Устала, нет больше сил жить так!

Мужу на все по фиг!!!
Новичок
Lenok88
Сообщений: 14
3483 дня назад
Я не для того выходила замуж чтобы сама решать брать кредит или нет, покупать что то или нет. Все было обоюдно с мужем, и все для семьи, лично для себя только я ничего не оформляла в кредит.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3138 дней назад
Что значит ЭТО Вы так решили когда брали кредиты или вместе с мужем.
Естественно они обоюдно решали, ведь она не только для себя брала кредит, но и для него, а в целом ДЛЯ ИХ СЕМЬИ!!!
Новичок
Вельвет
Сообщений: 15
Москва
3413 дней назад
Ленок, вы постоянно редактируете свои сообщения, я за ними даже не успеваю. Выставляете собеседника в выгодном для себя свете.

По вашей логике, когда девушка выходит замуж, она должна нигде не работать и взвалить все на плечи мужа, потому что именно муж должен обеспечивать свою жену? Неправда Ваша. Искренне считаю, что взваливать на себя все обязанности и мужа и жены этот самый муж должен только в двух случаях: в случае болезни супруги или беременности и, конечно, в послеродовой период до восстановления. В остальных случаях - почему я это делать должен?
Новичок
Lenok88
Сообщений: 14
3483 дня назад
Я ни одного сообщения не редактировала.
Новичок
Вельвет
Сообщений: 15
Москва
3413 дней назад
Оля, случается так, и достаточно нередко случается, что решения принимаются в семье кем-то одним. Потому что, якобы, "это на благо семьи", "все для семьи". И второй партнер получается как бы вообще "не при делах". В редких случаях случается так, что и узнает об этом только в случаях просрочек или, что еще хуже, случайно.Добавлено спустя 2 минуты
Lenok88:
Я ни одного сообщения не редактировала.
И опять неправда. В трех сообщениях четыре раза фигурирует фраза "добавлено спустя n минут".
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3235 дней назад
Жилье у вас одно на двоих? другого нет?
Новичок
Lenok88
Сообщений: 14
3483 дня назад
Складывается такое ощущение что Вы вообще не читаете то что я пишу) я еще раз Вам повторю, если б не моя беременность я бы сама справилась со всем, я не сказала что я не работаю, я работаю и даже больше мужа и планирую на вторую работу утраиваться, в данный момент я второй месяц мотаюсь по больницам на сохранении беременности. По Вашему мнению мне не надо сохранять беременность и вкалывать на 3-4ех работах? Я просто Вашей логики не понимаю...
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3235 дней назад
Если другого нет ни у вас, ни у мужа - то забейте хуй. заберут всю мебель - это самый самый край - и все. (я на арбитражного управляющего учусь - это тот, кто банкротства разруливает glasses )
Закон о несостоятельности физ лиц есть. - вас просто внесут в список черных. которые не возвращают кредит, выебут все мозги и....и все! (денег не у вас - и кредиторы пойдут нахуй(на самом деле так и закончится - по секрету м/у нами0
Новичок
Вельвет
Сообщений: 15
Москва
3413 дней назад
Lenok88, вы не отвечаете на мой вопрос. И снова "я" да "я". Я уже говорил относительно беременности, относительно роли мужа. Но диалог вы не поддерживаете - атакуете монологами.
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3365 дней назад
извините, но что тут посоветуешь? какой уж есть муж, от которого вы ребёнка родите скоро. крепитесь, чего. ребёночку тяжело будет в такой атмосфере расти. много ему предстоит "травматичного опыта". sad
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3138 дней назад
Вельвет, не знаю к сожалению как тут цитировать и на что для этого надо нажимать, не получается
...
Оля, случается так, и достаточно нередко случается, что решения принимаются в семье кем-то одним. Потому что, якобы, "это на благо семьи", "все для семьи". И второй партнер получается как бы вообще "не при делах". В редких случаях случается так, что и узнает об этом только в случаях просрочек или, что еще хуже, случайно.
...
А вот такие поступки увы уже мне не понятны sad
Новичок
Lenok88
Сообщений: 14
3483 дня назад
Вельвет, я Вам ответила на тысячу вопросов. Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Просто складывается ощущение, что Вам уже много лет, Вы либо никогда не были женаты, либо у Вас уже несколько разводов. Вы очень странно рассуждаете...Добавлено спустя 2 минутыВельвет, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВАМ: ВСЕ КРЕДИТЫ ВЗЯТЫ ОБОЮДНО, А НЕ ЛИЧНО НА МЕНЯ!!!!!! Я УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ЭТО ТУТ ПИШУ, ВЫ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО КРЕДИТЫ ВЗЯТЫ БЕЗ СОГЛАСИЯ МУЖА!!! ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ!?
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3461 день назад
Муж должен решать все проблемы, на то он и мужик! Ну, это в норме. Автор, муж забил, ну и вы забейте, все равно денег-то нет, а нервничать сейчас вредно.
Новичок
Вельвет
Сообщений: 15
Москва
3413 дней назад
Lenok88, причина моих странных рассуждений, видимо, в том, что я пытаюсь выяснить ситуацию в целом и как можно подробнее? А Вы, видимо, рассчитывали на то, что я сразу же брошусь защищать Вас, говорить о том, какая Вы кормилица, горбатитесь на трех работах? Нет, я не против того, что вы "вкалываете", ни в коем случае, но до сих пор мы услышали о муже только то, что "ему пофигу". Все остальное лишь о Вас и о том, какая Вы трудолюбивая.

Просто скажите мне в чем конкретно я не прав? Только чур "во всем" не отвечать.

Вы просили мнение, совет. Неужели считаете, что Вы во всем правы?
Новичок
Lenok88
Сообщений: 14
3483 дня назад
Карина, я не могу так жить и знать что я должна)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.