[РЕШЕНО] Если ты интроверт как я - давай дружить

Ищу такого же одинкого интроверта что бы думать о жизни
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1810 дней назад
Сколько тебе лет, дитя моё?
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3442 дня назад
Интроверты дружат с собою!
Пётр Маята:

Мир полон мудаков.
Ищите НЕ мудаков.
Они есть, хоть и мало.
Проблема в том что мудаки довольно таки роляют в этом мире, их слишком много!
Интровертом быть круто! У нас есть броня против грязи снаружи! Главное не слишком раздражать бандерлогов, а то непонятно что ожидать от них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:19)
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3439 дней назад
А вам не кажется, что интровертизм - это какое-то нарушение психическое? Может, в норме, человек должен быть экстровертом? Доверять людям, общаться, получать от этого удовольствие? Я вот тоже интроверт, ничего хорошего..
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3442 дня назад
Я доверяю людям- за что и получаю иногда по щам!
Интровертов создала мать-природа, значит это целесообразно! Это не отклонение.
Так то интроверсия это предпочтение, при желании и таланте иногда и под экстраверта можно косить.
Но я так не умею.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3439 дней назад
Научите меня косить под экстраверта, хочу яркую жизнь экстарвертов сеюе зохавать, ато надоело сидеть и киснуть с чаем у компа! Хотя, я ж не пию чай, без чая у компа. еще кошмарнее!
lm
Посетитель
lm
Сообщений: 9
Омск
3427 дней назад
19 год уж идет...
dmitry_bdsh:

Сколько тебе лет, дитя моё?
lm
Новичок
Bezvozvrata
Сообщений: 12
3444 дня назад
lm:

Гуглишь это слово, смотришь характеристики и находишь саму себя в них.

А вы прочитали о том, что 100% интровертов не бывает? Что в разных ситуациях люди ведут себя и как интроверты, и как экстраверты?
Все дается нам в тот день, когда уже ничего не просим.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3439 дней назад
А я вот проходила тест, по нему я 100 процентов интроверт!Добавлено спустя 1 минутуБлин, и это же отстойно, это же не повод для гордости вообще.
Посетитель
Betti
Сообщений: 3
2482 дня назад
Если вы интроверты , как и я - давайте читать smile

http://coollib.com/b/181497/read

Вы прячетесь в свою скорлупу, когда вокруг происходит одновременно слишком много событий? Заряжаетесь энергией только тогда, когда остаетесь в одиночестве? Из вас слова клещами не вытянешь на многолюдных сборищах? Вы замечаете мельчайшие детали, на которые другим обратить внимание даже не приходит в голову? Лучший праздник для вас - круг самых близких друзей, а не шумная вечеринка? Поздравляем! Вы интроверт! И это совсем не так плохо, как многие привыкли думать. Автор книги, известный психолог, с успехом доказывает, что, вопреки общепризнанному мнению, существование даже `самого интровертного` интроверта гораздо комфортнее и благополучнее, чем подавляющего большинства экстравертов, и, воспользовавшись теми преимуществами, которые предоставляет ваш характер, вы с огромным успехом сможете реализовать себя на любом поприще, оставив позади команду самых ярко выраженных экстравертов!
Посетитель
nakras
Сообщений: 2
2963 дня назад
Я-интроверт...
Новичок
Queen
Сообщений: 11
Курган
1325 дней назад
lm:

Этот странный мир. Вокруг столько жестокости и непонимания...Если ты в компании сидишь молчишь и смотришь в одну точку, то тебя принимают за странную, больную или туповатую. А тебе просто не хочется общаться на такие темы, которые им всем нравятся и кажутся смешными или интересными. Все это ведь так банально и заезженно, но все эти люди любят шмотки, деньги, анекдоты, алкоголь и еду, забывая о внутреннем мире, о саморазвитии и умиротворенности. Я - интроверт. Мне тяжело с ними. Я ищу такого человека как я сама. Спасибо за внимание!

Привет. я такая как ты.Будем общаться.
Королева
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3287 дней назад
Не очень понимаю, зачем демонстративно отрешенно смотреть в одну точку) Не ходите в такие компании, уйдите из неё, в конце концов)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3308 дней назад
мну бывшая подруга везде по друзьям своим таскала.. а мну как то с ними скушно было..или тупо смотрел телик.. или собирал всякую хрень с детских игрушек..так как реально не интересно было слушать и разговаривать.. ситуацию спасала в конце вяленая корюшка и пиво crazy
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3287 дней назад
Ну вот я как-то тоже спокойно воспринимаю, если мне компания не нравится и если мне скучно с ней. Ну или ей со мной. Всему миру нравиться и быть интересным - невозможно. Если мне неохота - так и говорю - неохота! И что))) Подумаешь.

p.s. я тоже в игрушки игралась, когда скучно.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
lm
Посетитель
lm
Сообщений: 9
Омск
3427 дней назад
dct
lm
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2