[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
Ariana, Сразу скажу, алко я не увлекаюсь, разговоры с баночками яги в руках и сигами со мной не прокатят joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 16:43)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
253 дня назад
Disgaea:):
неважно уже.

мне даже интересно стало, так тут активничаете ..с чего бы это.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3336 дней назад
мне даже интересно стало, так тут активничаете ..с чего бы это.

моя тема: http://mneploho.net/blogs/odinochestvo-7917/kak-vot-nadoeli-tut-lyudi-so-svoim-nytem.html#c811901

родное увидел crazy
Посетитель
Чужой
Сообщений: 3
3409 дней назад
А с того, что у каждого второго такая проблема.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
то есть это такое общество ради общества, если вы понимаете, о чем я?
март кринс, я не понял, и не так как вы написали это точно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 16:48)
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3336 дней назад
Но лично для меня эта тема сейчас не актуальна smile
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
253 дня назад
Disgaea:):
Но лично для меня эта тема сейчас не актуальна smile

Обобщать не надо. Можно орать,что тут инфантилки и тролли и т.д.но есть и те,у кого проблема,..возможно это не явл.проблемой в глазах других,но для людей стоит именно такой вопрос и не понятие что не так,как поступить дальше...а чаще всего это глубокие псих .проблемы. А не : "вам бы лишь бы потроллить,поныть,ниче сами не хотите" хотели бы -сделали бы ..вопрос -почему не хотят,в может просто не могут.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3336 дней назад
Вся эта тема в одной гифке)))

Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
Все, она на вас обиделась, зачем же так Cherna-facepalm crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
253 дня назад
Меня трудно обидеть.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3336 дней назад
odin, Capricorn, Чужой, ssh.

Вот парни с которыми можно знакомиться! Первые два так чуть ли не откровенно изъявили желание. Понравятся или не понравятся(или ты им понравишься не понравишься) это вопрос второй. А так то ты тупо ничего не пытаешься, Ariana.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3404 дня назад
Ariana, Вот, ну можно было не выяснять, я почему то сразу понял в чем ваша проблема. Мой первый комент помните? Я сразу сказал что нужно заняться подачей. Мужчина ищет в девушке хоть какой-то отклик и если он видит равнодушие, точнее его признаки, а интерес не видит, то он скорее всего не будет проявлять инициативу. Есть конечно индивиды, но это отдельный разговор, тут три варианта - жёсткий недотрахоз, трахоз всего что шевелиться (и то не всегда) и эмоциональный дебилизм (сами эмоциональные дебилы называют это "любовь с первого взгляда"). Обычный, среднестатистический пареть ищет отклик и только потом переходит к активной фазе. Тут все дело в том что так уж велено природой - если самка не откликается на интерес самца, заничит она по каким-то причинам не имеет возможности или желания спариваться. Возможно занята другим или беременна или больна.
Вот вам и ответ почему квам клеится определённый контингент. Чего не хватает приезжим? Верно - секса. Плюс горячая кровь делает их более активными (трахоз всего что движется). И зрелые мужчины. В семейной жизни им вполне может не хватать секса. Ну или пристарелые казановы, которыее всю молодость прозажигали и у которых сейчас нет семьи (трахоз всего....).
В общем чтобы привлечь нормального парня вам нужно переклучиться на активную фазу. Как я и сказал - проработийте подачу.
©
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3335 дней назад
sir Fisher, Торопился чтоль? ошибок наделал laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3336 дней назад
sir Fisher, подача конечно очень важна. Но если она банально бежит от парней или сидит и ждет пока они сами ее найдут. Активности ноль.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3404 дня назад
Disgaea:), Так а я о чем?
©
|
Перейти на форум: