хочу иметь детей но не могу

депресняк из-за отсутствия крошки
Посетитель
kaprizka
Сообщений: 7
Челябинск
2479 дней назад
Привет всем! Мне 32 года, замужем, но деток нет, была беременна ,но сохранить беременность не удалось, теперь 2-3 года не могу беременеть! У меня по этому поводу жуткая депрессия, поскольку возраст уже , болячки всякие с годами только прибавляются, время уходит....К тому же у всех есть детки, на работе нет такой женщины-девушки, которая была бы бездетна, а я как изгой какой-то...
Подруг тоже мало, одна-единственная подруга со школы и то общение постепенно сходит на нет, так как интересов общих не осталось...
Нахожусь в жуткой депрессии, так как чувствую себя не от мира сего....
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3114 дней назад
Да нормально всё будет, родишь ещё, в этих делах необходим позитивный моральный настрой.
Посетитель
kaprizka
Сообщений: 7
Челябинск
2479 дней назад
Baltazar, легко сказать...но не так все просто(
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3114 дней назад
kaprizka:

Baltazar, легко сказать...но не так все просто(

А к врачам с мужем обращалась? Может у одного из вас какие нибудь нарушения?
Посетитель
moonlight
Сообщений: 8
1 день назад
Все как с ума посходили с этими детьми ! И вот , долбят в одну точку. Не было печали, завела баба порося... Да-да. А счастье было так близко, так возможно... Есть более интересные вещи на свете, господа хорошие. Не спешите, хотя бы, если вы все таки надумали совершить необратимое над своей жизнью !
Посетитель
kaprizka
Сообщений: 7
Челябинск
2479 дней назад
moonlight, что значит с ума посходили, ведь предназначение женщины - быть матерью! тем более в нашем обществе, если женщина за 30 не имеет детей , то это не есть хорошо, даже не нормально! стереотип? возможно!
Посетитель
AngelA
Сообщений: 3
Штутгарт
3385 дней назад
kaprizka:

moonlight, что значит с ума посходили, ведь предназначение женщины - быть матерью! тем более в нашем обществе, если женщина за 30 не имеет детей , то это не есть хорошо, даже не нормально! стереотип? возможно!
очень знакомое состояние - я тоже хотела ребёнка, нет, не хотела, я мечтала о нём, ждала, жила этой мечтой. Был самый любимый и желанный в мире мужчина рядом - ну как тут не хотеть от него ребёнка?;) 6 лет хождений по врачам, выкидыш, осложнения, куча потраченных денег и нервов и вот, свершилось! я беременна!!! но что-то случилось с моим мужем... я больше не видела рядом самого любимого и желанного... всю беременность заливалась слезами, сама не понимая почему...наверное предчувствовала беду... Если коротко - родился чудесный малыш, с мужем отношения становились всё хуже и хуже и через 2 года он ушёл к другой, ещё через год у него родился новый ребёнок.
Я это собственно, к чему - бойся своих желаний(ой, не дурак был, автор сего высказывания!)) и радуйся тому, что имеешь сейчас!
Arsch voll Rock `n` Roll...
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3379 дней назад
Подарить жизнь человеку, без условно одно из смыслов нашего существования, за редкими исключениями. Сочувствую вам kaprizka, для того что бы иметь возможность, иметь семью с кучей детей, мне пришлось отказаться от перспективной карьеры, хорошего образования, любимого дела, кардинально изменить образ жизни, по этому я от части могу вас понять.
Что посоветовать я не знаю, хорошо на женском и мужском организме сказывается красная щетка (радиола четырех летняя), препараты на ее основе творят чудеса, так же кладезь полового здоровья это средства из пантов маралов, панты это конечно дорого но результаты тоже потрясают, местные медовики у нас на Алтае как то настаивают панты на меде, на мужчин действует не хуже виагры, а для женщин положительно влияет на целый спектр извечных женских проблем. В инете можно почерпнуть много информации. Вот вопрос где купить, я для своей жены, покупал в с. Алтайское, тем в 20 км мараловодческая ферма, в советские времена там даже раздавливалась партийная верхушка, красную щетку тоже лучше брать с рук, у травников. Честно говоря в аптеках то продают порой не пойми что, впечатление как будь то все что можно от туда уже высосали, а остатки пихают людям за бешеные деньги. Но все это лучше после консультации с врачами. У моей супруги во первых гипотензия (низкое АД), а во вторых всегда очень болезненные месячные, сколько врачи не обследовали причин не выявили. Я настаивал пол литра спирта, и напополам красная щетка и панты, корешки старые, дед привез из горного, сам нарыл, но тем не менее свойств не потеряли, прием начинали с осторожность, с половины чайной ложки в день, дошли до 3 чайных ложек в день, боли при месячных значительно сократились, а давление более менее стабилизировалось, пропивает курсами месяц пьет, месяц нет, уже около 3 лет. Эффект есть медленный, постепенный, но достаточно положительный. Может вам поможет наш опыт, но обследоваться необходимо обязательно и вам и мужу.
В остальном не знаю даже, что подсказать если не поможет, крайний выход, усыновить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 19:37)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3441 день назад
я вот хочу иметь детей, но в РашкЕ это никому вообще не надо. Я впрочем и не хотел в РашкЕ, но так получилось, что походу я тут зависну ещё на продолжительный период. В этой СРане массовое сознание считает вопрос :"милая, а может кроху заведём?" тяжким моральным преступлением. Тяжелее изнасилования. РАССРИЯ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 15:21)
...
Новичок
Анна
Сообщений: 11
3443 дня назад
kaprizka:

