[РЕШЕНО] Устала

нет сил ..
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3168 дней назад
ну как дела Ната? муж все смотрит на сторону? Сколько леит вашему супругу?
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3502 дня назад
ему 26 ..да как сказать..пока нормально всё.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1741 день назад
как там в Киеве??? Мои знакомые мочат.. Крещатик стоит? Собирались к вам в гости в Киев, но из за известных событий не вышло. А жаль!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3502 дня назад
Я не с Киева,так само выбило при регистрации,я с Днепропетровской области..тоже надо было ехать в Киев,пока не рискуем с детьми выезжать..
Alpina:

как там в Киеве??? Мои знакомые мочат.. Крещатик стоит? Собирались к вам в гости в Киев, но из за известных событий не вышло. А жаль!
Посетитель
springbreak
Сообщений: 9
Золочев
3406 дней назад
Ната:

я живу,я счастливый человек даже потому что есть дети,ведь не каждый человек может испытать это счастье материнства,и должна жить ради детей!!!! у меня есть семья и это тоже хорошо!и в любой семье бывают ссоры!так зачем всё рушить?
antimatrix1111:

Ната:



Спасибо большое! Верю всё будет хорошо.

А почему бы не посмотреть правде в глаза? Правде о том,что ничего не будет хорошо? Страшно? Безнадёжно? Зачем тогда жить? А может быть смысл вашей депрессии в том, что вашему Эго хочется жить а не можется? Тогда единственный путь - уничтожить своё Эго - тогда и дерессняк пройдёт.

О чём речь? "У меня есть семья, я счастлив". Мало быть счастливым. Надо делать счастливыми своих детей и супругу. На то и есть мужик, чтобы самое лучшее извлекать из окружающей среды в дом, семье. И вместе радоваться успехам друг-друга.
Семья - самое главное. И чтобы показать любовь своим к близким, необходимо кропотливо работать всю жизнь для их благосостояния. И быть непоколебимым. Я рос в ненависти, а не в любви. И выработал одну всего-лишь цель в жизни. Эта цель одна и неизменна. Всё остальное - музыкальный фон.
Слова мало чего значат в меркантильных условиях бытия. Когда деньгам люди готовы всю жизнь посвятить. Я накапливал в течении жизни много обид. И всё это скопление будет отдачей в делах и критике к себе. Но не как не в семейных делах.
Финансовое состояние - это лишь индикатор рациональности мышления. Основная функция мужика - заботиться и обеспечивать семью всем необходимым. Заработать легко. Раз плюнуть. Нужно лишь окунуться в современные процессы и механизмы этих процессов. Получить информацию, а потом действовать. Включить воображение. Без знаний никуда. Нужно знать как сделать, а потом приступать. Уверенность в себе даст многолетняя кропотливая работа над собой - учеба и спорт.
Прогрессируйте в разных направлениях. Ибо не знаете: когда и какой шанс вам выпадет. Вы можете отказаться от высокооплачиваемой работы, к примеру, строителем, из-за малой компетентности. А можете быть компетентны и взять участие в работе над строительным проектом.
Ваша компетентность зависит от вас непосредственно. Вы заранее должны знать, что вы учитесь не для себя лично, а для семьи.
Вы заранее определяете: как будет жить ваша семья. И никогда не поздно начать осваивать профессии. Ведь вы же не меряетесь ни с кем уровнем знаний. А концентрируете внимание на потребностях своих и потребностях ваших близких, которые будут с вами в будущем.
Подростковый возраст рассеивается. И человек встречается с реальным миром, который только требует и ничего бесплатно не даёт. Тогда человек обращается в базу знаний, которую получил до этой встречи, и начинает пытаться делать дела. Потом приходит первый опыт и успех. Но это лишь цикл - цепь, в которую скован человек. Стать предпринимателем - значит выйти из цикла. И жонглировать большими суммами. Но чтобы стать предпринимателем, необходимо быть высококвалифицированным специалистом в какой-то области: химической, физической, информационной и т.д. Конкуренция велика. В арбитраж слишком много людей идут. И разочаровываются даже высококвалифицированные специалисты. Потому что рынок динамичен. Одни теряют позиции, другие занимают. И найти свою нишу сложно. Ибо на рынке много продуктов, которые требуют больших знаний для их разработки. Никогда не знаешь: подвернётся арбитраж или возможность производить что-нибудь. Нужно быть заранее готовым ко всему. Готовятся дети в школах к взрослой жизни.
И нет на самом деле того, что было в детстве. В взрослой жизни все действуют с целью собственной выгоды. И никто не подаст руку помощи. Нужно рассчитывать исключительно на собственные возможности, а не на кого-либо.

Курсовая устойчивость - это мужественность. Это способность устойчиво к внешним соблазнам и воздействиям следовать заданному курсу. И нормальный мужик не станет заводить отношения с женщиной лёгкого поведения. От женщины требуется всего-лишь быть чистой от порока. И мужчина всё сделает сам. Но мир очень изменился. Морально-нравственный упадок привёл к тому, что женщины начали спекулировать на чувствах мужчин. Все оставляет отпечаток на будущем. Быть мужественным и сильным или слабаком и подстраиваться под мнение остальных - выбор каждого. Но не каждый способен следовать заданному курсу и сбивается с пути. От того и живут все так плохо и в печали. Ибо пропадает надежда на будущее из-за собственной слабости. Положение дел человека зависит от него самого непосредственно. Нет никаких факторов, на которые можно сослаться с целью оправдания. Каждый кузнец своего дела сам.
Посетитель
springbreak
Сообщений: 9
Золочев
3406 дней назад
Деньги - лишь средство для проживания. Чувства не конвертируются в деньги. Когда даёшь обещание быть верным, то держись своего слова всю жизнь. Слова и поступки дороже жизни. Каждое слово весит больше жизни. В этом и есть суть жизни: говорить и подтверждать свои слова на деле. Если человек соврал, то умирает его совершенная честность. Главное - вести счета с самим собой, не взирая на порядочность других. Ибо можно прожить чужой жизнью.
Никогда не поздно начать с чистого листа. И от курсовой устойчивости зависит ваша непоколебимость на пути к цели всей вашей жизни. Но потерянное время является ключевым. Ибо тот, кто с детства правильно мыслит и ведёт себя, тот потом не ведёт борьбу с самим собой. Такому человеку не надо корректировать своё мышление и поведение - бороться с собой. Такая борьба заранее проиграна. Сил не хватит бороться всю жизнь. Неизменная ментальность - совокупный опыт, который человек получил на протяжении всей жизни. Опыт, на который полагается человек во всех вопросах. Каждый видит мир по-своему из-за разной у каждого человека базы опыта жизнедеятельности - ментальности.

Хочу порекомендовать почитать о критерии устойчивости Раусса Гурвица. Ваша личность - это матрица значений характеристик. Т.е. система характеристик. https://ru.wikipedia.org/wiki/Минор_(линейная_алгебра) Исключите негативные значения характеристик своей личности. Вдохните свежего воздуха по-новому, и ступайте к цели. Не хотите? - Падайте на дно. Это ваш выбор. Жизнь одна. И каждая секунда жизни бесценна. Как и любовь бесценна. Любовь не разделяется на настоящую и ненастоящую. Это всё оправдания других людей. Не старайтесь жить так, как живут другие. Вы - художники своей жизни. Каждый сам рисует своё будущее. Жизнь нельзя купить нигде. Поэтому, жизнь - самый ценный дар, который существует.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 сентября 2014 в 03:12)
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3502 дня назад
спасибо
Новичок
Ната
Сообщений: 11
Днепродзержинск
3502 дня назад
c5352d96be90
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2