Очень одиноко

кругом много людей, а мне одиноко....
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3033 дня назад
wasp, может с алтуфьево? Не люблю вднх, не удобно ехать.(
Когда - завтра точно нет, может в будни?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я тоже к вам в Москву хочу cry
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3033 дня назад
odin, так далеко ехать?(
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я имел ввиду навсегда
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3033 дня назад
odin, а я бы навсегда не поехала, надоедает, когда ее много. Но тут кому как, наверное.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Мне не надоедает
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3033 дня назад
odin, ну, тогда удачи! Желаю когда-нибудь перебраться.)
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2386 дней назад
а давайте рванем в Нижний Новгород числа 10 октября например. чтоп угореть например
http://www.youtube.com/watch?v=GGe6-xzbISw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2014 в 23:35)
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3117 дней назад
Бобрик донской:
А что,куда-то ходить-это смысл жизни???

ну мне кажется да: "идти туда, не знаю куда, и искать то, не знаю что"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 21:10)
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Посетитель
Na7tya
Сообщений: 2
3507 дней назад
У меня замечательные друзья и они меня любят, но они все далеко и у них начинаются романтические отношения. А я как бы осталась за бортом. И я понимаю что глупо писать здесь, обращаясь к незнакомым людям, но я это делаю. Плакать хочется, просто потому что нет человека который тебя понимает, перед которым не нужно быть сильной.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
Да две школы, училище, колледж, институт, и все друзья но как бы разъехались, разбежались, никого не осталась, та только иногда созваниваемся, переписываемся, очень редко видимся, но это все ерунда... Дело все в том что человек одинок, единственный настоящий друг который меня не оставил это Бог, Если бы и Он меня оставил, я бы наверно точно трекнулся бы. Что бы не испытывать чувства одиночества нужно найти объект сострадательности и заботы, для кого то это действительно котенок, а для кого то ребенок, для кого то это бомж на улице.
Посетитель
moonlight
Сообщений: 8
1 день назад
Здорово у вас - Ботанический сад, ВДНХ, понимаешь... А тут сидишь в своём болотце и скоро ухе квакать станешь, забудешь, как разговаривать. Поговорить хочется, ау, то есть ква-ква cry
Посетитель
Kbkz1987
Сообщений: 2
Стерлитамак
3460 дней назад
порой в жизни случаются такие ситуации, что хочется кричать от боли. причиной основной является одиночество, именно одиночество подводит многих людей к самоубийству.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
458 дней назад
А у меня ни друзей,ни подруг ни мужа,одна совсем одна .... ((( cry
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3380 дней назад
Kbkz1987:
порой в жизни случаются такие ситуации, что хочется кричать от боли. причиной основной является одиночество, именно одиночество подводит многих людей к самоубийству.
согласна,от одиночества человек сходит с ума,и я уже сошла..научные исследования говорят,что в условиях полного одиночества у человека через неделю съезжает крыша и начинается психоз,появляются глюки с которыми человек разговаривает,а одинокие младенцы,не получающие общения получают необратимые изменения в психике и вообще могут умереть.по моему лучше умереть ,чем жить в аду одиночества,и с каждым днём сходить с ума..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.