Несчастье

Учимся жить с чистого листа , или проблемы общественных зон и скромности
Посетитель
Vincent
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3255 дней назад
Вообщем, был дикий ,долгий, не решаемый конфликт с родителями. После всего этого собрал котомку и свалил на запад. В питер.
Обратной дороги нет, жить заново непонятно как. Знакомится с новыми людьми боязненно. С работой не лады. Есть проблемы с наркотиками. Не очень серьезные. Сегодня пойду в военкомат, быть может что то изменится?) просьба не ругать за глупый текст) еще больно. Отпишу сегодня более подробно ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 06:26)
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3016 дней назад
А в военкомат то чего? На Донбасс собрался?
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
Nado, сейчас туда всех отправляют?
Посетитель
demian
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2631 день назад
Какой район СПб?
Посетитель
Vincent
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3255 дней назад
Район Озерки. Если возьмут в армию то глядишь за годик здоровьице добавится)только прописки нету. Незнаю что сейчас будет
Посетитель
demian
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2631 день назад
Vincent:

Район Озерки. Если возьмут в армию то глядишь за годик здоровьице добавится)только прописки нету. Незнаю что сейчас будет

Я в Невском, если что. Если какая-то помощь нужна будет, напиши. Ты в своём городе снялся с учёта? Вряд ли тут поставят на учёт без прописки. С левой, купленной за 800 - 1000 даже не суйся..
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3016 дней назад
На Донбасс возьмут и без прописки, только там не армия, а война. Вроде как и денег платят, рядовым 400 $ в месяц.
Посетитель
Vincent
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3255 дней назад
Начальник сказал сделай любую прописку на 3 месяца, что бы встать на учет.
Впринципе если заберут в армию, то проблема исчерпает себя.
у меня есть лист убытия, но я вроде как в течении двух недель должен был прописаться, они уже минули , , конечно, можно написать кучу философии на тему " хочу умереть" это было бы эстетично. Вся страна держится на том , что мы говорим о проблемах публично, на деле же поток этой разговорчивой бюрократии никак не доказуем. Мы живем в удивительной стране
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
588 дней назад
Такой молодой ! Ещё вся жизнь впереди.
Всё ещё можно изменить.
Прости но поверь ты не знаешь что такое конец и когда реально хочется сдохнуть !
Валекс Валексов
Посетитель
Vincent
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3255 дней назад
Естественно. Голодать не охота , остается только продать аккаунт, http://eveboard.com/pilot/Dragon_DK писать в личку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.