Ушла жена. Часто приходят мысли суицида

Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2486 дней назад
у вас наверно комплекс миссионера. на свете 6 с половой миллиардов ублюдков. дайте уж им дохнуть как сами хотят. а доброту свою лучше обратите в сторону экологии и защиты зверушек. откажитесь от изделий в пластиковой упаковке, изучите ветеринарию. да на худой конец езжайте в зону боевых действий и кормите голодающих детей. а вот пафосные слова в интернетах - оставьте. я понимаю, что из вас добро прет лавиной и вам нужно его куда-то девать. но девать надо делами, а не словами. иначе грош вам цена
фига се
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3306 дней назад
onkar:
у вас наверно комплекс миссионера.

Нету у меня никакого комплекса миссионера) Великие альтруистические дела в виде спасения помирающих зверюшек и ползания в качестве отважной медсестры под артобстрелом - не по мне) Я вообще обычный, среднестатистический человек с совершенно стандартным набором достоинств и недостатков. И я пришла сюда не спасать униженных и оскорбленных, а как бы потому, что мне плохо)))

Моя реакция на чье-то желание помереть совершенно добровольно в расцвете лет и сил по-моему совершенно естественна. Это как минимум возмутит и удивит каждого нормального человека.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3457 дней назад
Да тут это обычное дело! Еще часто появляются посты: все, завтра, я поконучу с собой. всем ужо привычно.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3306 дней назад
Карина:
Еще часто появляются посты: все, завтра, я поконучу с собой. всем ужо привычно.

И что, никто не помирает в итоге?))) Просто меня пугает то, что даже сроки календарные собственного убиения назначены skull
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3457 дней назад
Да, это нормально! Я вот жду до 40 лет, к примеру, если доживу.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3306 дней назад
Вон оно чего) Ну может тогда мне тоже какую-нибудь легенду красивую себе сочинить под местный, так сказать, антураж))) Мол храню фамильный пистолет в серебряном футляре, дабы вынести себе мозги эстетично и романтично angel
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3457 дней назад
Ну, местным понравится, пофлудят)) А насчет себя, я вполне серьезно это.
Новичок
kisonka
Сообщений: 16
Баку
3461 день назад
beda:

onkar:
ваше отношение к суициду - помогаете, напутствуете или отговариваете?

Меня несколько шокировало, что в темах про суицид все спокойно обсуждают это, поддакивают, мол, да, жизнь - боль, у меня мол также, жить не имеет смысла - в добрый путь тебе, бро, в могилку. Да мне потрясти такого человека хочется (от слова - тряска), чтобы он очухался уже и прекратил всё это безобразие. Даже если бы я сама стояла с петлёй на шее, я бы её оставила на время, чтобы вытащить из петли другого.

вы очень благородный человек
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3306 дней назад
Карина,

я, конечно, не знаю всей Вашей ситуации. Встречала в темах споры по поводу отношений мужчины и женщины, особенно что касается материальной стороны, но не считаю отсутствие обеспеченного мужчины в жизни поводом для того, чтобы не жить.

Меня тут выше в пафосности обвинили, но я - реально - не понимаю в таком случае суть подобных ресурсов, если ты приходишь и тебя какими-то пинками встречают, каждый старается оторваться на тебе за свою несчастность, допинать, посмеяться. Я не считаю, что нужно вести себя аки психологи на слете, но элементарно - не оскорблять и матом не крыть и хоть как-то по теме высказываться - это, по-моему, вполне осуществимо и ничего сверхъестественного в этом нет.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3457 дней назад
У каждого свой смысл в жизни. Ну. представьте, если потенциальных самоубийц собрать в 1 месте и запереть, что будет? Вот то же самое тут и происходит...
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3306 дней назад
Карина,

не знаю) Я почему-то всегда думала, что со всеми своими бедами нужно идти - к людям) Никогда не знаешь, где найдешь нужного человека, букву, слово, фразу. Когда я сюда попала, мне хотелось рассказывать обо всех своих бедах и вообще еще глубже погрузиться в мир дивана и депрессии, а сейчас -------->

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 22:03)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Посетитель
aidar
Сообщений: 1
Пермь
3455 дней назад
ВСЕ БАНАЛЬНО РАЗВОДИМСЯ С ЖЕНОЙ НАШЕЛ ЭТОТ САЙТ ДУМАЮ ДАЙ ГЛЯНУ ЧЕГО УВИЖУ
ВИЖУ Я НЕ 1 ТАКОЙ
СИЖУ ТЕПЕРЬ РЕВУ КАК ТЕЛКА ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ
ОБОШЕЛ САЙТЫ САМОУБИЦ СНАЧАЛА ПОНЯЛ ЧТО СМЕШОН
ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ ХОТЬ ЧТО ЛИ
А ТО НЕ СПАТЬ НИ ЕСТЬ ТОКО СДОХНУТЬ ХОЧЕТСЯ
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
107 дней назад
aidar, не надо думать о суициде)развод это не конец smile
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3289 дней назад
Правильно не только в бабах счастье) Умирать из за них то зачем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 03:09)
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2501 день назад
Мы так устроены - привыкаем .стабильность называем счастьем... Но нет НИЧЕГО постоянного . Все меняется. И ты мегяешься. Просто вынужден. Если же не хочешь меняться , живешь прошлым .мечтаешь о возвращении - то попросту не живешь. Ноешь. Жалуешся ....
Любая потеря или уход любимых есть милость жизни к тебе. Очередной пинок от жизни что бы ты мудрел.
скайп venets71.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.