Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
у меня тоже есть фэйковая страничка=))Добавлено спустя 2 минуты
Радуга:

Научил бы кто меня, не хочу быть дурой! И все-таки как не красься и не одевайся, но нужно найти своего извращенца-любителя! А есть ведь девушки. которые нравятся почти всем... и дело тут не в уходе за собой, это дано и совпало по времени со стандартами.

и меня
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3329 дней назад
Может открыл бы кто клуб тут по красоте и правил общения с мужиками что ли... Только не я. я не умею. Я очень даже симпатичная, но, как неограненный бриллиант: краситься мне лень, потому как все равно чтоб волосы и кожу сделать шикарными и на шмотки - бабла нет, на психотерапевтов для тараканов тоже бабла нет, вот вам и деньги к деньгам. Бесит уже 5 лет 1 и тот же пуховик носить! zlo Вот меня и замечают тока в сети, обработанные фотки.. Хотя, я ж вредина, усе равно никому не нравлюся... человек-шкатулка..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 13:53)
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
я тоже себя не считаю красавицей, к тому же я пустышка
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3329 дней назад
А я себя считаю красивой только я не подпадаю под стандарты супер-моделей. Ну и что! Хоть и бесит это, но что поделаешь? Родилась такой. Мне говрят обычно что я симпатичная. ну почему. почему они не замечают моей супер-красоты! Мне обидно даже... А почему вы считаете, что вы пустышка?
Посетитель
qwert2005
Сообщений: 5
Одесса
3378 дней назад
Радуга:

Научил бы кто меня, не хочу быть дурой! И все-таки как не красься и не одевайся, но нужно найти своего извращенца-любителя! А есть ведь девушки. которые нравятся почти всем... и дело тут не в уходе за собой, это дано и совпало по времени со стандартами.

Можно вспомнить про Барбару Стрейзанд, уже ее точно никто красивой не назовет
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3329 дней назад
Ну, она не уродлива, просто не красавица. У нее талант, это другое, тут сравнивать нельзя..
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
Со мной не интересно общаться, я не знаю чего хочу от жизни.... любой нормальный человек повесится от общения со мной. Видимо мой внутренний мир очень беден
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3348 дней назад
Witch, как вы поняли, что не красивы? Может все ваши фото это селфи на мыльницу в полутемной комнате? Может пойти к профи-фотографу и визажисту? Устроить фотосессию на тему "Я такая счастливая и улыбаюсь" на природе! Качественные фото изменят реакцию о вас.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3329 дней назад
Как вариант, можно загадочно молчать и улыбаться, а люди сами все придумают про твой внутренний мир...
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
и внешность тоже скрыть?
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3329 дней назад
Внешность можно приукрасить только..
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
Или пластику сделать
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3329 дней назад
Ну, приукрасить - это эконом-вариант. Пластику тоже можно. Так некоторые замуж за богатеньких вышли...
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
Можно и приукрасить-только замуж за богатенького я не стремлюсь
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3329 дней назад
А я хочу, это моя самая заветная мечта!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.