Кризис в России

Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
Греча уже реально у нас 57 руб...я cry Добавлено спустя 8 минутCapricorn, я согласна с Вами частично...и обувь по 30 тыщ не покупаю так как не считаю это разумным...я себе на сезон 2 - 3 пары купою вон в Центро на распродаже мне и хорошо))) а что касаемо доходов...было одно время когда аж на 4 работах работала...заработала на квартиру машину и иеперь могу жить особо не напрягаясь))) но при этом никогда не понимала людей, особенно мужчин, живущих от зп до зп и ни к чему не стремящихся...Добавлено спустя 11 минутLady Mae, как раз думаю своей головой...а Библию с учебниками по истории сравнила лишь потому что и эту книгу и те писали люди...Писание знаю достаточно хорошо что бы составить своё мнение...вера у каждого своя...у вас в книжицы, а у меня в себя...Добавлено спустя 13 минутРеволюция, согласна полностю)))
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3356 дней назад
Жизни нет, одно существование, у всех кризис настал, еще и жалеть что было или будет, че будет то будет crazy , сидеть еще гадать на перед, народу уже не на что жить, на работах людей сокращают, чему тут радоваться.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
Capricorn, вот как будто первый раз кризис переживаем...на моем веку это уже 6 или 7...сбилась со счета...ничего, все кого знаю как то пережили, адаптировались, кто то даже жить лучше стал...Добавлено спустя 4 минутыCapricorn, кто привык попу на диване греть, вот те и стонут, денег нет, не жизнь а существование....и еще заметила что в основном это мужчины...что то не видела постов где бы девочки плакали что денег на жизнь не хватает а через одну с ребенком на руках и что то я сильно сомневаюсь что бывшие им помогают...может конечно пропустила что...
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3356 дней назад
Коктейль, Вот и я говорю, у кого кризис то? ну точно не у меня.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3345 дней назад
Я вот тоже как то не парюсь...да хрен с ней с этой гречей...значит еще меньше есть буду)))
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3356 дней назад
То что я привел пример с доходом в десятку, я дал понять, что и так можно жить, ну поживем скажем этот месяц на 10 тыс., а в другом я поживу на 50 тыс., в третьем месяце я так же вернусь на уровень в 10 тыс., все это примеры, это зависит от моих потребностей, сеня я буду есть хлеб допустим- а так как я его не ем - не люблю, значит я буду есть красную икру с хлебцами, во время кризиса мы уберем икру и поедим макароны с сыром, сэкономив при этом те же 10 тыс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2014 в 23:23)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Олечка
Сообщений: 25
Самара
3335 дней назад
Кризис всегда кому-то выгоден. Нас опять просто поимели в очередной раз. Всегда на кризисе кто-то зашибает неплохие деньги.
Извините, что вклиниваюсь, только зарегистрировалась.
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3376 дней назад
Олечка:
Кризис всегда кому-то выгоден. Нас опять просто поимели в очередной раз. Всегда на кризисе кто-то зашибает неплохие деньги.
Хосе Альберто Мухика Кордано (исп. José Alberto Mujica Cordano; также известный как Эль Пепе, исп. El Pepe; род. 20 мая 1935, Монтевидео) — уругвайский политик, президент Уругвая (с 2010 года). Мухику соотечественники называют «el presidente más pobre» — «самый бедный президент»[3]. Мухика жертвует на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делает его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире. Из $12 500, которые президент получает каждый месяц, он оставляет себе только $1250. Жена президента, сенатор, тоже жертвует часть своих доходов. Супруги живут в сельском доме на ферме в Монтевидео. Воду для домашнего хозяйства президент носит сам из колодца во дворе
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%B0,_%D0%A5%D0%BE%D1%81%D0%B5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 01:25)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3307 дней назад
Так вот кто эти люди, которые могут делать вот так))



Кроме как - вот так - куда еще можно деть такие деньги вообразить себе я не могу)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.