[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
FabioOrientale, В общем я не буду с вами спорить. Моё право иметь своё мнение, ваше право с ним не согласиться. Не думаю что вы поняли о чем я говорил, но это и не важно, так как говорил я это не вам. Надеюсь что та к кому я обращался улышит и поймет. Хотя это тоже весьма сомнительно, так как люди просто бояться меняться. Мало кто готов признавать свои ошибки и работать над собой, ведь это тяжело, страшно и долго. По этому большинство выбирают тонуть в своём дерьме, нежели столкнуться с подобной работой.Добавлено спустя 1 минуту22 - рано? У многих уже семьи и даже дети. Как бы не поздно.
©
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3346 дней назад
Только и парни сейчас не особо горят желанием подходить hoho
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3362 дня назад
Почему надо смотреть на других? Ах у кого-то дети в 22,ах кто-то замуж вышел в 18,ах а у кого-то к 25 4ро детей и что? Это разве показатель? Почему надо гнаться за стереотипами какими-то неизвестно кем выдуманные. А задумывался ли кто-то из тех кто подгоняет таких девушек мол, смотри..не успеешь, тебе уже 22, как бы поздно не оказалось, что Девочки которые в 18 лет замуж выходят в 70% случаев разводятся к 20-25, еще 5% к 30 и что? И больше всего мне пугает то что мужчины пишут об этом. Да слава богу, что в свои 22 она свободная, не умеет флиртовать и т.д, да вы её будущему завидовать будете, когда ваши сидят на сайтах знакомств и флиртуют с кем ни попади по вечерам,а утром говорят мол мне не спалось, я рецепты выписывала из инета. У каждого конечно свое мнение, но я думаю, что все преувеличено и если честно я рада,что есть такие девочки : скромные,тихие и т.д
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
FabioOrientale, чушь ... собачья... Почему? Да потому что всему своё время. Человек должен развиваться и двигаться и это во всех сферах. Завидовать? Чему? Тому что в 25 она от безысходности кинется на первый попавшийся болт? Тому что в 22 она не знает что такое отношения и с чем их едет? Вы прав - разводятся. Но почему? Да потому что ещё дупля не отбили что отношения надо строить. А у неё представления об отношениях на уровне 15 летней девочки, ввиду отсутствия опыта. Чему завидовать? Тому что если ее первые отношения не сложатся она вскроет вены или таблеток наглотается, так как окончательно уверует в свою никчемность и будет думать что никому уже не нужна? Скажите я жестяньщик? Но это самые вероятные варианты. Хотите спорить - вперёд.
©
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3345 дней назад
Самые норм отношения считаю я, после 30 лет, все что до, браки бесполезные, у мя почти весь бывший класс с детьми, мне 27 - никого, им 27 детей по 4 у каждой, и все в разводе laugh , оно нам надо? может и надо, но не раньше 30, а сейчас гуляемммм. crazy , и кто прав?
Опять я выиграл tease
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2014 в 02:19)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3335 дней назад
Capricorn, ну ну....после 30 сформированная личность.....
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
Capricorn, гуляем и теребонькаем вещи разные. В добрачных отношениях есть смысл - опыт, который трудно переоценить. Вечной любви не бывает, а в этих отношениях человек набивает шишки и учится.Добавлено спустя 3 минутыКоктейль, личность формируется в действии. Если к 30 нет опыта отношений, то представления о них даже у сформированной личности остаются скудными.Добавлено спустя 3 минутыВсе должно быть вовремя.
©
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3345 дней назад
Может все же найдет своего героя комиксов или сказок, того прынца на бело-черном мерседесе crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3335 дней назад
sir Fisher, согласная я)))
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
Capricorn, ну тогда можно будет за неё порадоваться.
©
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3362 дня назад
sir Fisher:
В добрачных отношениях есть смысл - опыт, который трудно переоценить. Вечной любви не бывает, а в этих отношениях человек набивает шишки и учится.
Не ну я не спорю,для мужчины возможно, набил шишек и пошел. А женщина родила детей и куда она пошла? Кому нужна женщина с детьми? Я вас умоляю. Лирика и патетика сплошная. А то что вены вскроет...так это хоть в 14,хоть в 20,хоть в 30 если без царя в голове и такие штуки человек может выделывать, то тут возраст не помеха. И почему первый попавшийся болт то? Как раз в 30 человек уже знает чего хочет от жизни и не летает в облаках. Для того чтобы понять что это твой мужчина,женщине не нужно пройти через десятки постелей. Вот уж где хрень. Опыт учитель конечно хороший и объясняет все доходчиво,но берет дорого. А цена чаще всего это недоверие и оно будет длиться всю оставшуюся жизнь, как раз такие опытные и остаются одни потом. Ну это моё мнение
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
FabioOrientale, "лирика"... Только не у меня а у вас. Детей она и в тридцать может родить, а в тридцать пять остаться одна. И кому она нужна? Когда кругом умелые, спелые, смелые и молодые, да ещё и без детей? А она не умеет мужиков привлечь? Кому? Какие шансы?
10 постелей? Хватит одной-двух. И не постелей, а отношений. Разница огромная.
Знает чего хочет? В 30? Как? Вот в том то и дело, что нельзя подобное знание получит не имея опыта.
Почему вены вскроет? Да потому что. Потому что окончательно разуверится во всем.
Почему на первый болт?
Может потому что ее эта ситуация напрягает, а мозг не может вечно быть в напряжении. И тут два пути. Либо к 25 годам она станет фригидной старой девой, которая уже не сможет иметь отношений. По скольку мозг вклучит механизмы торможения.
Либо он будет искать выход и отправит ее решать проблему естественным путём - то есть трахаться.
Лирика? Это ваши слова одна сплошная лирика. "Быть не как все. Долой стереотипы. Светлая любовь и прЫнцы на кониках". Жизнь она по проще, в ней что потопал то и полопал.
©
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3345 дней назад
Завтра она проснется, и всыплет всем по полной,у одного недо х., у другой пере х., в итоге она еще больше расстроится, не ната так делать, это возраст еще ранимый, много чего не понять.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3362 дня назад
sir Fisher:

FabioOrientale, "лирика"... Только не у меня а у вас. Детей она и в тридцать может родить, а в тридцать пять остаться одна. И кому она нужна? Когда кругом умелые, спелые, смелые и молодые, да ещё и без детей? А она не умеет мужиков привлечь? Кому? Какие шансы?
10 постелей? Хватит одной-двух. И не постелей, а отношений. Разница огромная.
Знает чего хочет? В 30? Как? Вот в том то и дело, что нельзя подобное знание получит не имея опыта.
Почему вены вскроет? Да потому что. Потому что окончательно разуверится во всем.
Почему на первый болт?
Может потому что ее эта ситуация напрягает, а мозг не может вечно быть в напряжении. И тут два пути. Либо к 25 годам она станет фригидной старой девой, которая уже не сможет иметь отношений. По скольку мозг вклучит механизмы торможения.
Либо он будет искать выход и отправит ее решать проблему естественным путём - то есть трахаться.
Лирика? Это ваши слова одна сплошная лирика. "Быть не как все. Долой стереотипы. Светлая любовь и прЫнцы на кониках". Жизнь она по проще, в ней что потопал то и полопал.

А теперь по полочкам. В 30 с ребенком или в 20 с ребенком это две большие разницы. Не понимаете почему? Потому что у женщины уже есть к этому возрасту финансовые возможности,потому что у неё есть карьера,которую она запросто продолжит,а не после института нифига не отработав,потом выходит молодая и ни опыта,ни знаний ..нифига нет.
Дальше,что значит не умеет привлечь? Не умеет строить отношения имелось ввиду? Или что? Тут я не поняла сказанного вами. Шансы равно совершенно. Прошло время папочка-кукла. Оно уже практически изжило себя,на тот возраст который ее будет интересовать уже не будут претендовать молодые,спелые и т.д Это раз. А два,у женщины в 30 лет больше шансов сохранить семью,чем у девушки в 20,потому что она уже умнее,потому что гормоны не бьют во все щели,потому что женщина в 30 знает сколько она стоит и не требует столько сколько молодая.
А про отношения-постели. Да хоть 33 отношений будут и с каждым будет все по другому,совершенно,потому что у каждого мужчины свои требования и от каждого ты будешь ждать не того чего ждала от предыдущего.
А вены вскрывают как раз чаще молодые дуры,которые влюбляются в 20 лет и считают,что это любовь на всю жизнь,а потом вскрываются от не разделенной любви.
А ситуация напрягает,это не значит как раз что женщина станет фригидной,фригидны как раз от другого становятся. Женщина не мужчина, вы забываете это. Секс для женщины,это не вид гимнастического упражнения. Он как раз связан с головой и его не будешь хотеть до тех пор пока не появится мужчина,которого будешь хотеть.
Никаких белых коней и принцами под ними( я не оговорилась). И дело тут как раз в том что стереотипы губят людей. Все давят.. знакомые,друзья, родственники... тебе надо найти мужа, тебе надо замуж,тебе надо семью... и что выходит? Выходит как раз,что если женщина поддается этому то у неё остается потом 2 варианта,либо она выходит замуж за первого кто предложит,чтоб не слышать всех этих подгоняек со стороны окружающих и потом ненавидит либо себя(если муж нормальный) либо его(если козел в конечном счете), либо второй вариант,что она выходит замуж по тем же причинам,а потом сбегает и всё теже люди начинают ныть,мол правильно, лучше одной чем с таким.
А если уж совсем проще все делать, то прям как вышли из школы,кто под руку подвернулся с тем и быть и терпеть что угодно,зато типо отношения и опыт.
А вообще с тобой интересно,а то тут и поговорить не с кем,стухают. Либо молча потом бурчат за компами, либо пишут мол ИМХО и всё. А тут хоть дискуссия интересная, с человеком со своей состоявшейся точкой зрения.
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3414 дней назад
Capricorn, ну я думаю что мозг в этом возрасте уже немного имеется. Обычно его зачатки наблюдаются уже с 18 лет. Так что если я прав и он есть, то это заставит ее задуматься. Надеюсь на такой исход. Но если честно не верю в него. Скорее всего это все пройдёт мимо ушей, глаз, мозга. Признавать ошибки самому себе это одна из самых трудных задач. Это тебе не самобичевание, где сказал - "я урод" и с чистой совестью дальше в косяки. Тут все иначе. Люди обычно отмахиваются от такого - страшно и противно осознавать что ты косячник. Уж кто кто, но не я! Это не обо мне! Я нормальный! - примерный способ восприятия подобных вещей. Или вот ещё - фигня какая то...
В общем я думаю что она прочитает это все, скажет "фигня" и будет жит как жила. Ничего не изменится.
©
|
Перейти на форум: