[РЕШЕНО] Одевайся потеплей, выходи гулять скорей!!!

Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Привет!
Меня зовут Сергей, родился и вырос в Москве. 40 лет (40/183/80). Женат, дети.
Ищу девушку из Москвы или области для дружеского общения и прогулок. Твой возраст и внешность не важны. Если тебе одиноко, не с кем поговорить, нужно выговориться, пиши или звони и мы обязательно встретимся и пообщаемся. Я умею слушать. Живу в ВАО, Новогиреево. Работаю преподавателем. Ищу просто дружеское общение, но общение в реале. Просто переписка не интересна, т.к. жить в одном городе и априори не общаться вживую – это выше моего понимания. Секс не ищу , так же как и «отношения».
С женой у нас к сожалению нет никакого понимания и общения (живем в свободном браке). Нас связывают только общие дети. У меня тоже острая нехватка общения. В рестораны и прочие развлекательные места не хожу и не приглашаю. Мой формат – это неспешная прогулка по парку или на природе.
Будем ходить держась за руки и весело болтать, а наши ноги будут неслышно ступать по опавшей листве . Потом я тебя возьму на руки буду долго-долго кружить…
И должен сразу признаться в одном своем недостатке – я немного мазохист. И мне нравиться преклонение перед девушкой. И буду ужасно тебе благодарен, если разрешишь встать перед тобой на колени и расцеловать твои руки… zst
Со мной можно связаться по почте [email protected] (фото пришлю) или по тел 8 926 ноль восемь девять восемь два три восемь. Время есть в выходные, иногда утром или днем на буднях, иногда вечером на буднях. Время для встречи найдем.
Сергей.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
96 дней назад
противоречивое и пугающее предложение.
Новичок
☽S★h☆A✩n★E☾
Сообщений: 14
2296 дней назад
противоречивое и пугающее предложение.

Не быть тебе садисткой crazy

А мужиков садистов не любите? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 17:10)
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Lilith:

противоречивое и пугающее предложение.


Да чем же? Спрашивай, отвечу!
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
96 дней назад
Секс не ищу , так же как и «отношения».
У меня тоже острая нехватка общения
и в тоже время
Будем ходить держась за руки и весело болтать, а наши ноги будут неслышно ступать по опавшей листве . Потом я тебя возьму на руки буду долго-долго кружить…
пугающе...
я немного мазохист.
И буду ужасно тебе благодарен, если разрешишь встать перед тобой на колени и расцеловать твои руки…
и время встреч очень уж подозрительное... чикатило тоже так делал...да и другие известные личности... hoho Добавлено спустя 15 минута так, надеюсь откликнутся)
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3216 дней назад
Да, живых и интересных девчонок надо цеплять в реале, видимо.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Lilith:
чикатило тоже так делал...да и другие известные личности.

я с ним столь близко, как ты, не знаком, поэтому опровергнуть твое утверждение мне нечем laugh
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
96 дней назад
Sergmsksm, не получилось)
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Lilith:
Секс не ищу , так же как и «отношения».
У меня тоже острая нехватка общения
и в тоже время
Будем ходить держась за руки и весело болтать, а наши ноги будут неслышно ступать по опавшей листве . Потом я тебя возьму на руки буду долго-долго кружить…
пугающе...
А по-моему ничего пугающего. От секса я уже давно отказался, т.к. потенциальные проблемы (болезни незапланированные беременности и т.п.) перевешивают удовольствия от него. ИМХО. А если мне "надо", то есть правая рука crazy
Отношения в классическом понимании не приемлемы т.к. у меня дети и я не планирую заводить новую семью, т.к. это приведет к ущербу для них. Зачем я буду кого-то обманывать в надеждах, если ничего серьезного не планирую. А вот необременительно пообщаться-поболтать, устраивать редкие, но периодические встречи, это здорово. Отвергая тот же секс, я не отвергаю элемент легкого эротизма в общении.
Дружеские целовашки и обнимашки - это так прекрасно!
Это круче, чем секс!
Во всяком случае я не провожу никакой границы между дружбой и отношениями.
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3216 дней назад
Sergmsksm, куришь/нет?
Посетитель
Midnight
Сообщений: 7
Конотоп
2943 дня назад
Сказал правильно. Всё - и сразу. Хорошо написал! Стояще. Но, на мой взгляд, распугал ты людей!)
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Lilith:
пугающе...
я немного мазохист.
И буду ужасно тебе благодарен, если разрешишь встать перед тобой на колени и расцеловать твои руки
Сейчас твой ответ перечитал и понял, что "пугающе" относилось именно к мазохизму...
К сожалению, большинство людей боится самого термина, а не его семантической сущности. И тем не менее, как честный человек, предпочитаю предупредить собеседника заранее своих предпочтениях. У меня есть предпочтения и особенности ориентации (как и у любого другого человека), я их не скрываю, но в то же время и не собираюсь никому навязывать. Если для девушки неприемлемо целование ее ручек или сапожек, то мы будем просто гулять и общаться. Считаю, что вполне нормально заранее очерчивать потенциальный формат встречи и общения.
А вообще вполне допускаю, что на первый взгляд, в моем сообщении и может быть что-то, что пугает. Но каждый здесь решает для себя сам. Оставаться дома и стучать по клавишам компа или оторвать попу от дивана и пойти на встречу. Во всяком случае со своей стороны могу гарантировать интересное и приятное общение. Во всяком случае многие говорят, что со мной общаться легко и просто.Добавлено спустя 2 минуты
Ивaн:
Sergmsksm, куришь/нет?
Не курю и не употребляю алкоголь принципиально. Не пью даже пиво. Практикую ЗОЖ. Кадровый донор плазмы.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3295 дней назад
Ивaн:
куришь/нет?

Да, я б тоже не отказалась покурить то, что автор курит)
Добавлено спустя 5 минутodin,

хахаха)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3123 дня назад
Sergmsksm, для поиска лайтовых отношений, не обремененных ничем, вам лучше на сайт знакомств, там больше успех будет иметь ваша тема. facepalm
|
Перейти на форум: