Жуть

Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3131 день назад
Карина:
полет моей мысли!
Накопленная потенциальная энергия у мысли может и есть,а вот до полета еще далековато scratch
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3304 дня назад
я террорист.. Буся беги.. затыкаю..
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3260 дней назад
busya, а почему Вы себя так низко оцениваете? Должен же появиться человек, который Вас оценит.
Посетитель
qwert2005
Сообщений: 5
Одесса
3362 дня назад
А я до конца не понял в чем суть проблемы. Я рад, что большинство сразу ринулось в обсуждение. Нужно больше текста. Может быть автор сможет привести пример какой-нибудь конкретной ситуации?
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1883 дня назад
Один из вариантов вышибить из подсознания нелюбовь и неуверенность в себе, которые в тебя втрамбовали в детстве. Начать искать эту любовь к себе, учиться, ошибаться, плакать и снова идти дальше. По пути станет прояснятся, главное слишком много за раз на себяч не брать, чтобы не сорваться - дозировать нагрузку. Чтение, лекарство или лечение физ. болезней + психотерапия (очень высокго качества) помогут, но нужен не один год.
Это лишь один из вариантов.

Напишите, если у кого из вас получилось поднять уровень уверенности в себе и получается любить себя, хотя бы частично smile Как у вас получается это?
Посетитель
Evgeniya21
Сообщений: 6
Москва
3327 дней назад
Добрый вечер!
Да, достаточно точная классификация. Есть разные девушки. Но все можно и нужно менять. Вы пишите, что у Вас нет сил себя любить и уважать, а может нет опыта? примера? нет понимания, а как это себя любить и ценить?
Ведь это детский опыт.. Если в детстве было мало искренней заботы, любви, принятия, то формируется этот дефицит. Возникает во взрослом возрасте позиция жертвы.
Важно помнить, что любые сценарии жизни можно изменить, стать самим собой. Страдание и унижения- это не свойство личности, это личностное расстройство, которое нужно и важно менять, с ним нужно работать. Часто со специалистом.
психолог
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3313 дней назад
Ну и как их изменить? И как вышибить нелюбовь к себе? Подумываю над тем, чтоб создать себе тульпу, меня никто не любит в реальности потому что.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.