Пустота

lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1162 дня назад
Я знаю, что от себя убежишь, куда бы не бежал..... Я на пределе. Местами так накрывает...
Был в эндокринолога, там все в порядке.
DIM
Новичок
DIM
Сообщений: 12
2485 дней назад
lio, звиняй, что не отвечал. Первый шаг ты сделал, это уже хорошо. То, что проблем с гормонами нет - это просто замечательно, поверь мне, лучше их не иметь. От себя не убежишь, это точно, но не сдавайся. Проблемы решать надо, а решить их можешь только ты.
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2234 дня назад
lio, вот здесь подборку сделала (ниже скопировала).

Но согласна, сначала надо вытащить себя усилием воли на спортивную площадку или просто на утреннюю пробежку, сразу самочувствие улучшается.

Перемены надо с себя начинать, если хочешь реально улучшить свою ситуацию.


"Миллиарды людей по всему миру страдают от депрессии. Основные причины: обманутые надежды, гнев, горечь «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце» (Притчи 13:12). Когда мы строим свои планы на будущее, мы не советуемся с Богом, не задумываемся: а что по этому поводу говорит Священное Писание? А как Господь посмотрит на то, что я собираюсь делать? Необходимо следить за своими чувствами, мыслями, чтобы неоправданные надежды не переросли в обиды, которые потом оборачиваются в горький корень не прощения и разъедают и сквернят душу:

«Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие» (Послание Евреям 12:15). Господь знает, что человек в погоне за богатствами мира сего не избежит столкновения с депрессией, поэтому Он сказал: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам» (Евангелие от Матфея 6:33)."

Причиной депрессии часто бывает и праздность, безделие. Ведь сами посудите: если бы у вас не было куска хлеба в доме и голодные детские глаза смотрели на вас, вы бы могли быть в депрессии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 19:03)
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1162 дня назад
Да праздность в какой-то степени меня и сломила, подорвала. Раньше был небольшой бизнес. Местами работал по несколько часов, получая хорошую прибыль. Остальное время тратил в пустую. Последний год практически не работал.... Я сейчас только понял как я не правильно жил. Дама в черном и для того приходит. А менять, что-то не хватает сил. Один человек в той же ситуации был, каждый день просил у меня помощи я срывался на него, орал, отказывал, просил мне не мешать. Он сейчас мертв. Изменить в этом уже ничего не возможно…..
Поблагословите. Завтра в псих больницу.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.