[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3346 дней назад
sir Fisher, не знаю. Над подачей работают когда человек хочет знакомиться, а она не хочет. Потому что боится или еще что.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
Disgaea:), тут речь не о знакомстве. Парни ведь подкатывают к девушкам. А она не вызывает такого желания. Точнее вызывает, но только у определённых групп мужчин. Она сказала что для неё знакомиться и проводить действия "наступательного" характера это слишком. Я уверен что сейчас ее не переубедить в этом, да в общем и не нужно. Нужно:
А) Чтобы она была открыта для отношений.
В) Чтобы умела себя верно подать. Умела показать эту готовность.
©
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3346 дней назад
sir Fisher, мне кажется она убежит если к ней будут подкатывать crazy
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3363 дня назад
sir Fisher:
тут речь не о знакомстве. Парни ведь подкатывают к девушкам. А она не вызывает такого желания. Точнее вызывает, но только у определённых групп мужчин. Она сказала что для неё знакомиться и проводить действия "наступательного" характера это слишком. Я уверен что сейчас ее не переубедить в этом, да в общем и не нужно. Нужно:
А) Чтобы она была открыта для отношений.
В) Чтобы умела себя верно подать. Умела показать эту готовность.
А я вот не соглашусь. Исходя из своего опыта и опыта знакомых, мужчина появляется тогда когда не готова женщина и даже более того,когда не хочет отношений. Как известно "Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь"
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
Disgaea:), Нет, но она замкнется, начнёт тупить и в конечном итоге или отпугнет или отошет, под каким нибудь дуратским предлогом.
Хотя возможно и сбежит, найдя не менее дуратский предлог.
©
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3346 дней назад
"я на улице не знакомлюсь. у меня есть парень." crazy
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
FabioOrientale, Вы о чем? С чем вы не согласились? Я вообще не понял. scratch Добавлено спустя 1 минутуDisgaea:), как вариант. Или ещё круче - я на учёбу опаздываю.
©
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3346 дней назад
FabioOrientale, я тебе раскрою фокус. Который в том что женщина никогда не "готова". И когда мужчина не появляется она так же не "готова"))))) Только это не проявлялось)
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3363 дня назад
sir Fisher:
Нужно:
А) Чтобы она была открыта для отношений.
В) Чтобы умела себя верно подать. Умела показать эту готовность.
Не нужно быть готовой. Онаж не к войне готовится. Может у неё как раз наоборот какой-то звериный нездоровый блеск в глазах,хищный.Добавлено спустя 1 минуту
Disgaea:):

FabioOrientale, я тебе раскрою фокус. Который в том что женщина никогда не "готова". И когда мужчина не появляется она так же не "готова"))))) Только это не проявлялось)
Да ладно, стоит захотеть отношений и искать их,никогда не найдешь. Плюнешь и не будет ждать,искать и т.д и сразу все появляется.
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
FabioOrientale, то есть вы хотите сказать что ей нужно продолжать тупить? Я пообщался с ней и мой изначальный вывод нашёл подтверждение в ее словах. А вы сейчас говорите что я ей фигню советую. Ну ок, пусть тупит дальше, тем более что так и будет.
©
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3346 дней назад
FabioOrientale,
Да ладно, стоит захотеть отношений и искать их,никогда не найдешь. Плюнешь и не будет ждать,искать и т.д и сразу все появляется.

В какой то степени чушь.

Потому что всем в детстве говорили что придет время и у тебя кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО появится. Только эта вещь подходит девушкам и не подходит парням. Поскольку ждут инициативы от парня.
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3363 дня назад
sir Fisher:

FabioOrientale, то есть вы хотите сказать что ей нужно продолжать тупить? Я пообщался с ней и мой изначальный вывод нашёл подтверждение в ее словах. А вы сейчас говорите что я ей фигню советую. Ну ок, пусть тупит дальше, тем более что так и будет.
Не говорила, что фигню. Но женщина с горящими глазами,которые только и высматривают спутника себе из толпы,должного эффекта не произведут. Мужчине можно помочь,сделав пол шага на встречу, а сделаешь сразу шаг или два-спугнешь сразу. Выж такие... женщина должна хитростью брать, чтоб выбрала женщина,но мужчина должен всю жизнь считать,что это он выбрал её.Добавлено спустя 3 минуты
Disgaea:):

FabioOrientale,
Да ладно, стоит захотеть отношений и искать их,никогда не найдешь. Плюнешь и не будет ждать,искать и т.д и сразу все появляется.

В какой то степени чушь.

Потому что всем в детстве говорили что придет время и у тебя кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО появится. Только эта вещь подходит девушкам и не подходит парням. Поскольку ждут инициативы от парня.
Ну мы вроде автора и обсуждаем,а она ну никак не парень. А по поводу инициативы, ну тут палка о двух концах. Потому что с одной стороны мужчине помочь нужно, раз боится,а с другой стороны отношения которые начала женщина -они гарантированно закончатся плохо.
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3346 дней назад
они гарантированно закончатся плохо

ГАРАНТИРОВАННО. Сбербанком?)
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
FabioOrientale, пообщайтесь с девочкой, ладно. Какие горящие глаза? Вы о чем? Вы может и правы, на счёт девушек с голодными глазами, но ваша правота к этой ситуации отношения не имеет. Какие шаг, два, три? Она даже не может адекватно пол шага сделать.
Мы ведь пытаемся помочь конкретной девушке, а не абстрактной, верно?
©
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3363 дня назад
Disgaea:):

они гарантированно закончатся плохо

ГАРАНТИРОВАННО. Сбербанком?)
ЦБ)Добавлено спустя 3 минуты
sir Fisher:

FabioOrientale, пообщайтесь с девочкой, ладно. Какие горящие глаза? Вы о чем? Вы может и правы, на счёт девушек с голодными глазами, но ваша правота к этой ситуации отношения не имеет. Какие шаг, два, три? Она даже не может адекватно пол шага сделать.
Мы ведь пытаемся помочь конкретной девушке, а не абстрактной, верно?
А вы её в жизни видели? Я видела подобные творения, которые убиваются от одиночества, боязливо не выползают из норки, но когда ты видишь их со стороны. Взгляд он прям бегает по мужчинам. Тут уж ясно становится почему определенные только кадры попадаются. Не знаю, не знаю... но я думаю, что не нужно ничего делать, рано еще в колокола прям бить.
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
|
Перейти на форум: