Жизнь скучна и уныла

Не стоило жить
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
2 дня назад
Gl, я нашла)))
У Танюши дел не мало,
У Танюши много дел -
Утром брату помогала,
Он с утра конфеты ел.

Обещала вымыть ложки,
Пролила столярный клей,
Отворила двери кошке,
Помогла мяукать ей.

Вот у Тани сколько дела!
Таня ела, чай пила,
Села, с мамой посидела,
Встала, к бабушке пошла.

Перед сном сказала маме:
- Вы меня разденьте сами,
Я устала, не могу.
Я вам завтра помогу!
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3568 дней назад
.•°*” ˜ღКсЮнЕчКаღ˜”*°•., да да да! оно самое laugh спасибо
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
2 дня назад
Gl, кушай с булочкой smile
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3568 дней назад
Элементарная ирония для начинающих))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2014 в 23:49)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1597 дней назад
Gl:


Cazimi, Хорошо, я получаюпенсию и что? да у меня есть инвалидность? но какое отношение это имеет к теме? А, для вас я так понимаю кусок хлеба важен. Но проблемма не в этом. Если ты думаешь что я жалкое ничтожество ни на что не способное, ну ты же мя не знаешь, к чему все это?

Кусок хлеба? Да, я живой человек и есть все-таки приходится...
О Вас я никаких выводов не делала. Прочитала пост, задала интересующий меня вопрос. Какой Вы и на что способны Вам самому решать.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
Gl:
Ты точно в соре с собой и родителями. Если ты боишься своих родителей мне тя жаль.
Я уже не в том возрасте, чтоб ссориться с родителями laugh А уж бояться их и подавно !
Gl:
не нужно делать выводы по двум трем постам
Во-во ! Золотые слова ! Почаще их себе говори, а то понаделал выводы о моих отношениях с родителями, да и не угадал, а просто в лужу пукнул.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3568 дней назад
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ ПОВТОРЮ - считаю своих родителей ублюдками и мне виднее ,это мои родители ,а не чьи то и мне виднее ВИДНЕЕ!!!!! Считаю имею право считаю и буду считать. Не нужно переубеждать меня))) не нужно говорить - сам такой)))) это не поможет мне. Так считаю и об этом пишу и не прошу изменить меня или мое отношение к родителям за счет выслушивания оскорблений от посторонних мне людей с которыми я даже не виделся ни раз в жизни. Мне сложно формулировать свою мысль но у меня есть всегда четкая картина происходящего. Из за этого многие думают что если я не могу связать двух слов то я какой то дурило и сумасшедший по тому что все что я могу в этом деле и как могу отстаивать свою точку зрения вот таким образом. Я сказал ублюдки значить ублюдки. Я не хочу повторять это слово много раз.Добавлено спустя 18 минутРодители для меня не святое и дети не святое я уже говорил об этом. Родители это ответственные люди в моем понимании и всегда глупые. Ничего личного)))) Но разве это не глупое решение продолжение рода?)))) Я не хотел в эту тему углубляться но комментарии к этому ведут.
Глупое продолжение глупой жизни где, да, не спорю есть такие люди которые довольны жизнью, но всегда и есть те кто ей недоволен.
Я не доволен и выступаю против. Это рубрика - жить не хочется? Да все правильно ,значить я могу это написать. Это не означает что я собираюсь вешаться или убивать или призывать кого то к чему то. аааааааа Господи сколько я должен все вам обьяснять как маленьким?. Ну Вы же поняли!
Gl
Новичок
Gl
Сообщений: 23
Уфа
3568 дней назад
Еще на счет галочки "проблема решена, закрыть тему" Я понимаю что вряДтли я смогу её поставить когда ни будь. Да большинство проблем которые здесь решаются, они, возникают в какой то момент в жизни наверное, каждого человека и достаточно часто и просто решаются, какими то общими советами или "моральной" поддержкой, подбадривающими сообщениями. Но)) я хочу тут сказать что мне кажется что сама "жизнь" по сути проблема)) Да, может и кто то что то написал бы ну и как то я увидел, может быть, в этом какую то свежею идею и ,ну хоть какой то выход из ситуации, но вот пока что я этого не увидел.
