Жуть

Новичок
busya
Сообщений: 38
3171 день назад
Короче стало понятно в 24 года как-то. Есть те девушки, которых уважают, ценят, любят, оберегают. И есть такие как я - здесь все наоборот. Больные особи, обреченные на страдания, унижения. Хуже всего, что сами мы такую ауру распространяем, подсознательно провоцируем такое отношение, и то, что это не он так обращается, с другой бы он так не обошелся. Да-да, знаю я, что нужно себя любить и уважать, но у меня нет сил на это, я даже не представляю как это примерно, если ты сам источник своих страданий...Я не помню когда счастлива была последний раз, и это не было просто пошлым самообманом. Хочется чтоб все просто закончилось. Не вижу перспектив хороших. Я все равно все испорчу, наверняка какой бы человек рядом не был.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3033 дня назад
Интересно, кто я. Меня вроде уважают, я человек ответственный и умный. Но никто не любит и не оберегает. А унижать - пусть попробуют, сама кого хочешь унижу и заставлю страдать. Хотя, я вообще добрая.
Новичок
busya
Сообщений: 38
3171 день назад
думаю, что ты нормальная
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3220 дней назад
Как себя любить? - у всех есть идеалы людей (или отдельные их качества,которые жуть как хочется себе) - чем больше этих качеств, свойств, (может внешность, может харизма, деньги и т.д...) приобретешь - тем больше будешь любить себя.
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3220 дней назад
Я вас всех люблю за вашу искренность и доброту grouphug smile
Новичок
busya
Сообщений: 38
3171 день назад
вот сонечко, спасибо))) laugh
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2475 дней назад
это наверно потому, что представляешь рядом человека, для которого все хочется сделать по высшему разряду,достойного прекрасного любящего отношения. а ведь далеко не всем нужно " по высшему разряду". главное чтобы девушке было уютно.
фига се
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
busya:
Больные особи, обреченные на страдания, унижения.
Такое впечатление как будь то Вика12 пишет, вот один в один, это наверно вирус в мозгах такой.

busya, прежде перестаньте себя жалеть и работайте над собой, реализовывайте себя и самосовершенствуйтесь, уважение, ценность, любовь все это не дается просто так, прежде нужно проявить эти качества по отношению к окружающим, тогда и вам вернется то, что вы вкладываете в отношения, вот как к вам относятся это зеркальное отражение того как вы относитесь к окружающим вас, поменяйте свое отношение к миру и мир поменяет свое отношение к вам. Но для всего этого нужно брать себя в руки и не лениться. А если мусолить у себя в уме какая я бедная и несчастная, вы так и до смерти себя за жалеете.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1143 дня назад
Такое впечатление как будь то Вика12 пишет, вот один в один, это наверно вирус в мозгах такой.
ты нормальный, поздравляю.
Но здесь-то (на этом форуме) ты что забыл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 09:40)
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3447 дней назад
Общалась я с такими девушками и есть у них общее, ну, это то. что я заметила: они очень любят и уважают себя, как будто весь мир вокруг вертится, и это даже немного раздражает, но им пофигу мороз.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
Карина:
Общалась я с такими девушками и есть у них общее, ну, это то. что я заметила: они очень любят и уважают себя, как будто весь мир вокруг вертится, и это даже немного раздражает, но им пофигу мороз.
Вот, вот... И я о том же...
Андрей:
ты нормальный, поздравляю.
Спасибо, за диагноз.))) Хочется прям протроллить, но сдержусь. Дело в том, что мне кажется что это одна и та же девушка, прям очень кажется...
Андрей:
Но здесь-то (на этом форуме) ты что забыл?
Форум для тех кому плохо, а плохо что только ненормальным бывает?
Хотя заметьте я не давал оценку нормальности, это ваша позиция, я считаю данную девушку нормальной, просто мега эгоцентричной.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Раф:
Такое впечатление как будь то Вика12 пишет, вот один в один, это наверно вирус в мозгах такой.
-Нда,выходит что я и busya один и тот же человек? facepalm
Раф:
Дело в том, что мне кажется что это одна и та же девушка, прям очень кажется...
Раф:
Форум для тех кому плохо,
-скорее всего это форум лентяев,которые создают множество разных тем под разными именами....
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3447 дней назад
busya:
Есть те девушки, которых уважают, ценят, любят, оберегают.
Это я о них написала вот это:
Карина:
Общалась я с такими девушками и есть у них общее, ну, это то. что я заметила: они очень любят и уважают себя, как будто весь мир вокруг вертится, и это даже немного раздражает, но им пофигу мороз.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vika12:
Нда,выходит что я и busya один и тот же человек? facepalm
Как не странно но очень схожи. И я не утверждаю но вполне может быть, такая вероятность существует, почему нет...
vika12:
скорее всего это форум лентяев,которые создают множество разных тем под разными именами.
Это не мое мнение, это ваше предположение...
Мое мнение ниже:
Раф:
я считаю данную девушку нормальной, просто мега эгоцентричной.
Если даже Вика и Дуся разные личности, пусть так, но суть проблемы то одна, корень беды один, заметьте я не говорю о заболеваниях или еще чем то, я говорю о внутреннем мире человека, саможалении, не желании работать над собой, не желание самореализации, не желание самосовершенствования, отсутствие друзей, у всего один корень гордыня, гордыня порождает не принятие себя, своей болезни, или своего облика, или своего положения в обществе, по другому это эгоизм, ли эгоцентризм, и уже на этот корень навешивает, и отчаяние, и лень, и уныние или иначе депрессивное состояние.

Карина:
Это я о них написала вот это:
Как не странно но пост вписался в тему.)))
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3447 дней назад
Я всихда в тему. проста это вы не могете уловить полет моей мысли!Добавлено спустя 2 минутыАвтор, если вы не такая, то притворяйтесь такой. Вот обидел вас парень, и вы готовы за ним бежать, унижаться и просить прощенья. Притворитесь, что вы уважаете себя, и если вам показалось, что кто-то позволил себе неуважение по отношению к вам, или пусть заслужит прощения, причем так, чтоб в следующий раз не повадно было, или заканчивайте общение. Это как пример.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.