Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
moroka13:
ну ты всерьез умирать собралась.?
у меня много попыток но сейчас нет. простоо очень больно вчд бошка болит сильно
moroka13:
да я и о себе так..
а что ты сереезно .. тольтко не сейчас окей я сейчас спасателем не смогу быть. договорились??7 самой плохо
я такая какая есть .
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
17 дней назад
я не прошу меня спасать..
просто ты вроде вчера успокоилась а сегодня опять за те же мысли..
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
moroka13:
просто ты вроде вчера успокоилась а сегодня опять за те же мысли..
у меня по вечерам когда остаюсь сама с своими мыслями один на один . находит.. иногда добираюсь до таблеток су попытки а потом промываюсь.. у меня это побочка от терапии от олезни. другшой. просто нельзя было во время депресии начинать ее а у меня выхода не было. вот и вылазт по вечерам.. так что .. надеюсь хоть каккойто контроль есть. а еще у меня иногда амнезия временна так что если что не удивляйтесь..Добавлено спустя 1 минутуреакция побочка как у химии.Добавлено спустя 2 минутымне действительно очень плохо физзически сейчас . от боли на стенку лезу таблетки не помогают
я такая какая есть .
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
17 дней назад
понятно
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
1488 дней назад
А мне кажется смерть- это невыход! Вы подумали о своем другом ребенке? Что он останется сиротой? Вы как эгоистка рассуждаете я не верю все же, что в жизни бывают безвыходные ситуации! Выход есть - Всегда! Было бы желание!
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
Yuliya Collet:
А мне кажется смерть- это невыход! Вы подумали о своем другом ребенке? Что он останется сиротой? Вы как эгоистка рассуждаете я не верю все же, что в жизни бывают безвыходные ситуации! Выход есть - Всегда! Было бы желание!
я умру будьте уверены каких то 5-7 лет и меня нет спасибо педофилу звразил болезнью которая проснулась и уже в последней стадии перед раком. она не лечится но приостановить можно. я ужн и завещание написала и все что могла сделать сделала .. и делаю .. .. я не эгоистка. я как и вы жить хочу я даже зная что умру пошла учиться в вуз заочно ..не вам меня судиить.. не вам.... я пытаюсь бороться .. вы обо мне не знаете . яяяя да кому я что пытаюсь сказать.............
я такая какая есть .
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
17 дней назад
вас боли мучают щас?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
moroka13:
вас боли мучают щас?
увы да
я такая какая есть .
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
1488 дней назад
Lusi:

Yuliya Collet:
А мне кажется смерть- это невыход! Вы подумали о своем другом ребенке? Что он останется сиротой? Вы как эгоистка рассуждаете я не верю все же, что в жизни бывают безвыходные ситуации! Выход есть - Всегда! Было бы желание!
я умру будьте уверены каких то 5-7 лет и меня нет спасибо педофилу звразил болезнью которая проснулась и уже в последней стадии перед раком. она не лечится но приостановить можно. я ужн и завещание написала и все что могла сделать сделала .. и делаю .. .. я не эгоистка. я как и вы жить хочу я даже зная что умру пошла учиться в вуз заочно ..не вам меня судиить.. не вам.... я пытаюсь бороться .. вы обо мне не знаете . яяяя да кому я что пытаюсь сказать.............

Я вас не в кое мере не сужу, я просто не понимаю людей у которых дети и которые готовы положить на себя руки. Я конечно извиняюсь, но можно узнать диагноз?Добавлено спустя 3 минуты
Lusi:

Yuliya Collet:
А мне кажется смерть- это невыход! Вы подумали о своем другом ребенке? Что он останется сиротой? Вы как эгоистка рассуждаете я не верю все же, что в жизни бывают безвыходные ситуации! Выход есть - Всегда! Было бы желание!
я умру будьте уверены каких то 5-7 лет и меня нет спасибо педофилу звразил болезнью которая проснулась и уже в последней стадии перед раком. она не лечится но приостановить можно. я ужн и завещание написала и все что могла сделать сделала .. и делаю .. .. я не эгоистка. я как и вы жить хочу я даже зная что умру пошла учиться в вуз заочно ..не вам меня судиить.. не вам.... я пытаюсь бороться .. вы обо мне не знаете . яяяя да кому я что пытаюсь сказать.............
И еще, даже если вам и осталось жить -5-7 лет, попытайтесь всю любовь свою дать ребенку, вы сейчас нужны именно ему...Не стоит отчаиваться, все пройдет, пройдет и это...Главное верить в лучшее, а от этих состояний вы только все сильнее уходите в себя и свой какой то мир
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2014 в 00:24)
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
Yuliya Collet:
но можно узнать диагноз?
гепатит си последняя стадия перед раком. я откладывала лечение 5 лет сколько могл тянуть тянули пока малышка подрасла. больше тянуть нельзя было.. никак. я сейчас лежу под кислород маской аппарат привнзла вчера. на ночь. чтоб не задыхаться.Добавлено спустя 2 минуты
Yuliya Collet:
дать ребенку,
у меня двое . и парень и девочка. увы третий умер почти год назад . в утробе рожала искуственно .Добавлено спустя 3 минутыя не сдамся у меня 3 клинические я смерть обманывала трижды . и сейчас надеюсь. но иногда бывают срывы. увы..
я такая какая есть .
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
1488 дней назад
Lusi:

Yuliya Collet:
но можно узнать диагноз?
гепатит си последняя стадия перед раком. я откладывала лечение 5 лет сколько могл тянуть тянули пока малышка подрасла. больше тянуть нельзя было.. никак. я сейчас лежу под кислород маской аппарат привнзла вчера. на ночь. чтоб не задыхаться.
Yuliya Collet:
дать ребенку,
у меня двое . и парень и девочка. увы третий умер почти год назад . в утробе рожала искуственно .
Я слышала, что гипатит с сейчас лечиться уже, и процент выздоровления 90%, сам препарат просто стоит очень дорого увы... Что же вы так запустили то, люди даже с этой болячкой живут долго, просто нужно переодически проходить курс лечения
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
17 дней назад
да я думаю бесполезно кому то что то говорить...
никто не знает лучше вас вашу ситуацию.. на собственном опыте убедившись вас понимаю..
ситуации разные но я так же испытываю боли в своей бол..и и я не знаю что вам посоветовать.. т к в своей проблеме не знаю решения.. мир тоже не без добрых людей.. и здесь я думаю есть люди..которые искренне сопереживают.. вселяют надежду..подать руку помощи..тс..если захотите..но в целом все от нас зависит..кого слушать и что делать.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
Yuliya Collet:
Я слышала, что гипатит с сейчас лечиться уже, и процент выздоровления 90%, сам препарат просто стоит очень дорого увы... Что же вы так запустили то, люди даже с этой болячкой живут долго, просто нужно переодически проходить курс лечения
есть тот который лечится мой нет. увы. организм слабый от лекарств. я на лекарствах все детство была. я узнала о нем 12 лет назад . мне мама сказала не может ыть я дура поверила а недавно все всплыло что ыло в детстве со мной. я вспомнила как урод вводил шприц с кровью в меня .сказав ты удешь умирать медленно..
я такая какая есть .
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
1488 дней назад
И мальчик и девочка, какое счастье! Насчет третьего-да больно, да тяжело, нужно время, чтоб забыть это, в данных случаях просто беременнеют еще раз, но вы сами должны понять, что с вашим диагнозом и рожать вам противоположено...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 00:38)
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
Yuliya Collet, я знаю.. но я .увидите я .....смогуууууу
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.