Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3364 дня назад
я вспомнила как урод вводил шприц с кровью в меня
вот это жесть... это в детстве с вами такое произошло?
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
1488 дней назад
Lusi:

Yuliya Collet:
Я слышала, что гипатит с сейчас лечиться уже, и процент выздоровления 90%, сам препарат просто стоит очень дорого увы... Что же вы так запустили то, люди даже с этой болячкой живут долго, просто нужно переодически проходить курс лечения
есть тот который лечится мой нет. увы. организм слабый от лекарств. я на лекарствах все детство была. я узнала о нем 12 лет назад . мне мама сказала не может ыть я дура поверила а недавно все всплыло что ыло в детстве со мной. я вспомнила как урод вводил шприц с кровью в меня .сказав ты удешь умирать медленно..
Страшно конечно такое вообще себе представить, это каким моральным уродом нужно быть, чтоб так человеку испортить жизнь. Мне трудно что-то говорить, ситуация не из легких. Аж самой стало как-то не по себе... Сил вам и здоровья! Храни Вас Бог.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
Yuliya Collet:
Сил вам и здоровья! Храни Вас Бог.
спасибо. большое . этот урод брат моей подружки. урод... вы правы.. я его простила надеюсь..
я такая какая есть .
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
1488 дней назад
Lusi:

Yuliya Collet:
Сил вам и здоровья! Храни Вас Бог.
спасибо. большое . этот урод брат моей подружки. урод... вы правы.. я его простила надеюсь..


Он еще живой?
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3364 дня назад
Сил вам и здоровья!
присоединяюсь

я просто в шоке, вы очень сильный человек, если смогли пережить столько испытаний...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
мне черт возьми в 5.30 вставать .уже 23.40 . капец полный. транквилизатор пить поздно..
я такая какая есть .
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
1488 дней назад
Lusi, Я бы его наверное кастрировала!
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
Yuliya Collet, я чуть его не убила чужим руками остановила охоту за ним. ... я знаю гдн он и как он сейчас я сгла вовремя остановить самосудДобавлено спустя 5 минут
poison:
вот это жесть... это в детстве с вами такое произошло?
днюха. 11 лет .. я не могу об этом сейчас хоть с психологами и работала над этим.Добавлено спустя 6 минутсайт с психологами не заходит ... снова тупит то лт у меня то ли там..
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
всем привет сдала анализы молитесь чтоб отрицательно было . тогда не лягу в больницу
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
вот напьюсь сейчас таблеток . сдохнууууууууууууууууууууууууууууууууДобавлено спустя несколько секунднадоело жить в го...... еДобавлено спустя 1 минутудостало менф всееееееДобавлено спустя 1 минутуя держу упаковку таблеток при себе в рукке
я такая какая есть .
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3028 дней назад
Ты писала, что проблем много... Проблемы обычно решают... От них не умирают... У всех разнообразные проблемы в жизни, решение их делает нас умнее, сильнее, добрее, мудрее и настойчивее)))
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
вот и сдохну .. уйду и все тут
я такая какая есть .
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3028 дней назад
Нельзя... Ничего не поделаешь... Нельзя предавать близких... Они вас любят и нуждаются в вас... Не бросайте их...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3411 дней назад
ULYBKA:
Нельзя предавать близких... Они вас любят и нуждаются в вас... Не бросайте их...
ULYBKA:
Нельзя предавать близких... Они вас любят и нуждаются в вас... Не бросайте их...
увы и ах никто не любит муж уже говорит что хочет уйти . м дочке сказал сапст пойдем к чужой тете . а сыен материт руки поднмаеь я на х.. не нужна еикому я уже решила сь кйти все я ейчас таблетоу напьюсь и не 10 как в прошлый раз а с
все 30 . 7 ая но последняя попытка.
я такая какая есть .
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3028 дней назад
А сколько лет детям???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.