дело, главное, не заржать при этом. Знакомиться проще всего в больших супермаркетах. Разговор можно начать с чего угодно: хоть с обсуждения взятого с полки кошачьего корма.

Честно говоря, устал буковки на клавиатуре набирать. В личной беседе мог бы все в подробностях расписать. Короче, дерзайте.
Оби Ван Кеноби:
мир без секса ВОСХИТИТЕЛЕН.
Оби Ван Кеноби:
Мне скоро 30,я девственник и москвич. И знаю о чем говорю.
Не знаю, почему, но дико развеселило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 10:49)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.