[РЕШЕНО] Одевайся потеплей, выходи гулять скорей!!!

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Olya,

да это вообще)

Социальная сеть для тех, кому плохо!

- Здравствуйте, мужчина 40-ка лет будет целовать сапоги девушке, на секс не надейтесь!

Определённо похорошело сразу, жизнь прекрасна laugh
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3122 дня назад
beda, Он наверно хотел сделать акцент на - ... "Если тебе одиноко, не с кем поговорить, нужно выговориться, пиши или звони и мы обязательно встретимся и пообщаемся." , но не получилось )
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Olya,

напоминает чем-то - пойдём ко мне домой, маленькая девочка, я покажу тебе конфетку hoho
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3446 дней назад
Расцелуйте мне ножки хоть виртуально! Мне нраится преклонение. Но я не из России вапще.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Карина,

Вы его сейчас навечно сюда приманите)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3446 дней назад
Не, он же за реал. Это я просто к тому, что мне тоже такое нраится, и это нормально. всегда хотела шоб мне кто-то сапожки расцеловал! Это ж класнно. Да еще мне кажется странным шо кому-то может не нраится, когда ей целуют сапожки, вот это ненормально как-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 23:22)
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
beda:
напоминает чем-то - пойдём ко мне домой, маленькая девочка, я покажу тебе конфетку
Ну естественно автор законченный маньяк. Смотрите, он не в ресторан или, на худой конец, в кафе, приглашает девушку, а (о ужас!) в парк гулять. Да еще пишет что секс ему не интересен (однозначно маньяк!), да еще и заранее рассказывает, что он немного мазохист (ну как тут не распознать маньяка!)...
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Sergmsksm,

свои анализы с синтезами при себе оставьте. Обожаю гулять в парках. За лето наверное все парки в Москве вдоль и поперёк исходила) Но Царицыно так и остался любимым give_heart
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
beda:
да это вообще)

Социальная сеть для тех, кому плохо!
Скажите, а вам было бы гораздо приятнее если бы я вам плакался о том, что никто меня не любит, семья развалилась, дети не уважают, денег нет, и вообще полная ж... Так приятнее? Беды, как и болезнь, не повод для самолюбования. Беды и плохо не вокруг нас, беды сидят у нас в голове. Источник наших проблем в нас, а не во вне. Важно не то чем мы окружены, а как к этому относимся.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3446 дней назад
Короче. автор -поста тут асамый нормальный чиловек! А вы фсе психи каторым не нраится када их сапожик цалуют! Ну как это может не нраится?? Я нипанимаю. Автор, а вы че за препод, в универе?
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
beda:
Обожаю гулять в парках. За лето наверное все парки в Москве вдоль и поперёк исходила) Но Царицыно так и остался любимым
Замечательно! Так пойдемте в выходной гулять вместе smile
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Sergmsksm,

ресурс тематический. Все униженные и оскорблённые, самоубийцы потенциальные))) Я не считаю то, что люди здесь пишут - самолюбованием. Возможно, больше им и негде это сказать.Добавлено спустя 2 минуты
Карина:
Ну как это может не нраится??

Всех одной гребёнкой причесывать - неправильно. Я ж не пишу, что ненормально - любить, когда тебе сапоги целуют и не вопрошаю в пространство - НУ КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ?!!! Целуйте что хотите)))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Sergmsksm
Сообщений: 21
Москва
3424 дня назад
Карина:
Короче. автор -поста тут асамый нормальный чиловек! А вы фсе психи каторым не нраится када их сапожик цалуют! Ну как это может не нраится?? Я нипанимаю. Автор, а вы че за препод, в универе?
Уважаемая Карина, я не общаюсь на Олбанском языке tease
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3446 дней назад
Не, просто начали автору говорить шо он типо манияк. Но эт же нормально.Добавлено спустя 1 минутуЛадно. Вы преподаватель чего, в университете преподаете?
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3294 дня назад
Sergmsksm:
Замечательно! Так пойдемте в выходной гулять вместе

В выходной я танцую реггетон glasses Автор, я не пыталась наехать на Вас, честное слово, может, немножко пошутила) Но мы с Вами примерно как с Сириуса и с Юпитера. Текст Ваш для меня - китайская летопись.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум: