Третья попытка суицида должна быть удачной! Это точно!

Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3425 дней назад
Познакомилась с парнем в интернете. Влюбилась по уши. Ему в чувствах не призналась ещё. Думаю, в этом нет смысла. Он из другой страны. Даже если я ему признаюсь, не думаю, что он приедет ко мне. А я к нему поехать не могу. Я-социофобка. Люди пугают меня. Я вообще редко где-то бываю. Магазин, автобус и все. Дом да дом. Я понимаю, что я его не достойна совсем. Я-чудовище. Я-идиотка. Дура тупая. Он весёлый, я угрюмая. Он общительный, я замкнутая. Он имеет высшее образование, я нет.Он здоров, я нет. Но я так в него влюбилась. Для меня он-Бог. Я готова ему поклоняться всю жизнь. Но, видимо, не судьба... Выхода я не вижу совсем. Два раза уже пыталась покончить с собой. Чудом спасли. И все мне говорят-раз спасли, значит, ты ещё здесь нужна. Зачем? Страдать? Чтобы каждый день плакать в подушку? Разбивать руки в кровь ударами о стену? Потому что боль души просто уже вынести не в силах. Не могу я больше так. Если сейчас так плохо одной, то что будет в 25? Нет, не хочу проверять. Решила, что вот пройдут новогодние праздники - Рождество, Крещение и все. Пора будет.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
веселые историии расскажет Оби-Ван.
Николай Гумилев был влюблен в Анну Ахматову. И рассуждал так же , как автор этой темы.
он подкатил к ней раз.Отказ.
попытка суицида. неудачно.
он подкатил к ней два. Отказ.
вторая попытка суицида. Опять неудачно.
Записался добровольцем в Африку. пришел в себя.
Вернулся суперкрутым мегамачо.
Третий подкат к Анне.
УДАЧНО.
женились. ребенок.
Революция.
Гражданская война.
Лагерь.
Расстрел.

КОНЕЦ.

Анна Андреевна потом напишет :"муж в могиле,сын в тюрьме. Помолитесь обо мне"

ВЫВОД: надо забить на баб и мужиков. и любить в первую очередь себя . это не он твой Бог. А ты Богиня. просто ты сомневаешься, потому что в тебя с детства вбивалось, что Лена из соседнего дома лучше тебя. Я прав?
Мне вот нужна была девушка. но я никому не нужен.
____________________

"Я понимаю, что я его не достойна совсем."
знакомо.лечится спортом и аутотренингом.

"Я-чудовище."
все люди чудовища. и откуда ты знаешь, что он так о себе не думает?

" Я-идиотка."
не верю :)

"Дура тупая."
не похоже.
"Он весёлый, я угрюмая."
так это же прекрасно

"Он общительный, я замкнутая."
чудесно

"Он имеет высшее образование, я нет."

мой самый лучший день в жизни: когда я пошел и бросил студенческий в урну и больше не доставал.

"Он здоров, я нет. "

субьъхективизм.

"Но я так в него влюбилась. "
это не любовь. а влюбленность. одержимость

"Для меня он-Бог. "
ты христианка? Рекомендую перейти на буддизм . тогда сама станешь Богом.
"Я готова ему поклоняться всю жизнь. Но, видимо, не судьба..."
да. не судьба. лучше обращайся ко мне :D
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2014 в 01:39)
...
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3425 дней назад
Оби Ван Кеноби:

веселые историии расскажет Оби-Ван.
Николай Гумилев был влюблен в Анну Ахматову. И рассуждал так же , как автор этой темы.
он подкатил к ней раз.Отказ.
попытка суицида. неудачно.
он подкатил к ней два. Отказ.
вторая попытка суицида. Опять неудачно.
Записался добровольцем в Африку. пришел в себя.
Вернулся суперкрутым мегамачо.
Третий подкат к Анне.
УДАЧНО.
женились. ребенок.
Революция.
Гражданская война.
Лагерь.
Расстрел.

КОНЕЦ.

Анна Андреевна потом напишет :"муж в могиле,сын в тюрьме. Помолитесь обо мне"

ВЫВОД: надо забить на баб и мужиков. и любить в первую очередь себя . этоне он твой Бог. А ты Богиня. просто ты сомневаешься, потому что в тебя с детсва вбивалось, что Лена из соседнего дома лучше тебя. Я прав?
Мне вот нужна была девушка. но я никому не нужен.

Прав. Только её звали не Лена, а Оля))) Я тоже никому не нужна, поэтому мне и не нужна жизнь. Я себя не люблю и не полюблю. Я, вообще, не достойна любви.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2165 дней назад
какой кошмар!люди сходят с ума ,а помочь им не кому!реально люди боятся обращать в гос.больницы,потому что там из них делают овощей!что остается один выход- петля!полный бред!я не понимаю,почему столько людей страдают такими проблемами психического характера!
Посетитель
Wellcome
Сообщений: 4
Минск Беларусь
2525 дней назад
Девушка я живу с тем же камнем на душе! И с мечтой о третьей попытке! Но хочу вам сказать,может быть этот ваш возлюбленный, или кто-то другой, и есть ваша спасительная соломинка, раз вы ещё здесь, подумайте иначе, представьте себя не в клетке, освободив душу...
У меня было много негатива, но в 30 лет я могу вам сочувствовать, это всё что вы пишете мне известно на собственной шкуре...
Были две попытки суицида, были больницы..., состояние овоща и полной никчемности менялось на кратковременное желание выкарабкаться из своей скорлупы социофобии и жить как все, и даже бывало временами появлялось желание жить и дышать..., но потом опять та же пропасть,....и мои состояния повторяются заново и заново(раньше это было каждую осень перед зимой и сама зима), НО теперь всё гораздо более осложнилось тем, что я вышла замуж и родила ребёнка, послеродовая депрессия забрала у меня всё!!! ЧТо было с огромным трудом и усилиями над собой выработано, у меня была депрессия и весной и летом возвращалась,как я ни пыталась бороться, и мне старались помогать окружающие, пытались поддерживать, в итоге все отвернулись, я остаюсь в четырёх стенах и мысленно прыгаю день через день с балкона своего девятого этажа...,каждый раз понимая, что не имею на это права, потому что ребёнок нуждается в матери, я ухожу ночью после 12 на балкон общественной кухни, когда нет людей(мы живём в общежитии) и там глядя на ночной город,понимаю что это не выход, !!!
появляется капелька энергии жизни и мысли о смерти отходят на второй план, мне кажется ТЕБЕ ТОЖЕ НАДО найти отдушину...делать что-то своё...приносящее умиротворение в тяжёлые моменты
На самом деле возможно не хватает всего лишь движения, выйти из своего замкнутого пространства, любому живому существу не хватает любви себе подобного, вам нужен кто-то, может даже и дистанционно по интернету, кто будет заботиться и просто обнадёживать...
Я влюбилась так...И даже не смотря на то, что очень боюсь всего, я ездила в другую страну, ради встречи с ним, хоть и было невероятно сложно для меня это!! Но мне помогло.
Вам нужно мечтать! И для того чтоб появилась энергия для жизни, найти людей, от кого исходит позитив, кто занят каким-то интересным делом, людей глядя на который, захочется тоже в чём-нибудь проявлять себя.
Когда нет возможностей или нет денег, всё равно кругом есть люди, необязательно контачить с ними или налаживать связи, просто наблюдайте со стороны. Желание жить возникает, когда вы заметите как сильно хотят жить другие живые существа!!!
Вам имеет смысл поискать любимого человека, если не вышло, плевать! снова искать, может вы почувствуете, что жизнь не ПУСТА! Что свою жизнь можно наполнить самостоятельно,не обязательно людьми, А СМЫСЛОМ понятным и близким только ТЕБЕ одной!!!
Вам просто не хватает родной души, от одиночества так невыносимо...
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3425 дней назад
Wellcome:

Девушка я живу с тем же камнем на душе! И с мечтой о третьей попытке! Но хочу вам сказать,может быть этот ваш возлюбленный, или кто-то другой, и есть ваша спасительная соломинка, раз вы ещё здесь, подумайте иначе, представьте себя не в клетке, освободив душу...
У меня было много негатива, но в 30 лет я могу вам сочувствовать, это всё что вы пишете мне известно на собственной шкуре...
Были две попытки суицида, были больницы..., состояние овоща и полной никчемности менялось на кратковременное желание выкарабкаться из своей скорлупы социофобии и жить как все, и даже бывало временами появлялось желание жить и дышать..., но потом опять та же пропасть,....и мои состояния повторяются заново и заново(раньше это было каждую осень перед зимой и сама зима), НО теперь всё гораздо более осложнилось тем, что я вышла замуж и родила ребёнка, послеродовая депрессия забрала у меня всё!!! ЧТо было с огромным трудом и усилиями над собой выработано, у меня была депрессия и весной и летом возвращалась,как я ни пыталась бороться, и мне старались помогать окружающие, пытались поддерживать, в итоге все отвернулись, я остаюсь в четырёх стенах и мысленно прыгаю день через день с балкона своего девятого этажа...,каждый раз понимая, что не имею на это права, потому что ребёнок нуждается в матери, я ухожу ночью после 12 на балкон общественной кухни, когда нет людей(мы живём в общежитии) и там глядя на ночной город,понимаю что это не выход, !!!
появляется капелька энергии жизни и мысли о смерти отходят на второй план, мне кажется ТЕБЕ ТОЖЕ НАДО найти отдушину...делать что-то своё...приносящее умиротворение в тяжёлые моменты
На самом деле возможно не хватает всего лишь движения, выйти из своего замкнутого пространства, любому живому существу не хватает любви себе подобного, вам нужен кто-то, может даже и дистанционно по интернету, кто будет заботиться и просто обнадёживать...
Я влюбилась так...И даже не смотря на то, что очень боюсь всего, я ездила в другую страну, ради встречи с ним, хоть и было невероятно сложно для меня это!! Но мне помогло.
Вам нужно мечтать! И для того чтоб появилась энергия для жизни, найти людей, от кого исходит позитив, кто занят каким-то интересным делом, людей глядя на который, захочется тоже в чём-нибудь проявлять себя.
Когда нет возможностей или нет денег, всё равно кругом есть люди, необязательно контачить с ними или налаживать связи, просто наблюдайте со стороны. Желание жить возникает, когда вы заметите как сильно хотят жить другие живые существа!!!
Вам имеет смысл поискать любимого человека, если не вышло, плевать! снова искать, может вы почувствуете, что жизнь не ПУСТА! Что свою жизнь можно наполнить самостоятельно,не обязательно людьми, А СМЫСЛОМ понятным и близким только ТЕБЕ одной!!!
Вам просто не хватает родной души, от одиночества так невыносимо...

Меня держали чувства к нему на этом свете. Но недавно пришло осознание, что в этом нет смысла. Он-моя родная душа. А смысл? Мы с ним никогда не встретимся и ничего у нас не будет. Мы же не можем всю жизнь переписываться. Он найдёт себе ту, которая поближе и у которой нет проблем.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2165 дней назад
Вы меня конечно простите,а что на нем свет клином сошелся?сколько вам лет?Добавлено спустя 1 минутуДавайте в личке пообщаемся!!!!!
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
он даже на могилу к тебе не придет
Новичок
busya
Сообщений: 38
3168 дней назад
Повешенная_душа:
Меня держали чувства к нему на этом свете. Но недавно пришло осознание, что в этом нет смысла. Он-моя родная душа. А смысл? Мы с ним никогда не встретимся и ничего у нас не будет. Мы же не можем всю жизнь переписываться. Он найдёт себе ту, которая поближе и у которой нет проблем.
почему он не приедет?????если он родная душа? shock
Новичок
Потерянный
Сообщений: 43
1639 дней назад
Почитай мою последнюю тему в блоге)) Может что нибудь усвоишь для себя))
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3425 дней назад
busya:

Повешенная_душа:
Меня держали чувства к нему на этом свете. Но недавно пришло осознание, что в этом нет смысла. Он-моя родная душа. А смысл? Мы с ним никогда не встретимся и ничего у нас не будет. Мы же не можем всю жизнь переписываться. Он найдёт себе ту, которая поближе и у которой нет проблем.
почему он не приедет?????если он родная душа? shock

Это он для меня родная душа, а я для него не знаю кто.Добавлено спустя 1 минуту
ALISA:

Вы меня конечно простите,а что на нем свет клином сошелся?сколько вам лет?
Давайте в личке пообщаемся!!!!!

Мне 23.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3168 дней назад
блять а где логика? умереть, даже не узнав кто ты для него? а если он тоже любит тебя? ты хоть понимаешь, что ты планируешь поступить просто трусливо, и потерять даже возможно свое счастье? а вдруг он любит тебя? shock
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3425 дней назад
busya:

блять а где логика? умереть, даже не узнав кто ты для него? а если он тоже любит тебя? ты хоть понимаешь, что ты планируешь поступить просто трусливо, и потерять даже возможно свое счастье? а вдруг он любит тебя? shock

Блин, это невозможно. Он и любит меня? Чушь. Хотя, не знаю... Блин, ну вот. Была так уверена в суициде. Даже дату назначила, а теперь... Не знаю....
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Новичок
busya
Сообщений: 38
3168 дней назад
Повешенная_душа:

Блин, это невозможно. Он и любит меня? Чушь. Хотя, не знаю... Блин, ну вот. Была так уверена в суициде. Даже дату назначила, а теперь... Не знаю....
аххххх какая чушь....!!!намного умнее умереть и не узнать. вот это я понимаю - не чушь. а на хрена он тогда с тобой общается??? shock как минимум дружит с тобой. а остальное выяснсять надо
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3425 дней назад
busya:

Повешенная_душа:

Блин, это невозможно. Он и любит меня? Чушь. Хотя, не знаю... Блин, ну вот. Была так уверена в суициде. Даже дату назначила, а теперь... Не знаю....
аххххх какая чушь....!!!намного умнее умереть и не узнать. вот это я понимаю - не чушь. а на хрена он тогда с тобой общается??? shock как минимум дружит с тобой. а остальное выяснсять надо

Ну, допустим, в качестве бреда, что он тоже испытывает ко мне чувства. Но когда он узнает, что я социофобка и сторонюсь людей, не думаю, что ему это понравится.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.