Привет всем! Мне 32 года, замужем, но деток нет, была беременна ,но сохранить беременность не удалось, теперь 2-3 года не могу беременеть! У меня по этому поводу жуткая депрессия, поскольку возраст уже , болячки всякие с годами только прибавляются, время уходит....К тому же у всех есть детки, на работе нет такой женщины-девушки, которая была бы бездетна, а я как изгой какой-то...
Подруг тоже мало, одна-единственная подруга со школы и то общение постепенно сходит на нет, так как интересов общих не осталось...
Нахожусь в жуткой депрессии, так как чувствую себя не от мира сего....
Прежде, чем впадать в депрессию, лучше тщательно обследуйтесь у гинеколога, чтобы исключить всевозможные женские недуги. Раз уж Вы смогли один раз забеременеть - значит не все потеряно. Но если есть проблема - ее нужно искать и от нее избавляться. Также необходимо, чтобы обследование прошел потенциальный отец ребенка, сдал спермограмму (уж как они того не хотят). Но тут нужно. В наше время выкидыши, к сожалению, встречаются довольно часто, но еще более часто рождаются здоровые хорошие детки.
Посетитель
Денис Церквин
Сообщений: 7
3470 дней назад
Здравствуйте, Kaprizka!

Прочитал ваше сообщение, очень вам сочувствую. Пожалуйста не "расклеивайтесь", я понимаю что иногда так себя, родного, жалко становится, что просто хоть волком вой - но этого как раз делать и не надо.

Я пошарил по интернету немного, нашёл ещё одну Капризку из Челябинска, у неё двое мальчишек - так что, судя по выбранному вами нику, прецедент уже есть smile и всё будет отлично - надо только чуточку потерпеть и постараться побороть эту неприятность.

Теперь если говорить серьёзно - я хотел бы обратить ваше внимание на, наверное, неожиданную сторону этой проблемы. Также, учитывая что вы зарегистрировались на форуме недавно и после этого, оставив несколько сообщений, почти 3 недели не заходили - я не уверен что мои слова дойдут до вас - но я всё равно напишу, может они пригодятся кому-то другому.

Мы живём в очень интересном, но временами очень жестоком мире - и очень часто неприятности как будто "высокоточное оружие" ударяют исключительно по нам, обходя других стороной. У меня такое тоже бывало и, на мой взгляд, этому есть очень простое и очевидное объяснение.

Я - человек православный, верующий и крещёный. Хожу в Церковь, стараюсь жить по Божиим заповедям. А заправляющим нашим суетным миром диаволу это не нравится - вот он и строит мне козни разнообразные. Всё очень просто, правда?

Подумайте о себе, вместо того, чтобы впадать в депрессию - сходите с мужем в Церковь. Раз, другой, на третий наберитесь храбрости, пойдите к Батюшке перед службой, исповедайтесь, потом во время Литургии причаститесь. Попоститесь с мужем, почитайте Евангелие каждый день, вдумываясь, так чтобы понимать, чтоб до сердца слова доходили. Вы же человек крещёный, миром мазаны и причастны Святому Духу и таинствам Церкви - ваша душа с радостью это примет.

Будете читать Библию - начните с Евангелия от Луки, прямо с первой главы - там вам про Захарию и Елисавету как раз рассказывается. Почитайте, подумайте, поищите причины и аналогии ... В вашей душе можете разобраться только вы сами. А как разберётесь, и жизнь сразу начнёт налаживаться, и детки пойдут, с Божьего благословения конечно.

Не забывайте, что наш Бог - милосерд и справедлив. Особенно к тем, кто Его ищет.

А возраст - что же вы такое пишете, 32 года всего - вы же совсем молоденькая девушка! А уже прямо так расстраиваетесь. Замужем, семья - всё просто отлично у вас! Только вот диавол путается в вашей жизни - а вы прогоните лукавого, и всё сразу начнёт налаживаться.

Как прогнать? Чтением Библии, молитвой, постом, хождением в Церковь и жизнью по Заповедям Божиим.

Но это я говорю вам просто как брат, в общем, то, что делают все Христиане. А подробнее обо всём вам только Батюшка на исповеди расскажет.

В общем, я понимаю что совет мой наверное не таков как вы ожидали, понятнее было бы если бы я какую-нибудь чудную травку или там таблеточки или доктора модного присоветовал, да? smile

Но то, о чём я вам рассказал, помогает мне, моей семье, всем нам, славянам со времён крещения Руси, да и уже много тысяч лет другим людям. Прочтите в Ветхом Завете книгу Иова - с тех самых пор ничего не изменилось, борьба между добром и злом идёт внутри каждого из нас.

И вам с мужем, родная моя сестричка, нужно в этой борьбе победить диавола верой в Господа. Только не забывайте, что "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" (Послание к Евреям святого апостола Павла, 11:1).

Благословит вас Господь!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2014 в 06:26)
С уважением,
Денис

* Нас Атакуют! Изобличи козни лукавого, запрети диаволу.
http://attack.read-and-think.org
|
ОКР
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.