[РЕШЕНО] Устала

нет сил ..
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3490 дней назад
Последние пол года я периодически нахожусь в депрессии...сил больше нет,не могу и не хочу так жить ..............мне почти 30,замужем,я инвалид 1 группы практически не передвигаюсь самостоятельно,есть дочь 4.6 года и сын 8мес.........вроде живи и радуйся,что для счастья надо..........нахожусь постоянно дома,на улице бываю редко,друзей можно сказать нет,не с кем поговорить по душам....проблема моя в ревности......муж регистрируется на сайтах знакомств,флиртует и т.д с женщинами,я все вижу,ревности нет предела,хочется выть от боли.....я себя чуствую не нужной,не желанной,не красивой......а муж говорит что моя беда в том что я читаю его смски с другими.......я не знаю что делать..жизнь потеряла смысл..
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1469 дней назад
А ревность Ваша оправдана ? Вы хоть раз видели что именно он там пишет. Знаете, флирт понятие растяжимое. Напиши я сейчас что Вы меня покорили стилем изложения - это тоже кто-то как флирт расценит.

В таком вопросе две стороны есть. Возможно супруг Ваш гад и ловелас. Хотя согласитесь : он всегда-бы мог сделать так, чтобы Вы об этом не узнали. Причём в реале. Так будет-ли он на Ваших глазах действительно шашни заводить ? Вторая сторона это Вы сами. Возможно мужу хочется общения, Вы ему его предоставляете ? Ему хватает ? Вам трудно, но и он человек.

А ещё есть замкнутый круг. Вы "себя чуствую не нужной,не желанной,не красивой", муж это видит и чувствует и естественно пытается восполнить этот пробел любыми методами, в том числе и виртуальными. Вы это видите и ещё сильнее начинаете накручивать себя.

Из того что Вы написали видно лишь одну сторону. Попробуйте взглянуть на его общение с другой стороны, возможно ничего страшного в этом действительно нет.
Новичок
Sirena
Сообщений: 27
Астрахань
3452 дня назад
ради детей надо выходить из депрессии,я вас понимаю,я правда не инвалид ,но тоже не здорова в плане психики .Поверьте ради детей надо жить и радоваться глядя на них,а мужики они все такие какашки ,все бабники ,он же не ушел от вас ,не бросил вас одну ? Ну и пусть флиртует,а вы воспитывайте детей ,переключите все внимание на них ,от этих мужиков одни нервы не в порядке sad
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3490 дней назад
спасибо,всем..реально не с кем поговорить)
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3156 дней назад
давай поговоримДобавлено спустя 1 минутуа что с твои м здоровьем если не секрет? Это связано с рождением второго ребеночка?
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3490 дней назад
нет не связано...у меня заболевание с детства,лет с 5..связано с мышцами,очень слабые..заболевание прогрессирует,раньше ходила лучше,сейчас самой тяжело пройти по квартире..на улице только на инв.коляске.
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3156 дней назад
Нат а как насчёт родственников(мама,папа,сестра может быть) или друзей? Есть кто то рядом? Я тебя очень понимаю,когда сидишь дома с ребёнком большенство женщин с этим сталкивается,тем более оба маленькие. А с мужем я так понимаю отношения были хорошие раз ты решилась на второго ребёнка?и что изменилось,а самое главное когда ты это поняла?
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3490 дней назад
мы живём с моими родителями,конечно помагают,муж на работе,я б сама не справилась не то что с детьми ,а и с собой......друзья вроде есть,но с ними конкретно не поговоришь,и так помочь врядли,чисто по телефону и для них у меня все хорошо(я по жизни никогда не с кем не делилась своими проблемами,а тут накипело,до форума добралась) С мужем все было хорошо,я его тоже понимаю всё на нём и работа,и я с детьми и по дому,и убирать и т.д.,ему тоже тяжело,вся проблема в сайтах знакомств,,последние полгода,постоянно там,то фотки высматривает,переписывается (я не против если просто переписка,но иногда это общение зашкаливает в интимную сторону) Девушки даже не смотрят женат или нет...а я ревную притом бешенно...вот как то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 09:03)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
Здравствуйте Ната,очень вам сочувствую что у вас такой муж...извините "говно",у него жена больная,ребенок,а он на сайтах знакомств сидит и смсекси пишет,вместо того что бы семьей заниматься,не думайте Ната что все девушки такие что всем все равно женат или нет,мне вот не вес равно я никогда не общаюсь и не встречаюсь с женатыми мужчинами,я в молодости очень обожглась о такие отношения и попала в психиатрическую больницу...с тех пор я даже не разговариваю с женатыми...Но в вашем случае дело не в девушках,а в муже,может он им говорит что вообще не женат и нет детей,у меня было такое мне врали...но когда я узнавала что женат,сразу прекращала отношения...потому что я бы не хотела что бы когда-нибудь я оказалась на таком месте в роли жены,у которой муж изменяет...как говориться на чужом несчастье свое счастье не построишь...хотя у многих это получается...Я вот одна,мне 29 лет,замужем не была,детей нет,зато есть диагноз шизофрения и лекарства пожизненно...мне тоже не хочется жить каждый день я мучаюсь от своих мыслей и проблем,которые наверное во мне,мне никто не помогает,я совсем одна...Добавлено спустя 1 минутуИскренне желаю вам Ната что бы в вашей жизни все наладилось и было все так,как вы хотите...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1729 дней назад
Да ... ревность штука не хорошая. А я вот избрала другую тактику. Когда муж поглядывал по сторонам я его вовсе не ругала. А с интересом спрашивала: "Ну чё типа как там эта курица?? А вот эта!?" Ну и всё в таком духе.. Бесполезно ревновать честно. Если ему (мужу) не интересно с дома, то фиг удержишь. Проще отпустить. Зачем такой муж если он всё на стороне что то ищет. Кто ласку. кто участие! Любите себя, детей, родителей, жизнь в конце концов! Здоровье своё как то поправьте. Детишки у вас думаю замечательные у них такой возраст интересный. Радоваться только нужно. Не печальтесь и не расстраивайтесь!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3490 дней назад
спасибо всем за поддержкуДобавлено спустя 1 минуту
Alpina:
. А с интересом спрашивала: "Ну чё типа как там эта курица?? А вот эта!?" Ну и всё в таком духе..
я сейчас также делаю,и как бы пытаюсь участвовать в переписке
Посетитель
vova remnant
Сообщений: 7
3473 дня назад
все наладится, мужайтесь ! только молитва к Богу может дать нашей душе истинное утешение. пусть Господь поможет вам наладить отношения с вашем мужем.
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3490 дней назад
vova remnant:

все наладится, мужайтесь ! только молитва к Богу может дать нашей душе истинное утешение. пусть Господь поможет вам наладить отношения с вашем мужем.

Спасибо большое! Верю всё будет хорошо.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3233 дня назад
Ната:



Спасибо большое! Верю всё будет хорошо.

А почему бы не посмотреть правде в глаза? Правде о том,что ничего не будет хорошо? Страшно? Безнадёжно? Зачем тогда жить? А может быть смысл вашей депрессии в том, что вашему Эго хочется жить а не можется? Тогда единственный путь - уничтожить своё Эго - тогда и дерессняк пройдёт.
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3490 дней назад
я живу,я счастливый человек даже потому что есть дети,ведь не каждый человек может испытать это счастье материнства,и должна жить ради детей!!!! у меня есть семья и это тоже хорошо!и в любой семье бывают ссоры!так зачем всё рушить?
antimatrix1111:

Ната:



Спасибо большое! Верю всё будет хорошо.

А почему бы не посмотреть правде в глаза? Правде о том,что ничего не будет хорошо? Страшно? Безнадёжно? Зачем тогда жить? А может быть смысл вашей депрессии в том, что вашему Эго хочется жить а не можется? Тогда единственный путь - уничтожить своё Эго - тогда и дерессняк пройдёт.
|
Перейти на форум: