Что делать?

Посетитель
Marina
Сообщений: 6
Новосибирск
3295 дней назад
Пишу впервые, поэтому не знаю была здесь эта тема или нет. Я зашла в тупик, просто не знаю как мне быть. Возможно вам это покажется бредом, но поделиться мне просто больше не с кем. Встречаемся с парнем 3 года. Всё было и измены с его стороны и бил, и пьёт постоянно Но не могу от него уйти никак. Просто не могу, становиться ещё хуже. Плюс проблемы ещё с учёбой, и это замкнутый круг какой-то. Устала очень морально. Просто жить не хочется. Подскажите что мне делать?
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
880 дней назад
Бросить парня и заняться учебой/работой. Казалось бы, что может быть проще, да?)
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3067 дней назад
Горло ему перерезать, пока спит. Сразу жизнь станет намного интересней. Это за то, что бил.
Можно папе пожаловаться. Папа есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 18:45)
Посетитель
Marina
Сообщений: 6
Новосибирск
3295 дней назад
Перец:

Горло ему перерезать, пока спит. Сразу жизнь станет намного интересней. Это за то, что бил.
Можно папе пожаловаться. Папа есть?

Папа есть, но у меня мама раком больна и все проблемы сейчас на этом сконцентрированы. Так что это не вариант.Добавлено спустя 3 минуты
Kotsu:

Бросить парня и заняться учебой/работой. Казалось бы, что может быть проще, да?)

Я и учусь и работаю, но это нисколько не помогает, наоборот становится только хуже..
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
880 дней назад
Ну дак уйди от него тогда, в чем проблема?
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3067 дней назад
Ну... Конечно, разные ситуации бывают. Может самый радикальный вариант и не подходит, но расстаться все равно как-то надо. Если бьет. Это же уже самый что ни на есть край!
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3267 дней назад
Вот ведь жизнь интересная... пьет, бьет, изменяет, а без него, говоришь, хуже. А почему так, задумывалась?
Версия1: на его фоне ты вся такая в белом и пушистом.
Версия2:на фоне его проблем, свои проблемы(учёба)можно не решать...ведь они такие маленькие

Беги роняя тапки!Ты себя разрушаешь таким союзом!
Посетитель
Marina
Сообщений: 6
Новосибирск
3295 дней назад
обманутая:

Вот ведь жизнь интересная... пьет, бьет, изменяет, а без него, говоришь, хуже. А почему так, задумывалась?
Версия1: на его фоне ты вся такая в белом и пушистом.
Версия2:на фоне его проблем, свои проблемы(учёба)можно не решать...ведь они такие маленькие

Беги роняя тапки!Ты себя разрушаешь таким союзом!

Я всё это знаю. Я не говорю, что я белая и пушистая. Никто не идеален. А насчёт того что хуже, я это на практике знаю, расставались и не раз. 3 попытки суицида. Чем я не в коем случае не горжусь и не оправдываю.Добавлено спустя 2 минуты
Перец:

Ну... Конечно, разные ситуации бывают. Может самый радикальный вариант и не подходит, но расстаться все равно как-то надо. Если бьет. Это же уже самый что ни на есть край!

Я это осознаю, к сожалению. Никак в себе силы найти не могу. Извиняется за это и я прощаю.Добавлено спустя 2 минуты
Kotsu:

Ну дак уйди от него тогда, в чем проблема?

Проблема в том что у меня чувства к нему и очень сильные.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3267 дней назад
Marina:
Я не говорю, что я белая и пушистая.
Тогда всё ещё хужее!
Врать самой себе очень бесперспективно... Прятать голову в песок то же...
Просто ответь себе "Что я получаю от этих отношений? Какие мои пряники?" Тогда и ответ сам собой будет.

А ещё надо знать статистику женских кризисных центров. Битые женщины часто бывают биты до смерти!
Хотя, конечно, ваш не такой..
Посетитель
Marina
Сообщений: 6
Новосибирск
3295 дней назад
обманутая:

Marina:
Я не говорю, что я белая и пушистая.
Тогда всё ещё хужее!
Врать самой себе очень бесперспективно... Прятать голову в песок то же...
Просто ответь себе "Что я получаю от этих отношений? Какие мои пряники?" Тогда и ответ сам собой будет.

А ещё надо знать статистику женских кризисных центров. Битые женщины часто бывают биты до смерти!
Хотя, конечно, ваш не такой..

Я абсолютно не обманываюсь, я прекрасно знаю, что от этих отношений я не получаю ничего. Характер у меня такой - ничего взамен не просить. Про кризисные центры ничего не знаю. Возможно и до смерти. Если честно сил нет никаких, всё равно абсолютно. Хочется просто чтобы боль отпустила.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
880 дней назад
Либо ты уходишь от него, горюешь о своей потери и о своем разбитом сердце, но без разбитого лица, либо ты остаешься с ним и терпишь до конца жизни. И детей на это обречешь скорее всего, бьет мать, будет бить и детей. Здесь нет третьего варианта.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
959 дней назад
В любом случае, Вам с ним не по пути. Это потому, что ему по пути с выпивкой. Причём, если ещё он и бьёт Вас, значит НЕ любит. И Вам его любить - только рушить свою жизнь. Лучше, действительно, горевать с разбитым сердцем, чем ложиться в могилу с разбитой головой.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Что делать?

лечиться от стокгольмского синдрома
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
959 дней назад
Браво!
odin:

Что делать?

лечиться от стокгольмского синдрома
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
671 день назад
а до ваших отношений с парнем как ты, была счастлива? принять сознательное решение разлюбить обычно возможно, и это получается - только если это однозначное, осознанное и уверенное решение. тогда чувства к парню пройдут. но чтобы принять это решение, наверное тебе нужно чувствовать, что тебе есть куда идти после этой любви. семья же любит тебя?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 14:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.