Ну кроме того что мне кинули - сам такой)))) Ну давайте еще напишем что моя проблема в том что я мудак? Ну ребята это уже совсем глупость какая то получается. Бесполезная. Или Кто то серьезно думает что мне никто этого не говорил? Не знаю, оригинальнее как то надо. Ну совсем смешно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 23:24)
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2078 дней назад
Gl:
Живу с родителями и братом. Не работаю.
Пишет человек, которому 32 года. Разумеется, такая жизнь "скучна и уныла". Для нее можно подобрать еще множество эпитетов: жалкая, постыдная, ничтожная.
Gl:
Я ненавижу общество. Я ненавижу людей.
Это типично для инвалидов. Тут есть только одно идеальное решение: в чем-то превзойти здоровых людей (не обязательно, конечно, в Параолимпиаде участвовать - в мире существует множество способов проявить свое мастерство и выбиться в лидеры), но это решение актуально только для сильных духом людей. Топикстартер к таковым, естественно, не относится, а потому, скорее всего, придется ему носить эту ненависть в себе всю жизнь. Так что, Hellawes указал правильное направление для поиска компромиссного решение: удаление от людей, контакт с животными. Я иного пути не вижу.
Gl:
Ненавижу детей в принципе ненавижу материнство,
Очень много внимания к окружающим (хоть и в негативном ключе), автор зациклен на посторонних людях, хотя и неспособен себя в этом признаться. Вообще, через все авторские посты сквозят крайняя инфанильность и полное отсутствие самокритики. Если бы я не знал возраста, то предположил бы, что перед нами типичный 14-летний эмо-бой.
Gl:
Еще ненавижу передовиков. . Сегодня все кинулись строить личное счастье
Зависть разъедает психику.
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1633 дня назад
Хаха чувачок жжет
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2465 дней назад
мне тож понравилось
фига се
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2543 дня назад
Хм, во многом схоже с моими проблемами в жизни, однако мне пока рано что-то утверждать конкретно, ибо всего-лишь 18 лет. Хотя мысли такие же, на 85%.
А люди, которые осуждают, критикуют и т.д. меня бесят, что вы ваще смыслите в этом? Здесь форум поддержки или осуждения?Добавлено спустя 5 минутЛично я думаю так - нужно свалить за бугор куда по-дальше человеку. Я сам этого хочу, потому что в данном месте(в городе, в котором вырос вместе с родителями и т.д.) меня уже ничего не держит. Найти любой шанс и свалить. А там может ждать куча нового, мб что-то и покажется хорошим, какие-то обстоятельства, люди и т.д. Кто знает?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
Gl:
считаю своих родителей ублюдками и мне виднее ,это мои родители
Да твои, твои, никто не забирает ! joke
Есть чудная присказка "Порося не родит карася, а такого же порося !"
Раз тебя родила пара ублюдков, то как ты не тужься - ублюдок и ты.
Но мне почему-то кажется, что они у тебя какие-то неправильные ублюдки... Правильные бы тебя в колыбельке удавили. Ну или уже взрослого на улицу выкинули...
Какие-то они у тебя неумёхи - ни родить качественного ребенка не смогли, ни мозги бракованному отпрыску на место поставить... Жаль мне их. Где ж они так нагрешили, что их тобой наказали ?...
Gl:
Ну Вы же поняли!
Неа, не поняли ! Чтоб тебя понять, надо иметь такой же как у тебя контуженный мозг. А тут большинство здоровеньких...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 12:06)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2543 дня назад
Shera, то есть если у ребенка мать - наркоманка, а отец - педофил, то и он таким же будет? Я это к тому, что тупое моралфажество здесь ни к чему. У меня вот с родителями тоже ничего общего и я считаю их идиотами и т.д. и могу объяснить почему. Но не надо делать поспешных выводов исходя из стеретипов, ярлыков и прочего, так делает только быдло.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 июля 2014 в 23:33)
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2078 дней назад
Shera:
Найти любой шанс и свалить.
У нас железный занавес? Делаешь загранпаспорт, получаешь визу и сваливаешь. А если ты нищеброд, то нищебродом будешь в любой стране. Халявные плюшки получают только граждане богатых стран Северной Европы, так что ты можешь выйти замуж за шведского или норвежского гея, получить гражданство и жить на пособие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.