[РЕШЕНО] Если ты интроверт как я - давай дружить

Ищу такого же одинкого интроверта что бы думать о жизни
lm
Посетитель
lm
Сообщений: 9
Омск
3397 дней назад
Этот странный мир. Вокруг столько жестокости и непонимания...Если ты в компании сидишь молчишь и смотришь в одну точку, то тебя принимают за странную, больную или туповатую. А тебе просто не хочется общаться на такие темы, которые им всем нравятся и кажутся смешными или интересными. Все это ведь так банально и заезженно, но все эти люди любят шмотки, деньги, анекдоты, алкоголь и еду, забывая о внутреннем мире, о саморазвитии и умиротворенности. Я - интроверт. Мне тяжело с ними. Я ищу такого человека как я сама. Спасибо за внимание!
lm
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2317 дней назад
Мир полон мудаков.
Ищите НЕ мудаков.
Они есть, хоть и мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 22:28)
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3432 дня назад
А что такое внутренний мир?
lm
Посетитель
lm
Сообщений: 9
Омск
3397 дней назад
Skif:

А что такое внутренний мир?

Душа, если хочешь. А так же все твои мысли и воображение.
lm
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3104 дня назад
lm:
А так же все твои
И какие у тебя мысли и воображение?
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3434 дня назад
lm:

Этот странный мир. Вокруг столько жестокости и непонимания...Если ты в компании сидишь молчишь и смотришь в одну точку, то тебя принимают за странную, больную или туповатую. А тебе просто не хочется общаться на такие темы, которые им всем нравятся и кажутся смешными или интересными. Все это ведь так банально и заезженно, но все эти люди любят шмотки, деньги, анекдоты, алкоголь и еду, забывая о внутреннем мире, о саморазвитии и умиротворенности. Я - интроверт. Мне тяжело с ними. Я ищу такого человека как я сама. Спасибо за внимание!

Вы хотите иметь много друзей?
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3104 дня назад
Dart Weider:
иметь много друзей
Лучше не иметь много друзей,ато много друзей будут иметь тебя Cherna-facepalm
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3200 дней назад
lm:

Skif:

А что такое внутренний мир?

Душа, если хочешь. А так же все твои мысли и воображение.

Аватарка огонь
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3434 дня назад
Бобрик донской:

Dart Weider:
иметь много друзей
Лучше не иметь много друзей,ато много друзей будут иметь тебя Cherna-facepalm

Я вижу в тебе задатки Темной стороны, мой маленький дружок...
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
lm
Посетитель
lm
Сообщений: 9
Омск
3397 дней назад
Бобрик донской:

lm:
А так же все твои
И какие у тебя мысли и воображение?

Ты считаешь это так просто можно написать за 5-10 минут?
lm
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3104 дня назад
Это у Темной стороны мои задатки smoke Добавлено спустя 3 минуты
lm:
за 5-10 минут
Конечно нет,но тебя ни кто ни куда не гонит,пиши по желанию или когда есть на то возможность. Ни кто не заставляет выставлять всё на всеобщее обозрение если там чего-то стесняешся,может и "лично" сказать joke
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2451 день назад
lm:

Этот странный мир. Вокруг столько жестокости и непонимания...Если ты в компании сидишь молчишь и смотришь в одну точку, то тебя принимают за странную, больную или туповатую. А тебе просто не хочется общаться на такие темы, которые им всем нравятся и кажутся смешными или интересными. Все это ведь так банально и заезженно, но все эти люди любят шмотки, деньги, анекдоты, алкоголь и еду, забывая о внутреннем мире, о саморазвитии и умиротворенности. Я - интроверт. Мне тяжело с ними. Я ищу такого человека как я сама. Спасибо за внимание!

А если честно, что именно ты чувствуешь по этому поводу? Что случается, когда рядом с тобой другие люди, что приводит тебя к мыслям, что ты интроверт? Может быть, злоба, раздражение или зависть - а может быть тебя отталкивают, гонят, ругают? И если ты думаешь, что интроверт - зачем ты пытаешься найти себе друзей, найти их здесь - может быть ты не интроверт, а просто пытаешься сменить способ общения и тип компании, в которую попадаешь?
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3421 день назад
привет
lm
Посетитель
lm
Сообщений: 9
Омск
3397 дней назад
март кринс:

lm:

Этот странный мир. Вокруг столько жестокости и непонимания...Если ты в компании сидишь молчишь и смотришь в одну точку, то тебя принимают за странную, больную или туповатую. А тебе просто не хочется общаться на такие темы, которые им всем нравятся и кажутся смешными или интересными. Все это ведь так банально и заезженно, но все эти люди любят шмотки, деньги, анекдоты, алкоголь и еду, забывая о внутреннем мире, о саморазвитии и умиротворенности. Я - интроверт. Мне тяжело с ними. Я ищу такого человека как я сама. Спасибо за внимание!

А если честно, что именно ты чувствуешь по этому поводу? Что случается, когда рядом с тобой другие люди, что приводит тебя к мыслям, что ты интроверт? Может быть, злоба, раздражение или зависть - а может быть тебя отталкивают, гонят, ругают? И если ты думаешь, что интроверт - зачем ты пытаешься найти себе друзей, найти их здесь - может быть ты не интроверт, а просто пытаешься сменить способ общения и тип компании, в которую попадаешь?

Я написала честно, иначе зачем мне лгать там, где меня никто не знает и не осудит? Когда рядом общаются другие люди - мне становится не комфортно и я не могу и не хочу включаться в разговор и поддерживать тему, т.к. то, что интересно им мне абсолютно безразлично и наоборот. А еще(что важнее) я испытываю НЕ раздражение, злобу, завить и пр. и пр., а скорее грусть и отрешенность, еще неуверенность, ведь предыдущие попытки завести беседу в нужном мне направлении приводили к непониманию, удивлению и может отчасти высмеиванию. Когда понимаешь это появляется внутренний барьер, порождаемый неуверенностью в себе. А это приводит к тому что ты замыкаешься в себе, копаешься в себе, а потом слышишь, что ты интроверт. Гуглишь это слово, смотришь характеристики и находишь саму себя в них.
lm
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2451 день назад
lm, а откуда возникли вот эти термины? Про неуверенность в себе и внутренний барьер.
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум: