Третья попытка суицида должна быть удачной! Это точно!

Постоялец
марина
Сообщений: 132
1655 дней назад
ты чего, дура соввершенная? бросить жизнь ради интернет друга? какая нахрен влюбленность? какая любовь? я ради своей зависимости живу и буду жить, а ты суицидом решила побаловаться... не...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3168 дней назад
Повешенная_душа:
Ну, допустим, в качестве бреда, что он тоже испытывает ко мне чувства. Но когда он узнает, что я социофобка и сторонюсь людей, не думаю, что ему это понравится.
так а что оне знает ничего о тебе? как вы общаетесь то?
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3426 дней назад
busya:

Повешенная_душа:
Ну, допустим, в качестве бреда, что он тоже испытывает ко мне чувства. Но когда он узнает, что я социофобка и сторонюсь людей, не думаю, что ему это понравится.
так а что оне знает ничего о тебе? как вы общаетесь то?

Знает. Но этого не знает. Я скрываю.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3168 дней назад
ну так расскажи хотя бы ему это. че терять то?
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3448 дней назад
А может для конкретного человека родных душ в мире больше одного?
Вон социопаты кладут на всё и на всех и не паряться... А тут социофобия! Ну да проблема, неудобно жить так.
Но не причина поставить крест на себе.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1655 дней назад
busya:

ну так расскажи хотя бы ему это. че терять то?

как это чего терять? возможность чувствовать себя дурой, а вдруг парень нормальный окажется и продолжит с ней общаться...
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3426 дней назад
busya:

ну так расскажи хотя бы ему это. че терять то?

Не так-то это легко. Это надо собраться силами, которых у меня нет. Говорчт-самоубийство трусость. А я и не скрываю, что я трусиха.Добавлено спустя 2 минуты
бобр:

А может для конкретного человека родных душ в мире больше одного?
Вон социопаты кладут на всё и на всех и не паряться... А тут социофобия! Ну да проблема, неудобно жить так.
Но не причина поставить крест на себе.

А как иначе? Только крест...
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3168 дней назад
а проебать все силы находишь? организоваь все? трусиха она - да если бы ты любила его- то ты бы себя так не оправдывала.
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3426 дней назад
рина:

busya:

ну так расскажи хотя бы ему это. че терять то?

как это чего терять? возможность чувствовать себя дурой, а вдруг парень нормальный окажется и продолжит с ней общаться...

Не надо писать так, как будто меня здесь нет.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1655 дней назад
Повешенная_душа:
Говорчт-самоубийство трусость. А я и не скрываю, что я трусиха.
Ты не трусиха, ты паразит. причем не поддающийся лечению... бедный парень, мне его уже жалко... glasses Добавлено спустя 2 минутыНе надо писать так, как будто меня здесь нет.
[/quote]
Наоборот, может со стороны посмотришь на себя.
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3448 дней назад
По моему она нас троллит...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3168 дней назад
да может и не троллит. хз - но то что трусиха и не хочет нихрена делать - это точноДобавлено спустя 2 минуты
Повешенная_душа:
Не надо писать так, как будто меня здесь нет.
ты хочешь чтото изменить, узнать как он к тебе относится, или здохнуть ничего не зная, боясь всех, зато не будучи дурой, оправдываясь трусостью?
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3426 дней назад
busya:

да может и не троллит. хз - но то что трусиха и не хочет нихрена делать - это точно
Повешенная_душа:
Не надо писать так, как будто меня здесь нет.
ты хочешь чтото изменить, узнать как он к тебе относится, или здохнуть ничего не зная, боясь всех, зато не будучи дурой, оправдываясь трусостью?

А как ты думаешь, почему я суицид планирую после НГ? На НГ я хочу ему признаться. Но я знаю, что будет отказ.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3168 дней назад
Повешенная_душа:
А как ты думаешь, почему я суицид планирую после НГ? На НГ я хочу ему признаться. Но я знаю, что будет отказ.
заебись. она еще и отказ предвидела... и что даже если так? давайте все кинемся с крыши тогда, одна ты так искренни любишь думаешь, все черствые а ты особенная?
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2165 дней назад
народ!я думаю,не стоит оскорблять человека,таким образом до него не достучатся!есть масса способов выражать свои мысли без мата и оскорблений!в конце концов ей и так хреново ,и мы тут со своими оскорблениями и осуждениями!мы все разные и отношение к определенной ситуации у каждого свое!что хорошо для одного ,абсолютно неприемлемо для другого!она сейчас зациклена на нем и ничего и никого не втдит вокруг,да еще и не слышит!попробуйте обратится к психологу для того чтобы он вас избавит от этой эмоцилональной зависимости!в конце концов 2 попытки суицыда тоже о чем то говорят!в психике явные отлонения,лечить ее надо!врачи психотерапевты,психиатры!к тому же суицыд -это тяжкий грех!тяжело вам там будет!!!!можно избавится от этой зависимости и жить счастливо!мужчин вокруг масса,просто надо переключить свое внимание на что то другое!это сложно ,но можно!все ,что я здесь написала,это не просто слова......а определенный опыт!когда то я так же мыслила как вы..................ничего в этом хорошего нет !!и последствия ой какие!а вы подумайте какую боль вы приносите своим родителям,друзьям ,еще кому то!!!!!поверьте ,это не выход!сходите в храм к батюшке ,поговорите,вам станет легче!и гоните от себя дурные мысли!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.