Очень одиноко

кругом много людей, а мне одиноко....
Посетитель
blackberry
Сообщений: 1
3524 дня назад
Я растеряла всех, друзей, подруг, вышла замуж, а толку, еще хуже чувствую себя одинокой, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Сил так жить больше нет
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3023 дня назад
Вот мне тоже некуда пойти. Все друзья выросли, обленились и сидят дома уткнувшись в комп/ящик.
Пойдемте куда-нибудь?
Посетитель
Evans
Сообщений: 4
3509 дней назад
blackberry,у меня похожая ситуация. Расскажи насколько все серьезно, почему ты никуда не ходишь и не с кем не общаешься?
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3107 дней назад
куда например
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3133 дня назад
А что,куда-то ходить-это смысл жизни???
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1393 дня назад
Заведите собачку и гуляйте с ней.. Вот проблемы то..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2619 дней назад
А собачка разве решение проблемы? Человеку разговаривать по душам с кем-то надо.
Новичок
wasp
Сообщений: 15
Москва
2333 дня назад
Elestren:
Вот мне тоже некуда пойти. Все друзья выросли, обленились и сидят дома уткнувшись в комп/ящик. Пойдемте куда-нибудь?

Я за!Пошлите куда нибудь?!)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3023 дня назад
Пошлите! Правда, я не знаю куда, придумайте.)
Новичок
wasp
Сообщений: 15
Москва
2333 дня назад
Elestren:
Пошлите! Правда, я не знаю куда, придумайте.

Да вообще без разницы.На ВДНХ,Ботаничский сад,Парк Горького...варианты всегда можно придумать)
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2229 дней назад
Эх, ребята, столько людей ждут вашей помощи, я уж не говорю о братьях наших меньших : бездомных кошечек и собачек ..., а вы всё: "мне тоскливо, одиноко..."

« Вся природа, животные и растения, всё творение мучится державой смерти и бессмысленностью жизни в этом дъявольском мире, и ждут, когда же народ Божий начнёт звать Господа на Царство,- ан нет, Христа ежедневные послушники, увы, всё геройствуют, и не видят ни врага, ни его изуверства, торжествющего на земле, и не молятся о Пришествии Господа и об освобождении мира от царства лукавого…

-увы и увы, люди и христиане жестоковыйны. На животных смотришь на бедных (на тех же бездомных собак и кошек, особенно зимой), и такие у них печальные глаза,- и так тут же молится, и так вопиётся «Приходи скорей, Господь». - А на людей посмотришь – им всё ни по чём, горды и заносчивы, и не видят они никакой всеобщей беды, и у них «всё под контролем»... А в это время христиане всё тужатся что-то совершить от себя для ВсеДержителя, и так и не понимают ответственности своей за_всё-за_всё на земле, когда вся тварь ждёт их верного молитвенного выбора, в свободу и славу детей Божиих. »

«Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, - потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего (её)(см.выше: "и у них «всё под контролем»..." , - в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне. (Рим. 8:19-22)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
Lady Mae:
Вся природа, животные и растения, всё творение мучится державой смерти
Пойду во двор. Осину пожалею.
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2229 дней назад
« И нужно обязательно стремиться к милосердию, свое сердце стараться умягчать. Вот, допустим, я человек жестокий, злой, грубый. Как мне себя изменить? Только постоянным упражнением своего сердца, все время, приучая себя к милости, все время стараясь делать добро людям всем, без разбора, независимо от того, как они ко мне относятся и кем приходятся - не только своим, а вообще всем. Мы часто думаем: давать или не давать, хорошо это или нехорошо? Но если ты чувствуешь, что жаден, то лучше дай, потому что этим самым будешь упражнять свое сердце в милосердии. Вот ты сидишь в автобусе и очень устал. Вошел человек, и ты видишь, что он не так устал, как ты. Но если хочешь приобрести милосердие, то все-таки встань ради него, потому что милосердие можно приобрести только таким путем: отказываясь, отрывая от себя ради другого. »

Ну а ты начни упражнения в милосердии с осины, ... why not? Хоть какое-то чувство жалости, а не эгоизма, уже не плохо smile
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3023 дня назад
wasp, я за Ботсад тогда.)
Новичок
wasp
Сообщений: 15
Москва
2333 дня назад
Elestren:
я за Ботсад тогда.)

Ну вот как раз через ВДНХ и в Ботсад)
Только когда?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.